Никита Розанов про рекламу и тотальную слежку

06.10.20 19:09 | Goblin | 20 комментариев

Игры

01:28:30 | 153324 просмотра | аудиоверсия | скачать


Инди-разработка, игровая индустрия, борьба за свободу творчества и автора

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

Dedal
отправлено 06.10.20 19:25 # 1


С такой прической - на флот!


Whisper
отправлено 06.10.20 20:22 # 2


Кому: Dedal, #1

> С такой прической - на флот!

[лежит без чувств]


Николай Ф
отправлено 06.10.20 21:27 # 3


А вообще очень интересный разговор получился.


Е.М.К.
отправлено 06.10.20 22:09 # 4


Кому: Dedal, #1 Интересный паренёк, молодой просто. Ему только бы резинку для волос купить. Или машинку для стрижки.


Zx7R
отправлено 06.10.20 22:28 # 5


Кому: Е.М.К., #4

> Кому: Dedal, #1 Интересный паренёк, молодой просто. Ему только бы резинку для волос купить. Или машинку для стрижки.

Может он мятол играет после работы??


dead_Mazay
отправлено 06.10.20 22:33 # 6


Кому: Dedal, #1

И промашковать верхнюю палубу!!!


alrenaissance
отправлено 06.10.20 23:48 # 7


В деревнях двери не закрывали, у кого чего сколько есть все знали, а так же кто где находится и куда пошел... Пишу о деревне конца 80х-начала 90х.


Whisper
отправлено 07.10.20 00:00 # 8


Кому: Е.М.К., #4

> Кому: Dedal, #1 Интересный паренёк, молодой просто. Ему только бы резинку для волос купить. Или машинку для стрижки.

Кстати, девки от такого в восторге, так что не будем завидовать )


Ierehon
отправлено 07.10.20 02:28 # 9


Чето психанул, на фразе "зедебаш мне" выключил...
Кто покрепче, распишите пож-ста о чем дальше было.
Заранее благодарен.


uzverok
отправлено 07.10.20 08:57 # 10


Фото ролика смотрю - думаю ДЮ интервью с девушки берет, смотрю на подпись - Никита Розанов. Не понял, девушку зовут Никита Розанов ??? Оказалось парень )))


Taransv
отправлено 07.10.20 09:46 # 11


Кому: alrenaissance, #7
> В деревнях двери не закрывали, у кого чего сколько есть все знали, а так же кто где находится и куда пошел... Пишу о деревне конца 80х-начала 90х.
>
У меня так и было. Замок без ключа просто в петли закидывал он висел незакрытый, и ущел по делам.

Кому: Е.М.К., #4
> Кому: Dedal, #1 Интересный паренёк, молодой просто. Ему только бы резинку для волос купить. Или машинку для стрижки.
>
Сам Дмитрий Юрич может одолжить ) Есть у его машинка отличная.

Кому: uzverok, #10
> Фото ролика смотрю - думаю ДЮ интервью с девушки берет, смотрю на подпись - Никита Розанов. Не понял, девушку зовут Никита Розанов ??? Оказалось парень )))
>
У меня тоже был разрыв мозга )))

А вообще, только включи смартфон и все. О тебе знают все!


R_M
отправлено 07.10.20 12:57 # 12


С трудом дослушал до середины. Тяжело слушать подростков. Единственный молодой человек, на моей памяти, который действительно хорошо излагал это камрад Абрикосов. Жаль, что он ушёл из комментариев.


IRedWoLF
отправлено 07.10.20 14:37 # 13


Телефон ещё куда не шло. Следующее умные дома. Знаешь все о человеке, когда моется когда спит, когда есть готовит. Данные притом очень хорошо продать можно.


Whisper
отправлено 07.10.20 15:31 # 14


Кому: IRedWoLF, #13

> Телефон ещё куда не шло. Следующее умные дома. Знаешь все о человеке, когда моется когда спит, когда есть готовит. Данные притом очень хорошо продать можно.

Оно и сейчас все отлично наблюдается, если дома постоянно кого-то нет, то ставь сигналку, единственный путь себя обезопасить.


tormi
отправлено 07.10.20 16:13 # 15


Кому: Zx7R, #5

> Может он мятол играет после работы??

Вряд ли, слишком попсовенький вид. Скореее просто изображает творческую личность.


IRedWoLF
отправлено 07.10.20 17:03 # 16


Кому: Whisper, #14

Такая информация больше интересна поставщикам электроэнергии, нежели мелкоуровневым ворам.


markes
отправлено 08.10.20 22:49 # 17


На заставке долго не мог найти Никиту, а он вот..


Forgotten
отправлено 10.10.20 12:08 # 18


Кому: alrenaissance, #7

> В деревнях двери не закрывали, у кого чего сколько есть все знали, а так же кто где находится и куда пошел... Пишу о деревне конца 80х-начала 90х.

В далеке от крупных НП до сих пор так.


Кому: Whisper, #14

> Оно и сейчас все отлично наблюдается, если дома постоянно кого-то нет, то ставь сигналку, единственный путь себя обезопасить.

Домушники-профи это сейчас почти вымирающий вид преступников. Кража из жилых помещений - тяжкое преступление, закладчиком куда безопаснее, выгоднее, а самое главное никаких особых навыков не требует. А сроки почти идентичные.


Florind0
отправлено 13.10.20 11:47 # 19


Тема интересная, только както разговор часто скатывается в филосовствования. Получается что монолог у Дим Юрича интереснее и содержательней чем у гостя.


Pirate Storm
отправлено 19.10.20 14:31 # 20


Паренёк светлый. И толковый.

Если только не надышится парами лилового шара, процессе.



cтраницы: 1 всего: 20