Вопросы и ответы: книги, кино, воспитание

21.02.21 14:24 | Goblin | 14 комментариев »

Вопросы

01:06:05 | 227348 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 1

Devergeld
отправлено 21.02.21 16:54 # 1


Это что, возлюбленная человека паука, по имени Мэри Джейн Уотсон, на самом деле Пизда Ватсона?!


QQ
отправлено 21.02.21 17:04 # 2


Кому: Devergeld, #1

> Это что, возлюбленная человека паука, по имени Мэри Джейн Уотсон, на самом деле Пизда Ватсона?!

Ты среди своих друзей самым смешным считаешься, угадал?


ilia.ilyukha
отправлено 21.02.21 17:41 # 3


ДЮ и команде, спасибо за ответы.


Doom
отправлено 21.02.21 18:03 # 4


Кому: ilia.ilyukha, #3

> ДЮ и команде, спасибо за ответы.

Один далеко неглупый человек говорил, что если разберёшься в вопросе, ответ развалится сам собой.


DIHLOFOSS
отправлено 21.02.21 19:09 # 5


А всё, в бумажном виде книга
Санитары подземелий в интернете не продаётся. В цифровом ток скачать есть возможность....


Devergeld
отправлено 21.02.21 19:16 # 6


По поводу защиты прав мужчин: не первый раз слышу, что мужчин ущемляют в правах. При этом от женщин слышишь то же самое. Непонятно тогда кто кого ущемляет?

А по поводу алиментов в Германии - так у нас то же самое. Если установлено отцовство, то плати дорогой друг алименты. Забавно что если тебя лишили родительских прав, алименты ты платить все равно обязан.


Alex T
отправлено 21.02.21 21:50 # 7


По поводу отдельной студии с звукоизоляцией: не рассматривали совместить её с домашним кинотеатром? Так сказать совместить приятное с полезным:) Напоролся тут на ютуб канал, где парни строят домашние кинотеатры и попутно рассказывают обо всех технических аспектах - чисто отвал башки!!!
https://youtube.com/channel/UC_xa72VQRKnUwm33zrACKiQ


QQ
отправлено 22.02.21 12:01 # 8


Кому: Devergeld, #6

> Забавно что если тебя лишили родительских прав, алименты ты платить все равно обязан.

Права и обязанности отличаешь, не? У вас же только про права пиздят, в Германиях ваших, про обязанности забывать не надо.


Devergeld
отправлено 22.02.21 13:18 # 9


Кому: QQ, #8

Камрад, ты меня с кем-то перепутал?


slepets
отправлено 22.02.21 17:15 # 10


Надо отдать должное РОСКОСМОСу, сейчас пиар гораздо лучше стал. Передачи на ютубе, трансляции запусков. Конечно, до уровня разрекламированности Маска не дотягивает, но уже гораздо лучше, чем раньше.


R_M
отправлено 22.02.21 18:07 # 11


Кому: QQ, #2

> Ты среди своих друзей самым смешным считаешься, угадал?
>

Камрад, ну зачем ты обидел человека???


s-vic
отправлено 22.02.21 22:20 # 12


У Егора Иванова (aka Tubus) вышел, как и всегда, шикарный ролик
на тему выноса Ленина из Мавзолея. Рекомендую.


yuk
отправлено 24.02.21 21:57 # 13


Я не эксперт, конечно, но ведь квас содержит сахара в количестве, сопоставивом с колой. Разве не вредно такое количество быстрых углеводов употреблять?


Goblin
отправлено 25.02.21 10:35 # 14


Кому: yuk, #13

> Я не эксперт, конечно, но ведь квас содержит сахара в количестве, сопоставивом с колой. Разве не вредно такое количество быстрых углеводов употреблять?

камрад, а если выпить литр водки под богатую закуску - это не вредно?

вижу, разбираешься



cтраницы: 1 всего: 14