Breaking Bad с Климом Жуковбергом — четвертый сезон, вторая серия

23.10.20 13:05 | Zhukoff | 14 комментариев

Фильмы

56:41 | 350954 просмотра | текст | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать


Подписаться на просмотры разборов "Во все тяжкие"

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Karis
отправлено 23.10.20 14:26 # 1


Номера кроме спиливания, подвергаются до кучи обработке молотком. Такое не травится никак.


AnatolijPolilej
отправлено 23.10.20 14:48 # 2


Да, вот про Грозного очень ждём! Как только узнал про сериал, тут же про вас подумал! :)


ex1le
отправлено 23.10.20 15:08 # 3


Я думаю, смысл последней сцены с Пинкманом ещё и в том, что ему теперь страшно остаться наедине с самим собой. После того, как он убил человека, а потом получил недвусмысленный намёк, что и его так же убьют.

По сути, только сейчас он понял, до чего докатился, и хочет всячески спрятаться от этих мыслей. Отсюда и громкая музыка, и наркотики, и куча народа на тусовке.


Adri
отправлено 23.10.20 16:55 # 4


Интересно было бы послушать разбор сериала Экспансия. Хотя бы посезонно. По-моему даже Клим Саным упоминал книгу по которому снят сериал. А за очередной разбор спасибо, потихоньку и сам досматриваю сериал слегка обгоняя разборы.


УниверСол
отправлено 23.10.20 17:42 # 5


> Взявшись за неё - За. Лупу.

Ну всё понятно, ч0.


Eugen74
отправлено 23.10.20 19:37 # 6


О, снова текстовый вариант, как я это люблю!

Сериал смотрел несколько лет назад, сейчас совершенно необычные ощущения от такого пересказа-напоминания. Основной плюс - при просмотре на некоторые детали не обратил внимания, а сейчас натыкали меня носом.

Спасибо!


Del
отправлено 23.10.20 20:36 # 7


[вспоминает молодость, орёт]
Вечеринка-а-а у Пинкмана дома!
Гуляют все торчки и некрофилы района!


Tovarisch-777
отправлено 23.10.20 20:56 # 8


По моему сегодня в первый раз (за все разборы), когда Клим Александрович первый дотронулся до свиньи, а не Дмитрий Юрьевич


Кваздопил
отправлено 24.10.20 00:30 # 9


Уважаемые Дмитрий Юрьевич и Клим Александрович, позвольте высказать вам большую благодарность за разборы западных и отечественных продуктов кино- и телеиндустрии. Слушать ваши пересказы сюжетов и обсуждения не менее (а зачастую и более) интересно, чем сами обсуждаемые произведения. Спасибо! Мы ждем новых серий в этой рубрике!))


Kumpel
отправлено 24.10.20 03:08 # 10


Клим Александрович, строго в рамках взаимного обогащения познаниями: эквалайзер всё же "параметрический", называется так потому, что позволяет для каждой полосы задавать параметры независимо друг от друга. В отличие от эквалайзера графического, является более продвинутым, чем, видимо, и хвастается Пинкман.


Doom
отправлено 24.10.20 09:29 # 11


Кому: AnatolijPolilej, #2

> Да, вот про Грозного очень ждём!

Хоть раз бы что-нибудь номальное сняли. Чисто по приколу.


15Abel
отправлено 24.10.20 10:27 # 12


> ... сериал "Грозный"...

"Шо, опять?!"

В 2009 г. уже сняли сериал с таким названием, и с этим же главным героем


Pulsar
отправлено 24.10.20 17:57 # 13


не обходите стороной ОЗАРК, тоже достоин разбора


Владислав Юрьевич
отправлено 25.10.20 09:59 # 14


Кому: ex1le, #3

> и хочет всячески спрятаться от этих мыслей.

Так точно.

Видимо, потому сериал и лучший, что он и жизненно прагматический, и глубоко психологический.
А тут и Аарон Пол силён.



cтраницы: 1 всего: 14