Синий Фил 364: Кино от WB в 2021 году, ремейк "Вам и не снилось", актёры десятилетия

12.12.20 15:58 | Goblin | 14 комментариев »

Фильмы

17:55 | 162512 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • 00:57 новые правила проката в 2021 году от Warner Bros
  • 07:05 Кристофер Нолан защищает кинотеатры
  • 08:49 лучшие актёры десятилетия по мнению россиян
  • 11:33 современная экранизация повести "Вам и не снилось"
  • 13:01 борьба за память о Толкиене
  • 14:46 финал Сопрано

Сериал Сопрано в правильном переводе Гоблина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 2

LnX
отправлено 12.12.20 16:27 # 1


Петров поделил первое место с Хабенским?
Это какой-то позор...


Tauren
отправлено 12.12.20 16:27 # 2


Хыыы, а как же "здоровая" конкуренция, которая всё разрулит и всё уровняет? =)))
Оказывается, платить дорого за поход в кинотеатр, что-то мало кому хочется.


Goblin
отправлено 12.12.20 16:39 # 3


Кому: LnX, #1

> Петров поделил первое место с Хабенским?
> Это какой-то позор...

никак нет

это просто наглядный пример того, что вообще творится в головах у граждан


Старик Пфуль
отправлено 12.12.20 16:44 # 4


Так, я походу что то пропустил - а когда Ветреная река выходила в переводе то??


LnX
отправлено 12.12.20 16:54 # 5


Кому: Goblin, #3

> это просто наглядный пример того, что вообще творится в головах у граждан

Отлегло.
А то на фоне постепенно уходящих глыб (Джигарханян, Гафт), делается как-то уж совсем грустно.


Goblin
отправлено 12.12.20 17:12 # 6


Кому: Старик Пфуль, #4

> Так, я походу что то пропустил - а когда Ветреная река выходила в переводе то??

погорячился

извините

только Любой ценой и Сикарио


Dunaich
отправлено 12.12.20 17:24 # 7


Дмитрий Юрьевич, расскажите чем будете заниматься вместо "Семьи Сопрано"? Нас ждёт ещё один сериал или больше фильмов?


Старик Пфуль
отправлено 12.12.20 17:27 # 8


Дмитрий Юрьевич, а кина нового на этой неделе не будет?


Кваздопил
отправлено 12.12.20 18:49 # 9


Переход с кинопроката на стриминговые сервисы может значительно усугубить нынешнюю ситуацию с ассортиментом кинопродукции. Талантливые и опытные старички вроде Нолана и прочих могут не вписаться в новые условия и кануть в Лету. Плохо здесь то, что им на смену придут вчерашние студенты, выросшие на глупых комиксах, аниме и компьютерных играх, не способные написать сценарий сложнее "Мама мыла раму" и не имеющие никакого жизненного опыта, зато на сто процентов идущие в ногу с современной диверсити-реальностью. И вот именно тогда персонажи-трансгендеры и мужеподобные женщины оккупируют индустрию окончательно.

А вот в списке отечественных актрис я бы на первое место поставил Климову. Остальных претенденток с ней и ее внешними характеристиками даже как-то странно сравнивать.))


Alex T
отправлено 12.12.20 19:44 # 10


Кому: LnX, #1
> Петров поделил первое место с Хабенским?

Скорее всего, какие фамилии на слуху - тех и назвали. Я вот, российское кино очень редко смотрю, дак кроме этих актёров, сходу других и не вспомню:) Да и какие могут быть претензии: хер пойми кто спрашивал у хер пойми кого:D


Мимо проходил
отправлено 12.12.20 19:44 # 11


Кому: LnX, #1

Разрешите подписаться. Я и в прежние времена киноманом не был. А сейчас вообще - смотрю только резонансное а потом развидеть эту халтуру не могу. Из последних отчественных шедевров - "Матильда". Сделано все, чтобы люди кино не смотрели.


Rosa rugosa
отправлено 13.12.20 12:12 # 12


Если "Вам и не снилось" сделают ближе к литературному источнику, то может получиться 16+.


andymark
отправлено 13.12.20 21:07 # 13


Кому: Rosa rugosa, #12

> Если "Вам и не снилось" сделают ближе к литературному источнику, то может получиться 16+.

Да в общем то без разницы +16 -16. Получится один хер плохо или никак. Это уже обычай такой.


Lancea
отправлено 14.12.20 22:53 # 14


Большое спасибо за Сопрано, в дальнейшем будет какой нибудь мега сериал в правильном переводе который заменит сопрано по пятницам, а так же фильмы по субботам???



cтраницы: 1 всего: 14