Ведьмак без ноги, Sony без Cyberpunk 2077, новые Mass Effect, Left 4 Dead и Dead Space

18.12.20 15:42 | Goblin | 7 комментариев

Игры

19:41 | 197423 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Steel Rat
отправлено 18.12.20 19:03 # 1


Ну, Eternal получил заслуженно - нехер было портить отличную игру 2016го года!


MitgerN
отправлено 18.12.20 19:10 # 2


Страшно за Mass Effect. Вот эта их попытка сыграть на ностальгии о Шепарде и его друзьях выглядит как дешёвый хайп, после "Андромеды" в хороший исход верится мало. Пойду лучше трилогию перепройду, за живое задели, собаки.


Stef
отправлено 18.12.20 22:49 # 3


Рад за TLOU2!
Я первую часть прогнал недавно на 5-й раз в андерграуде. И вторую уже 4 раза. Обе игры отличные. Мне после них только Days Gone зашел. Даже не знаю во что теперь играть. Хоть Uncharted 4 еще раз прогнать что ли.


AVRaskatov84
отправлено 19.12.20 10:45 # 4


Кому: Steel Rat, #1

Согласен, все эти механики с карабканьем по стенам - бесят, так и не прошел его. Ну решили вы добавить такие возможности, ок, пусть будут, но оставьте альтернативные пути, для любителей классики.

А насчет выпила киберпанка из пс4 - странное решение. Смотрел ролик на ютубе, не с подборкой багов, а с реальным геймплеем на простой пс4. Тормозит, но вполне играбельно, не сильно отличается от игры на дохлом компе. Наверняка те, кто не готов ждать, играют.


Steel Rat
отправлено 19.12.20 18:04 # 5


Кому: AVRaskatov84, #4

Я не выдержал раньше, Мортал Комбат от первого лица сразу взбесил, до Супер Марио не дошёл. В 2016м у меня хоть выбор был: хочу - стреляю, хочу - рублю.


IRedWoLF
отправлено 19.12.20 19:26 # 6


Кому: Steel Rat, #5

Помню была просто отменная игра Крутой Сэм, где монстры толпами на тебя неслись, стреляли и не пытались убежать и спрятаться как во многих современных изданиях.


Sam_Stone
отправлено 20.12.20 11:19 # 7


Кому: IRedWoLF, #6

Он и сейчас есть, 4 часть в этом году вышла, просто нынешнее поколение не может играть против компьютера, поэтому все забыли быстро, в 4 Сэма добавили только банальный сюжет и дубовый черный юмор.



cтраницы: 1 всего: 7