О Навальном, Сталине, дворце Путина и цензуре

27.01.21 10:52 | Goblin | 49 комментариев

Это ПЕАР

01:03:20 | 1851337 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать


Канал Дианы Кади

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49

Platoon
отправлено 27.01.21 11:12 # 1


Кто такая эта Кади? Первый раз вижу


VaNDoRN
отправлено 27.01.21 12:49 # 2


Кому: Platoon, #1
Поддержу вопрос


Dedal
отправлено 27.01.21 12:49 # 3


Какой девушка хороший! Но до солистки группы О.С.А не дотягивает)))


Mr. Ricko
отправлено 27.01.21 12:49 # 4


Девочка - обнять и плакать.


VII Gemina
отправлено 27.01.21 13:21 # 5


Кому: Platoon, #1

Заманивают Дмитрия нашего Юрьевича на "медовую ловушку" походу)))


zlobot
отправлено 27.01.21 13:21 # 6


На счет отравления Алеши. Да найдите захудалого бомжа, скажите ему стукнуть вон того типа арматурой в подъезде, потому что он гнида жену мою совратил, а бомжу с этого пузырь будет и все. И не нужно никакого новичка. Поймают бомжа, так ведь он ничего не знает. Детский сад, с этим отравлением.


runer
отправлено 27.01.21 13:57 # 7


Несмотря на то, что практически все выше сказанное звучит из уст Главного уже лет 15,
каждое новое интервью играет новыми красками. Спасибо.


ку!
отправлено 27.01.21 15:13 # 8


К слову про съемки правительственных обьектов дронами:
https://youtu.be/XHPvdAFG-hU?t=137
блоггер снимал с дрона горы в Крыму, в процессе чего дрон потерял управление, а к блоггеру подъехала полиция выяснять, что он там делает. Оказалось рядом дачи.


cpr
отправлено 27.01.21 15:18 # 9


В этих ваших интернетах читал что она крымская татарка


VII Gemina
отправлено 27.01.21 15:18 # 10


Кому: runer, #7

Адназначна


Очень_Злой
отправлено 27.01.21 15:18 # 11


Вот, кстати, заметил - мне ютьюб после каждого ролика последующим автоматом ставит Алешин высер. Не успел отключить - извольте смотреть. Таким макаром можно дофигища просмотров нагнать.


drudd
отправлено 27.01.21 15:22 # 12


Отличная иллюстрация "свободного Ютуба" - сразу после ролика с Дмитрием Юрьевичем запускается ролик Лехаима про "дворец Путина"!!!


Platoon
отправлено 27.01.21 16:20 # 13


Про дроны я вам больше скажу. За рубежом вообще драконовские штрафы и на каждом шагу бесполетные зоны, даже, казалось бы на ровных местах. Например во время поездки по Австралии заметил, что на каждом заборе висит табличка no drones, даже в пустыне куча нац. парков, где полеты запрещены. Причем ловят люто и штрафуют. Специально ставил карту с ихних гос. ресурсов чтобы не попасть. Но попал - в одном из парков Сиднея только запустил, как в течение 5 минут подьехала машина с ментами и поинтересовалась не охренел ли я. Я им начал втирать про карту официальную, вон мол посиотрите, тут черным по белому летать можно. Они поняли что иностранер и настойчиво , но вежливо сказали сворачиваться с формулировкой ниче не знаем что там где написано, но тут летать нельзя. Штраф 4 тыс австралийских баксов. После этих слов я живо собрался и решил свалить от греха.

В Сингапурах когда был - там еще интересней - штраф 20тыс (!!!) $ за полет в неположенном месте (или за нарушение правил, например если поднял дрон выше 60м), во второй раз если нарушить- 40 тыс и полгода тюрьмы.
Это чисто нашим дебилам на подумать как оно в "цивилизованных странах" а не в "Рашке".


Tormoz
отправлено 27.01.21 17:33 # 14


Кому: Очень_Злой, #11

> Вот, кстати, заметил - мне ютьюб после каждого ролика последующим автоматом ставит Алешин высер. Не успел отключить - извольте смотреть.

Та же фигня - отошел "подумать о вечном" или чайку налить - а вкладка с ютюбом уже ролик крутит. Получается я его раз 5 посмотрел. И никакие боты не нужны.


