Константин Анисимов о драгоценных камнях, часть 2

04.12.20 16:05 | Zhukoff | 7 комментариев

Путешествия

01:18:04 | 106839 просмотров | аудиоверсия | скачать


Купить драгоценные камни из первых рук
WhatsApp Константина Анисимова: +66816531420

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

spetrov
отправлено 04.12.20 19:33 # 1


Первый ролик, помнится, очень интересным получился. Спасибо всем причастным, спасибо Климу Александровичу, спасибо Константину. С предвкушением усаживаюсь за просмотр второго.


Nikolai
отправлено 04.12.20 21:42 # 2


Вопрос Константину (если дойдёт): если синтетика продаётся честно, она дешевле? Насколько?


Loskutov_Vladimir
отправлено 05.12.20 03:40 # 3


Здравствуйте Клим и Константин. Минералы - это такие же артефакты, только они рассказывают об истории Нашей планеты, а не о человеке. Вы возмущались "черными копателями" которые воруют пулю и это убивает фазу боя. Надо заметить, что бой происходил (условно) 500 лет назад и длился, ну пусть, трое суток. Кристалл рождался, рос и захоранивался десятки, сотни, а нередко миллионы лет. Его огранили - все нам остался только контекст, говоря словами Жукова. Благо контекста миллионы тонн, и весь его уничтожить не возможно.
Не понятно почему Константину так обидно, что на Российские рудники всяких "черных геологов" не пускают? На мой взгляд - слава богу. Хоть маленькая толика попадет в музей им. Ферсмана и будет изучена.
Отдельно Константину: почитайте Ю. А. Билибина, все остальные авторы, хотят они или нет, но опираются на его работы. Он выдающийся теоретик и практик в деле изучения россыпей. Возможно сможете удивить своих друзей.(((
Я редко пишу комментарии, но нынешняя передача задела.
С уважением.
Геолог Лоскутов Владимир.


Stef
отправлено 05.12.20 16:01 # 4


Интересно - хочу еще!


Dimmel
отправлено 08.12.20 12:53 # 5


На камень выписан мандат
И паспорт, и сертификат,
И том что чист он уверяли меня пылко,
Но ювелир, в другой стране, сказал,
Вернувши камень мне:
Бутылка, блядь, зелёная бутылка.
(с) Темнов


anars
отправлено 14.12.20 21:27 # 6


Ссылку на первый ролик пообещали и не прикрепили. Только инсту.
Хоть бы название первого ролика произнесли (
"Константин Анисимов про мифы и стереотипы камней" от 24.01.20 это оно?


sergey.grekhov
отправлено 20.12.20 13:05 # 7


Клим Александрович, не пишут вирусы в Лаборатории Касперского. И тому есть две причины: зачем, если вирусов и так достаточно, и зачем, если способ борьбы с вирусом куда интереснее чем сам вирус. 69



cтраницы: 1 всего: 7