Дмитрий «Гоблин» Пучков: О кино, хейтерах и самом «Главном»

31.12.20 03:05 | Goblin | 14 комментариев

Это ПЕАР

57:47 | 373747 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать


Канал Крапива

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

hgh
отправлено 31.12.20 12:00 # 1


Внезапно - только что закончил просмотр.

Главный - орел. Ведущая - прекрасна. Вопросы интересные, дает гостю выговориться.

Замечательно вышло!


Whisper
отправлено 31.12.20 12:55 # 2


У Рязанова умер соавтор, Брагинский и сразу стало понятно, кто из них все это придумывал прежде всего. Мигалкин очень, ну просто очень хотел Оскара - правда, пришлось снять говно, да и Меньшов получил его прямо в СССР, а так это все проклятая советская власть, конечно.

И так далее и тому пдобное.


Wicked Horse
отправлено 31.12.20 13:15 # 3


Симпатишная, но руку надо помыть


ку!
отправлено 31.12.20 13:29 # 4


Из режиссеров снимавших хорошие фильмы после 91го года вспоминаются только Балабанов, Буслов, Бекмамбетов, Быков, Бодров Старший с фильмом "Монгол", Рогожкин,Гай-Германика, которая сериал "Школа" сняла и Найшуллер. Звягинцев еще с фильмом "Возвращение". У большинства фамилии на Б, мистика какая-то.

Главный, конечно, Балабанов, светлая ему память!


ку!
отправлено 31.12.20 13:32 # 5


А и Меньшов еще, у которого после 90го года только Ширли-Мырли помню.


hgh
отправлено 31.12.20 13:39 # 6


Кому: ку!, #5

> А и Меньшов еще, у которого после 90го года только Ширли-Мырли помню.

Меньшов снял ровно пять фильмов:

1. не помню
2. Москва слезам не верит
3. Любовь и голуби
4. Ширли-Мырли
5. Сумерки богов (в начале 2000-ых)

Номер два - шедевр без вопросов, номера три и четыре - всенародная любовь, номер пять - даже не знаю, что это за фильм.

Но! сам Меньшов говорил, что чисто с профессионально-киношной точки зрения номер пять - самый-самый, а вот народ не зацепило.


ку!
отправлено 31.12.20 14:41 # 7


Кому: hgh, #6

> Но! сам Меньшов говорил, что чисто с профессионально-киношной точки зрения номер пять - самый-самый, а вот народ не зацепило.

Это наверное профессиональные заморочки, когда человек всю жизнь занимается этим делом, у него фокус смещается в какие-то вопросы которые больше интересны другим профессионалам, чем обывателям.
Как у музыкантов - виртуозам интересно про темперирование клавира и хромматичексие абберации, Бах и Вагнер, а простому быдлу интересно два притопа три прихлопа и чтоб жопы на сцене крутились.


ку!
отправлено 31.12.20 14:48 # 8


У Дмитрия Юрьевича тоже такое заметно, я когда разборы переводов с Уильямом Хэккетом смотрю, то понимаю, что половина обсуждаемого это разбор тонких нюансов, на которые я бы и внимания никогда не обратил. Как говорил Кроликов-дирижер из Ширли-Мырли "Не могу терпеть когда фальшивят!"


VaNDoRN
отправлено 31.12.20 14:50 # 9


У меня только одно воспоминание из 90х, мама работала на фасовке макарон и поэтому могла с полу подметать и приносить домой покушать. А ещё мне говорили, если 50 раз помешать чай, он слаще станет 😢


Andy James
отправлено 31.12.20 14:50 # 10


Дмитрий Юрьевич, я - гуманитарий. Прям закончил гуманитарный факультет.)


ЧГКшник
отправлено 31.12.20 19:13 # 11


Кому: VaNDoRN, #9

> У меня только одно воспоминание из 90х...

А ещё говорили, что хлеб с маслом, каша с молоком и мясо с картошкой - это вредно, так как надо в раздельное питание. Итого овсянка на воде, бутерброд с солью и картошка в мундире - вот правильное меню. В 2000-х про всю полезность такой диеты как-то быстро забыли.


Zx7R
отправлено 31.12.20 19:49 # 12


ДЮ можно слушать вечно!


Doom
отправлено 31.12.20 21:18 # 13


Кому: Zx7R, #12

> ДЮ можно слушать вечно!

Воистину.

Только что дослушал, а надо было смотреть!


УниверСол
отправлено 02.01.21 18:38 # 14


Интервьюирующая так себя вести не должна!!!
Надо перебивать, навязывать своё бесценное мнение, задавать вопросы навроде "ты перестал пить коньяк по утрам? - да или нет?", уводить ответы в непонятное, и вообще быть главным в кадре.
А тут - что???

Собственно, даме - моё почтение.



cтраницы: 1 всего: 14