Taransv
отправлено 27.01.21 19:03 # 15


Увидели что то от Навального в сети навязанное вам.
Сразу жмите бан жалобу и блокировку.
И пусть отдыхает.


sagava
отправлено 27.01.21 19:13 # 16


Дмитрий Юрьевич, в интервью Диане Кади, вы сказали что Путину звонила Юля Навальная, и просила отпустить его в Германию. Вы не единственный кто интерпретирует слова Путина именно так, что звонила Юля Навальная.
Лично я подумал в тот момент, что он говорит о своей бывшей жене Людмиле, и ещё мимолётом проскочила мысль, что у него, Путина, новая жена. Откуда у вас такая уверенность о Юле?
Путин произнес следующее -"Жена ко мне обратилась, я тут же дал команду выпустите его, на лечение в Германию". Фрагмент https://youtu.be/4s-9ycJgg-o?t=5260 на 1:27:45.


Stef
отправлено 27.01.21 19:17 # 17


Отличное интервью!


Whisper
отправлено 27.01.21 20:01 # 18


Нужно, не нужно... Сейчас просто откровенно поздно делать свой ютуб, да и перекрыть его получится так же успешно, как получилось с телеграммом. Можно только сразу, как китайцы - чужого не показывать вообще, а свое предлагать, а обратно отыграть не получится.


Basilevs
отправлено 27.01.21 20:29 # 19


Про бесполётные зоны. Не говорите Навальному - но над Нижним парком в Петергофе тоже бесполётная зона - R50. Не иначе, там или Беседка Путина, или Фонтан Путина.

https://pilothub.ru/airmap


ку!
отправлено 27.01.21 20:54 # 20


Кому: Taransv, #15

> Увидели что то от Навального в сети навязанное вам.
> Сразу жмите бан жалобу и блокировку.
> И пусть отдыхает.

Лучше сразу в Гугл написать жалобу на Сергея Брина.


NT45
отправлено 27.01.21 21:12 # 21


Кому: Mr. Ricko, #4

> Девочка - обнять и плакать.
>

Обнять да, а плакать-то зачем?

Но когда с такой внешностью выступают в роли ведущей беседы на серьёзные темы, типа о мировых проблемах, это не есть гут, так как внешность ведущей всё время отвлекает от сути. Супротив природы не попрёшь. ))


nonamezero
отправлено 27.01.21 21:17 # 22


Кому: Basilevs, #19

Да.

Константиновский дворец , он же Дворец Конгрессов называется.


Basilevs
отправлено 27.01.21 21:57 # 23


Кому: nonamezero, #22

> Константиновский дворец , он же Дворец Конгрессов называется

Неа. Константиновский в Стрельне. Там другая бесполётная зона, своя.


Стив Ван Зандт
отправлено 27.01.21 22:10 # 24


Спасибо, хорошее интервью, хоть что-то становится понятно!


G01D
отправлено 28.01.21 10:20 # 25


Кому: sagava, #16

Ну, с таким же успехом можно было подумать, что это МОЯ жена звонила.


stereosin
отправлено 28.01.21 10:35 # 26


Кому: Whisper, #18

> Сейчас просто откровенно поздно делать свой ютуб

сейчас это вопрос бабла и грамотного руководства. Чтобы против рыночка переть надо сосредотачивать очень много денег и ресурсов.


Mr. Ricko
отправлено 28.01.21 11:16 # 27


Кому: NT45, #21

Камрад, я не про внешность. Она безупречна. Я про манеру вести беседу. Как только девочка начинает говорить, мне сразу хочется её пожалеть. Дай Бог ей мужа хорошего...


zibel
отправлено 28.01.21 11:36 # 28


Кому: Whisper, #18

> как китайцы - чужого не показывать вообще, а свое предлагать

Где же ты столько своего возьмёшь?


Tiburon
отправлено 28.01.21 12:14 # 29


Кади - хороша!


kas_krsk
отправлено 28.01.21 14:31 # 30


Кому: Taransv, #15

> Увидели что то от Навального в сети навязанное вам.
> Сразу жмите бан жалобу и блокировку.
> И пусть отдыхает.

Камрад, а не получится ли, что это из серии "шутку понял - смешно". Сделать, оно конечно не трудно, только есть сомнения, что возымеет эффект. Я, ЕМНИП, говорил этому [cenzored] ютубу, что не хочу всякую дичь с того канала смотреть, так всеравно подсовывает.


Steel Rat
отправлено 28.01.21 14:51 # 31


Кому: zibel, #28

> Где же ты столько своего возьмёшь?

