Black and Blue

28.10.20 22:25 | Goblin | 21 комментарий

Фильмы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

Gerzzzz
отправлено 28.10.20 22:50 # 1


Сильно, забористо. И как же у них там так демократично все живет)???


Platoon
отправлено 28.10.20 23:15 # 2


Так он вроде уже вышел давно. По крайней мере, известно где видел, в том числе и в hd


BootleggerNeo
отправлено 29.10.20 02:41 # 3


не, не агитация. пропаганда это что-то от комьюнистс?


Ab_origen
отправлено 29.10.20 02:44 # 4


Кому: Platoon, #2

> Так он вроде уже вышел давно. По крайней мере, известно где видел, в том числе и в hd

Похоже теперь выйдет в правильном месте с правильным звуком!
Ждём, ждём... деньги уже карман жгут!)
Отличное кино - ещё раз, да в правильном переводе - обязательно пересмотрю!


ItDoesntMatter
отправлено 29.10.20 03:04 # 5


Про ютуб, твитер, реддит и фэйсбук сценапристы видно забыли. Хотя, тогда бы кино за 10 минут закончилось.


Tomskiy_Himik
отправлено 29.10.20 04:53 # 6


Это какой то намек или просто трейлер?)
Можно сейчас смотреть или есть смысл немного подождать?)


BSM
отправлено 29.10.20 09:20 # 7


Кому: ItDoesntMatter, #5

> Про ютуб, твитер, реддит и фэйсбук сценапристы видно забыли. Хотя, тогда бы кино за 10 минут закончилось.

Смартфоны есть только у плохишей.


Ghostmate
отправлено 29.10.20 09:20 # 8


Кому: ItDoesntMatter, #5

Там скорее всего обоснуй, что доступ к камере есть только с оборудования производителя.


Гво3дь
отправлено 29.10.20 09:59 # 9


Завязка очень похожа на Training day. Посмотрим


Rus[H]
отправлено 29.10.20 10:38 # 10


Сияющий град на холме!!!


deaf-cat
отправлено 29.10.20 10:40 # 11


Зверополис для взрослых, неплохо


Devergeld
отправлено 29.10.20 11:46 # 12


Кому: Platoon, #2

Я этот фильм по телеку видел.


andreyfetter
отправлено 29.10.20 11:51 # 13


копы корумпированные, простые люди с пушками на улице протестуют. В пору создавать посольство США и засылать специалистов


Deadbaby
отправлено 29.10.20 12:26 # 14


Я сначала решил, что это ремейк Робокопа, только вместо белого дяденьки - черная тетенька. Все в рамках современных тенденций.


Devergeld
отправлено 29.10.20 12:34 # 15


Кому: Deadbaby, #14

Робокоп прекрасный. Жалко в правильном переводе нет.


Shadowcaster
отправлено 29.10.20 22:14 # 16


Кому: Gerzzzz, #1

> Сильно, забористо. И как же у них там так демократично все живет?

Ну, во-первых, нужно учесть, что это художественный кинофильм с некоторыми, хм, художественными преувеличениями. А во-вторых, очень многие жители США искренне считают, что у них в стране жизнь, конечно, не сахар, но в других странах мира (ну, может быть, кроме какой-нибудь Швейцарии) всё ЕЩЁ ХУЖЕ.

В том числе, потому что в остальном мире нет свободы и демократии, как в США. При этом понятие "свободы" прямо связывают с правом граждан США на владение разнообразным огнестрельным оружием (мол, если правительство отберет у нас наши "handguns" - тогда всё, хана, наступит полный тоталитаризм и диктатура).

Кстати, в этой связи достаточно забавный момент - в общении с американцами и англичанами рассказывать им о обороте огнестрельного оружия в СССР. Несколько человек натуральным образом "зависали" (и ещё несколько - считали, что я их разыгрываю) при упоминании, что в СССР охотничьи винтовки и ружья могли купить не только "коммунисты", но и самые обычные люди. И нет, продавались не только однозарядные или двустволки, но и полуавтоматические МЦ-21-12. Без предъявления партбилета. Взрослые, вменяемые и вроде бы образованные люди тупо не верили, что в послевоенном СССР положение было лучше, чем в послевоенной Японии (sic!). Доходило до абсурда ("этого не может быть, потому что этого не может быть никогда").


Nowl
отправлено 30.10.20 03:05 # 17


Трейлер бодрый, даже интересно ч0 там внутре


nosych
отправлено 30.10.20 10:10 # 18


Вы прикалываетесь!? Фильм уж год как в лицензии вышел. Нудятина про несчастных негров. Вообще не помню ни одного нормального фильма, где Фрэнк Грилло играл бы что-то большее, чем эпизод.


Rebol
отправлено 30.10.20 19:49 # 19


Я прямо чувствую запах Перестройки! Сильный такой, забористый. От говна может отличить только специально тренированный демократ. Я помню чем всю это закончилось у нас. Надеюсь скоро увидеть чем это закончится и у них. Личное злорадство, никакого бизнесса!


Thunderbringer
отправлено 31.10.20 03:12 # 20


Кому: Rebol, #19

> Я помню чем всю это закончилось у нас. Надеюсь скоро увидеть чем это закончится и у них. Личное злорадство, никакого бизнесса!

Это сложный вопрос на самом деле. У нас - руками предателей ломали геополитического и экономического конкурента. США явно тоже ломают об колено, оно не само вот так разделилось - ультралибералы, ультраправые и между ними адекватные граждане, которые немного влево или немного вправо. Все вполне управляемо, методы аналогичны майданам. Вопрос - это просто борьба за власть, при которой лес рубят, щепки летят? Если да, то это хорошо, они сами себе обеспечат столько проблем, что про остальных придётся забыть. Или же это следующая стадия проекта банковского олигархата по уничтожению сверхдержав, позже будут ломать государства поменьше и в итоге устроят киберпанковский неофеодализм с секторами корпораций вместо стран, абсолютной властью этих полностью им подконтрольным корпораций и бесправием остального населения.


exile
отправлено 01.11.20 11:36 # 21


"Чёрный и голубой" такое недвусмысленное название.



cтраницы: 1 всего: 21