ИЗОЛЕНТА live #325: протесты и дворец Путина

30.01.21 14:58 | Goblin | 11 комментариев »

Это ПЕАР

02:18:24 | 217293 просмотра | аудиоверсия | youtube | скачать


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

147ещенет
отправлено 30.01.21 19:04 # 1


немецкие журналисты узнали что фильм Навального снимали немецкие и американские профессиональные киностудии вместе со спецслужбами американцев.

И эти журналисты взяли и опубликовали все данные с именами продьюсеров, названием киностудии и один простой человек написал жалобное письмо правительству Германии, за ним последовали другие.

Кому интересно, вот линк к оригиналам публикации, текст не особенно длинный, через переводчика прогнать и за минуту прочитать можно:

https://www.nachdenkseiten.de/?p=69226

https://www.schwarzwaelder-bote.de/inhalt.nawalny-vs-putin-palast-video-in-blackforest-studios-produ...


Goblin
отправлено 30.01.21 19:22 # 2


Кому: 147ещенет, #1

какая прелесть...


famiak
отправлено 30.01.21 21:10 # 3


Ещё сотня-другая эфиров и тов. Цыпкин окончательно перекуется!


DIHLOFOSS
отправлено 30.01.21 21:50 # 4


Кому: 147ещенет, #1

вот это поворот...
неожиданно.


нсс
отправлено 30.01.21 23:11 # 5


Есть подозрение, что Лёше Н. просто жизнь спасли, оперативно изолировав его от коллег. Спонсорам его явно ооочень надо было раскрутить маховик.


Stef
отправлено 31.01.21 01:14 # 6


Леша был в Германии почти в качестве государственного гостя, считай, друга немецкого правительства/канцлера. Ему от этого правительства была выделена персональная охрана от бундескриминаламта, считай, немецкого ФСБ. Настолько он важен для Германии был. После такого приема Леша должен бы поставить крест на своей каръере в политике России. Немецкие друзья его правда, защищая от жестокого Путина, решили что безопаснее Леше именно в России, куда его и отправили. Как говорится, с такими друзьями и врагов не надо. Теперь еще и оказывается, что Леша в своем "расследовании" был просто говорящей головой. И за него ж еще какие-то дебилы топят в России!


QashAK
отправлено 31.01.21 03:21 # 7


Кому: 147ещенет, #1

> Кому интересно, вот линк к оригиналам публикации

Интересно. Шеф киностудии сообщает, что он с Лёхой время от времени бухал шварцвальдский джин во время подготовки материала.
Т.е. лучшее средство он смертельного Новичка: до обеда прогулка на свежем воздухе, после обеда бухать джин.

Помнится жена Навального утверждала что Лёха вообще не пьёт. Неужели соврала?


stabvenom
отправлено 31.01.21 06:55 # 8


Кому: QashAK, #7

> Помнится жена Навального утверждала что Лёха вообще не пьёт. Неужели соврала?

Эдак мы еще вспомним заявления "он абсолютно здоров" и справку, с которой Лёха откосил от армии. В ней причинами белого билета были указаны "врожденные пороки развития органов и систем".


Goodwin1987
отправлено 31.01.21 18:57 # 9


У меня вопрос к Петру! Расскажите секрет, как так можно перебрать накануне и так хорошо и свежо выглядеть и при этом ещё адекватно и продуктивно общаться? Я, если переберу накануне, то еле до работы доезжаю и целый день опухшим хожу, помираю и еле работаю


Rakhot
отправлено 31.01.21 20:45 # 10


Петр великолепен, как всегда :)


SAA
отправлено 01.02.21 15:49 # 11


По поводу "дворца" полностью согласен с ДЮ. Напоминает тот бред, когда у нас произошел переворот тряпка-янукович сбежал и по телевизору(в новостях) стали крутить ролики что, представляете у этого негодяя была своя бензозаправка, вот сволочь!!.. Да вы чё, самки собаки, реально думаете что он на обычной АЗС должен заправляться?! Правда? Это шарашит, такой, кортеж главы страны по трассе в Борисполь, встречать дорогих гостей.. и тут все "членовозы" включают правый поворот и заезжают подзалить бензика..мдя..



cтраницы: 1 всего: 11