Breaking Bad с Климом Жуковбергом — четвертый сезон, четвертая серия

07.11.20 13:16 | Zhukoff | 11 комментариев

Фильмы

55:37 | 332511 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать


Подписаться на просмотры разборов "Во все тяжкие"

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Pallid
отправлено 07.11.20 13:39 # 1


Если только первую книжку Дюны - то за 2 ролика конечно можно успеть. С трудом!


BandIDo
отправлено 07.11.20 14:35 # 2


По поводу тайских секс-туристов есть мемуароподобнок:
Стивен Лезер - Личная танцовщица
В целом, совпадает с озвученными в ролике тезисами.
Засилие эмансипированных европейских баб толкает честного бюргера в руки другого бюргера или в руки экспортно-импортной жены, которая, судя про книжке, ещё и не всегда свободна и имеет семеро по лавкам в рыбацкой деревне, которым засылает на прокорм, или даже не всегда настоящая женщина, а только благодаря операции. Переходная стадия называется у них "катой". Но это ничего, зато зависит от бюргера (сиречь - "фаранга") полностью.
Про Тайланд ещё интересно, что там ПМЖ такое себе. Недвижимость в собственность не оформить, оформляют на жену, которая зачастую 2 раза жена (и её замужество за тайцем, конечно, главнее). Так она ещё и шваркнуть норовит с недвижимостью. И едет фаранг обратно в бюргерстан, оставив все виллы и грабли в Тайланде, потому что все там не его, а его тайской жены.


BackRooT
отправлено 07.11.20 14:56 # 3


Зачем начальник СБ сам поехал? Видимо не первый раз машины с товаром пропадают, решил сам глянуть, что такое происходит.


KraftStoff
отправлено 07.11.20 18:56 # 4


Клим Александрович, я прошу прощения, но вопрос не имеет отношения к теме ролика. Увы, про корабли давно ничего не выходило, чтобы задать вопрос в тему.
Собственно вопрос - вы смотрели фильм Master and Commander: At the far side of the world? Как вам?


Михаил89
отправлено 07.11.20 21:19 # 5


А рассказ про битву в долине Йа-Дранг в 1965-м году будет?


BuHast
отправлено 08.11.20 00:39 # 6


Я что-то пропустил или совсем невнимательный стал, но про СССР и коммунизм упомянуто не было?


DMstuff
отправлено 08.11.20 11:21 # 7


Вставка с Дюной - супер. Я аж перепугался.

С интересом бы послушал разбор первой книги от Клима Александровича.


al_kam
отправлено 08.11.20 20:45 # 8


В обзоре была yпомянyта Татьяна Артyровна... не из Ташkента слyчаем?


Ierehon
отправлено 09.11.20 11:13 # 9


Адский фильм с Уиллом Смитом - Enemy of the State
там еще Джин Хэкман мощно шевелил бровями.


Olegus_spb
отправлено 11.11.20 09:25 # 10


всё таки удивительный человек Дмитрий Юрьевич! Я пиво охлаждённое до 0 градусов не смогу выпить чисто физически! Мне кажется что охлаждённое до стандартных +4 и то слишком холодное да и вкус не чувствуется.


Olegus_spb
отправлено 11.11.20 09:26 # 11


В автомобиле если трясёт кишки, можно попробовать покрутить частоты. Мне помогло когда я обрезал самые низы на сабвуфере. Обрезать нижние частоты на сабе звучит бредово и нелогично однако басов даже как будто стало больше и музыку стало возможным включать громче, волны давящие на уши и выдавливающие кишки исчезли.



cтраницы: 1 всего: 11