Ну, я на тытрубе подписан только на русскоязычных. И сильно подозреваю, что подавляющее большинство тоже. Независимо от содержимого каналов. Контента - море!


Thunderbringer
отправлено 28.01.21 16:08 # 32


Кому: Steel Rat, #31

> Независимо от содержимого каналов. Контента - море!

К сожалению в большинстве контент будет про котиков и гыгы приколы. Это примерно 90% ютуба. По некоторых темам, которые меня интересует во всём ютубе 300-500 человек делают приличные ролики, в русскоязычном их будет 10-15 человек.

С китайцами сравниваться сложно - у них население в 10 раз больше. Кстати они хитрую тему придумали - приложение, которое показывает ютуб. Но фильтрует контент. Очень грамотно.

Вот кто бы придумал видеосервис не помойку, а с тематическими подразделами и грамотной модерацией. Чтобы дебильных роликов школоты и великовозрастных идиотов там не было вообще. Можно вообще без политики.

И еще один сервис. Про политику для умных людей. Имеешь точку зрения - вперед, высказывай аргументированно и без кидания какашек.

А что касается всяких навальных и тихуанит гуайдовских. Тут еще проще - живешь в стране, имеешь отличающийся взгляд на то, куда и как ей развиваться, не призываешь к геноциду, расизму и прочим нехорошестям, работаешь в стране и деньги получаешь из этой же страны - ты оппозиция. Осуществляешь свою политическую деятельность за счёт и работая на правительства или корпорации других стран - иностранный агент. Митинги не имеешь права собирать вообще. После попытки организовать бучу - срок от 5 до пожизненного в зависимости от последствий. Один-два трупа - от 15 лет до пожизненного. Тяжкие увечия - 10 лет - если 1-2 человека, 25 - если больше. Сразу желающих бузить на деньги НКО станет меньше.

И за привлечение детей на митинги - организаторам лет 10, исполнителям 5, родителей не уследивших - штраф тысяч 50000, на второй раз - 100000, на третий - 200000. Месяц- год на картошке мозги прочистят и за детьми следить начнут, родителей, которые с собой тащат - штрафовать на 200000, на второй - 600000, на третий раз поднимать вопрос о лишении родительских прав. Сразу школоты поуменьшится.

Студентам, которые выходят на всякие подобные выступления предупреждать - любое насилие или повреждение чужой собственности - отчислять будут без разбора, просто стоял там или участвовал.

Кому: kas_krsk, #30

> Я, ЕМНИП, говорил этому [cenzored] ютубу, что не хочу всякую дичь с того канала смотреть, так всеравно подсовывает.

Это можно решить просто. Законодательно заставить под угрозой реальных штрафов, а не 500000р и возможных блокировок обязать предоставить возможность создавать чёрный список . Не хочет человек видеть - добавил туда и не увидит. С точки зрения софта оно делается элементарно.


Wicked Horse
отправлено 28.01.21 17:00 # 33


Кому: Whisper, #18

Лучше поздно - чем никогда


Atollos
отправлено 29.01.21 01:00 # 34


Красивая девушка.


RedAlex
отправлено 29.01.21 10:55 # 35


Это такая кофта или ДЮ, конкретно поправился?


Mr. Ricko
отправлено 29.01.21 11:36 # 36


Кому: RedAlex, #35

Это МУ-СКУ-ЛА-ТУ-РА!


Forgotten
отправлено 29.01.21 12:47 # 37


Кому: Taransv, #15

>Увидели что то от Навального в сети навязанное вам.
>Сразу жмите бан жалобу и блокировку.
>И пусть отдыхает.

Наивный.


Forgotten
отправлено 29.01.21 12:57 # 38


Кому: Очень_Злой, #11

> Вот, кстати, заметил - мне ютьюб после каждого ролика последующим автоматом ставит Алешин высер. Не успел отключить - извольте смотреть. Таким макаром можно дофигища просмотров нагнать.


Кому: Tormoz, #14

> Та же фигня - отошел "подумать о вечном" или чайку налить - а вкладка с ютюбом уже ролик крутит. Получается я его раз 5 посмотрел. И никакие боты не нужны.


Лёхой не интересуюсь. Ролики его и его страничку в Ютубе никогда с домашнего компа не смотрел. Отсюда они у меня в ленте всегда отсутствуют (ибо Ютюб сам подсовывает подобное тому что ты искал или уже смотрел). НО! 21-22 января ролики Навального занимали от трети до половины ленты (плитки) на домашнем компе.

