Дмитрий Пучков, Александр Цыпкин: Верить ли в Деда Мороза - ИЗОЛЕНТА live #260

29.11.20 14:36 | Goblin | 7 комментариев

Это ПЕАР

02:10:48 | 105310 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Nikolai
отправлено 29.11.20 17:51 # 1


Мой отец был для меня практически абсолютным авторитетом едва ли не до 30 лет. Подросткового конфликта с родителями я у себя не припомню.


Doom
отправлено 29.11.20 20:39 # 2


"Машину времени" никогда не любил, но, однажды, в первой половине 90-х, услышал по ящику "Шанхай" Маргулиса, и просто обалдел. Потом попался сидюк "Радио-101. Акустика" (надо было ещё найти, на чём этот диск слушать), где была "Когда ты уйдёшь", и пошло-поехало. Евгений Маргулис - гений :)


Corsa
отправлено 29.11.20 23:18 # 3


Кому: Nikolai, #1

> Мой отец был для меня практически абсолютным авторитетом едва ли не до 30 лет. Подросткового конфликта с родителями я у себя не припомню.

Аналогично.


Rus[H]
отправлено 30.11.20 12:10 # 4


Александр с каждой передачей всё больше уважения вызывает, несмотря на порой кардинальное расхождение во взглядах на отдельные аспекты жизни. Откровенно хают и хейтят его люди явно не очень далёкие и умные.


NDT
отправлено 30.11.20 20:55 # 5


Хотел бы добавить реплику в поддержку Трофима. О сегодняшней ситуации в школе и почему сегодня реально хуже. Сегодня все чиновники, а от них и директора школ заявляют вполне себе однозначно - школа не должна заниматься воспитанием, она предоставляет образовательные УСЛУГИ. Т.е. Сегодняшний учитель просто оттарабанил свои часы (как преподаватель в ВУЗе) и ВСЁ! Воспитание это удел исключительно семьи. И получается сейчас вопросами восемь воспитания по задумке чиновников должен заниматься не весь школьный коллектив, а один человек - психолог. Неужели так и должно быть?


Гиря
отправлено 01.12.20 22:20 # 6


Кому: NDT, #5


Подпишусь, Пётр считает что одного психолога хватит на всех. Так быть как раз не должно- психолог тоже человек, хорошо когда он есть в дополнение к школе но воспитывать всё-таки должна она.


Doom
отправлено 02.12.20 22:37 # 7


Кому: NDT, #5

> Сегодня все чиновники, а от них и директора школ заявляют вполне себе однозначно - школа не должна заниматься воспитанием, она предоставляет образовательные УСЛУГИ.

Я читал какую-то их директиву - вот почти дословно: "Школа не должна заниматься воспитанием, она должна передавать знания".



cтраницы: 1 всего: 7