Breaking Bad с Климом Жуковбергом — четвертый сезон, одиннадцатая серия

04.02.21 13:12 | Goblin | 14 комментариев

Фильмы

58:49 | 350444 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать


Подписаться на просмотры разборов "Во все тяжкие"

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

ку!
отправлено 04.02.21 15:24 # 1


Шрейдер и Вайт - это как Подберезовиков и Деточкин. Но Подберезовиков сочуствие вызывает.


ку!
отправлено 04.02.21 15:27 # 2


А стихи Витмана - это как сигареты "Друг"


Doom
отправлено 04.02.21 17:43 # 3


Треугольноголового самоанца Сол Гудман с подружкой-адвокатшей отмазывали в спин-оффе от срока, помнится. Как он может быть карманником - тоже вызвало удивление. Карманник же ловким должен быть!

Насчёт спин-оффа - кто смотрел Во все тяжкие, Лучше звоните Солу посмотреть минимум стоит. Много интересных моментов, типа строительства мега-лаборатории, откуда появилась кнопка-колокольчик Гектора и т.д. раскрыты во всей своей красе. Или такой момент, где Густаво смотрит запись с Гектором, доставляют большое удовольствие. Да и экшона там не меньше. Отличный.


Doom
отправлено 04.02.21 19:25 # 4


Насчёт обезвоживания - тот же Сол свой обморок объясняет окружающим именно этим. Правда, это не так, и он это знает, но сам факт того, что его коллеги принимают эту версию совершенно спокойно, вызывает удивление.

Поллитра водки на рыло крадёт у тебя около двух литров воды. Там да, на следующий день воду настоятельно рекомендуется употреблять в больших количествах. Но в штатном режиме - да и не в пустыне, а зимнем городе! - обморок из-за обезвоживания? Не верю! :) Наверно, у них это что-то психологицкое.


Taransv
отправлено 04.02.21 21:04 # 5


Если бы у кого-то жена подарила 650 тыс.баксов соседу...
Еще бы и не такие истеричные корчи были бы )


vovan3312
отправлено 04.02.21 22:28 # 6


Кому: Doom, #3

Карманник, в первую очередь, не должен быть похож на карманника!


Zx7R
отправлено 04.02.21 22:46 # 7


Кому: Doom, #3

> подружкой-адвокатшей

Секси!


Doom
отправлено 05.02.21 03:33 # 8


Кому: Zx7R, #7

Голос не спутать ни с чьим.


Sam_Stone
отправлено 05.02.21 08:24 # 9


А что про Шредингера переживать, это персонаж-функция, личная жизнь вся его создана чисто для галочки, жена-тумбочка, про мебель он не с кем мыслями не делится, дети отсутствуют.


Я люблю снег
отправлено 05.02.21 08:56 # 10


По превью видно, что опять весь разбор будет про коммунизм!!!


Taransv
отправлено 05.02.21 09:22 # 11


Кому: Я люблю снег, #10
> По превью видно, что опять весь разбор будет про коммунизм!!!
>

Болеешь? Да?


Doom
отправлено 05.02.21 09:43 # 12


Кому: Я люблю снег, #10

> По превью видно, что опять весь разбор будет про коммунизм!!!

Он про прелести капитализма, а значит - про ужасы коммунизма!!!


Eugen74
отправлено 05.02.21 17:43 # 13


Кому: Doom, #3

> Насчёт спин-оффа - кто смотрел Во все тяжкие, Лучше звоните Солу посмотреть минимум стоит.

ВВТ смотрел не отрываясь. ЛЗС даже не смог первый сезон посмотреть. Может, дальше пошло бодрее, но уже не для меня. Я думаю, появится (если уже не появилась) нарезка с моментами пересечения с ВВТ, это займёт часок-другой...


Doom
отправлено 05.02.21 20:16 # 14


Кому: Eugen74, #13

> Может, дальше пошло бодрее, но уже не для меня.

Я даже сам удивился, насколько бодрее. Он ничуть не хуже ББ, если не лучше. Просто актёры действительно должны быть моложе, а они старше, как отметил Клим Саныч. Но эту неизбежность понимаешь, принимаешь и забываешь, так как сериал (особенно 4-5 сезоны) просто супер.



cтраницы: 1 всего: 14