От чего лично я делаю простой и логичный вывод о прямом участии компании Google в организации незаконных митингов и беспорядков в Моей Стране.

Пи.Си.:Владельцам телефонов на системе Андройд (а у меня рабочий тоже Андройд) отдельный привет!


pretender
отправлено 29.01.21 13:07 # 39


Кому: Platoon, #1

> Кто такая эта Кади? Первый раз вижу

Какая интересная дама:

> Об авторе

Диана Кади – публицист, российская писательница крымско-татарского происхождения. Родилась в 1988 г. в УзССР. Окончила СУЭУ (экономический факультет). Работала руководителем комитета по молодёжной политике Фонда патриотического воспитания молодёжи «Служу России», ведущей программы «Вождь» на радио «Комсомольская правда». Творчество Дианы Кади началось с написания психологических пособий для женщин. Первый художественный роман писательницы «Отвратительная истина» был издан в 2014 г. На этот же год пришёлся выход следующей книги – романа о любви бойца крымского подразделения «Беркут» и активистки украинского майдана «Враг не должен видеть твоих слёз».

Колумнист изданий «Известия» и «Комсомольская правда»


С литреса.


Андросов Александр
отправлено 29.01.21 13:52 # 40


Кому: Thunderbringer, #32

> А что касается всяких навальных и тихуанит гуайдовских. Тут еще проще - живешь в стране, имеешь отличающийся взгляд на то, куда и как ей развиваться, не призываешь к геноциду, расизму и прочим нехорошестям, работаешь в стране и деньги получаешь из этой же страны - ты оппозиция. Осуществляешь свою политическую деятельность за счёт и работая на правительства или корпорации других стран - иностранный агент. Митинги не имеешь права собирать вообще.

Таким подходом уже уничтожена вся международная профсоюзная кооперация. Начисто. Современный мир - глобальный. Локальной политической борьбы больше нет. Границы существуют только чтобы разделить народонаселение.


rasgildjai
отправлено 29.01.21 14:25 # 41


вот и Кремль нанес ответный удар https://www.youtube.com/watch?v=vBcWdHe8j_g&feature=emb_logo но это же все вранье, снято на Мосфильме


Forgotten
отправлено 29.01.21 14:29 # 42


Кому: sagava, #16

> Путин произнес следующее -"Жена ко мне обратилась, я тут же дал команду выпустите его, на лечение в Германию".

Ну вот лично ты или твоя жена могут обратиться напрямую к Президенту, да еще так чтобы решение было принято в иечении суток?

Как именно обратилась это не важно. Важно само наличие возможности прямого диалога.


Slawa
отправлено 29.01.21 20:17 # 43


Кому: Forgotten, #42
>могут обратиться напрямую к Президенту

Это что же, получается он проект самого?!?


sagava
отправлено 30.01.21 17:48 # 44


Кому: Forgotten, #42

> Как именно обратилась это не важно.

Из слов Путина, не понятно, кто обратился.


Forgotten
отправлено 30.01.21 19:34 # 45


Кому: sagava, #44

>Из слов Путина, не понятно, кто обратился

Да. И есть мнения что конечно не напрямую. Но сам факт.

В Администрацию Президента ежедневно поступают тысячи заявлений буйно-помешанных. Все они «спускаются в низ» в МВД и прокуратуру на места. У участковых даже есть примета: если заява начинается с шапки - Президенту РФ В.В. Путину, то материал будет «веселый».


famiak
отправлено 30.01.21 20:39 # 46


Кому: sagava, #16

Камрад, а какая разница? У меня что Путина, что его бывшей жены телефонов нету, например.


QQ
отправлено 31.01.21 13:27 # 47


Кому: Platoon, #1

> > Кто такая эта Кади? Первый раз вижу

Для авторитетности слов некоей персоны она должна в твоей ментальной картотеке находиться под грифом: друг, враг или так?

Попробуй послушать незнакомого выступающего и составить свое мнение.


RedAlex
отправлено 01.02.21 03:00 # 48


Кому: Thunderbringer, #32

Под роликом, выбираете, убрать из рекомендаций и не будет никакого Алеши.


okynawa
отправлено 01.02.21 16:56 # 49


Куда делся Игорь Пыхалов?
ps Доступ на форум для избранных?



cтраницы: 1 всего: 49