"Во все тяжкие" в переводе Гоблина

19.03.21 12:58 | Goblin | 41 комментарий

Фильмы

02:04 | 98055 просмотров | скачать


Смотреть в правильном переводе Гоблина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41

Серая Личность
отправлено 19.03.21 13:32 # 1


В коллекцию!


Ellbrusoid
отправлено 19.03.21 13:48 # 2


Походу в третий раз придется заново смотреть сериал


Andy James
отправлено 19.03.21 14:06 # 3


Дмитрий Юрьевич, когда Уолтер Уайт говорит Пинкмэну, что он не следовал его указаниям, то тот восклицает: "Oh, heil Hitler, bitch!", что он имеет ввиду? Какой правильный смысл сей фразы? Что Уайт возомнил себя кем-то, кем на самом деле совершенно не является?


Andrew28
отправлено 19.03.21 14:42 # 4


Диитрий Юрьевич! А новые фильмы будут? В этом году только Братья из Гримсби вышли, а хочется то, как раньше, каждую субботу, с замиранием сердца!!! Есть ли надежда на продолжение?


Мантис
отправлено 19.03.21 14:53 # 5


Чисто на всякий случай спрошу - это весь сериал приобретается за 350р?


Read-Only
отправлено 19.03.21 15:05 # 6


Да, вопрос тот же. 350р за Каждую серию или сезон целиком?


sergey.grekhov
отправлено 19.03.21 15:24 # 7


Кому: Read-Only, #6
Кому: Мантис, #5

За сезон.


Sniper
отправлено 19.03.21 15:24 # 8


Кому: Мантис, #5



Кому: Read-Only, #6

За сезон.


firefog
отправлено 19.03.21 15:24 # 9


Господи ну хоть, кто-то правильно, Гейзенберг говорит, при переводе.


HappyRoger
отправлено 19.03.21 15:26 # 10


Кому: Andy James, #3

Я не Дмитрий Юрьевич, но полагаю, что Пинкман подколол его, Гитлер - лютый диктатор, типа мистер Уайт такой же, с замашками диктатора.


Andy James
отправлено 19.03.21 15:43 # 11


Кому: HappyRoger, #10

> Я не Дмитрий Юрьевич, но полагаю, что Пинкман подколол его, Гитлер - лютый диктатор, типа мистер Уайт такой же, с замашками диктатора.

Вроде да, он его и знает по школе. Но мне показался там и сарказм, они уже не в школе, а Уайт продолжает вести себя с ним - как с учеником. Мне так показалось.


Doom
отправлено 19.03.21 15:59 # 12


Этот ролик собрали специально под правильный перевод, или это один из официальных трейлеров?

P.S. Это, товарищи, мега-событие вообще-то.


scrum
отправлено 19.03.21 16:05 # 13


Дмитрий Юрьевич как обычно - что бы не сделал, приходится идти и покупать!!!


HappyRoger
отправлено 19.03.21 16:16 # 14


Кому: Andy James, #11

Ну он и есть ученик в той ситуации, Уайт его учит и призывает к дисциплине и порядку, а дурачок Пинкман всячески огрызается)


VII Gemina
отправлено 19.03.21 16:51 # 15


Кому: Read-Only, #6

На Wink русским по белому написано "купить за 349 р. навсегда", в качестве FullHD, даже не знаю как тут можно по другому интерпретировать.


QQ
отправлено 19.03.21 16:59 # 16


Кому: Andy James, #11

> Вроде да, он его и знает по школе. Но мне показался там и сарказм, они уже не в школе, а Уайт продолжает вести себя с ним - как с учеником. Мне так показалось.

Ты в курсе что сценаристы сериалов в массе МД, без участия консультантов для них все едино: Сталин, Гитлер, Саурон, Мегатрон..


Taron
отправлено 19.03.21 17:02 # 17


более близкий перевод Breaking Bad какой может быть?


VII Gemina
отправлено 19.03.21 17:05 # 18


Кому: Taron, #17

Ломать кровать)))


Andy James
отправлено 19.03.21 17:30 # 19


Кому: QQ, #16

> Ты в курсе что сценаристы сериалов в массе МД, без участия консультантов для них все едино: Сталин, Гитлер, Саурон, Мегатрон..

В данном сериале, как я понял, со сценаристами - полный порядок. И Пинкман Гитлера не с кем не перепутал, ещё и усы пальцем обозначил.


ecolog
отправлено 19.03.21 17:32 # 20


Кому: VII Gemina, #15

> На Wink русским по белому написано "купить за 349 р. навсегда", в качестве FullHD, даже не знаю как тут можно по другому интерпретировать.

Запросто.
Написано ""Во все тяжкие (в переводе Гоблина). Сезон 1. Серия 2" - Купить в Full HD за 349 р. Навсегда."
Кнопка очевидно универсальна я и на сериалы и на фильмы.
Могли бы и пояснить, что сезон, а не сериал или серию.


ecolog
отправлено 19.03.21 17:48 # 21


Кому: Taron, #17

> более близкий перевод Breaking Bad какой может быть?

Бес в ребро.


VII Gemina
отправлено 19.03.21 17:48 # 22


Кому: ecolog, #20

Серии по одной не продаются априори.


VII Gemina
отправлено 19.03.21 17:48 # 23


Кому: ecolog, #20

И там кстати не написано серия. Написано "Во все тяжкие (в переводе Гоблина) Сезон 1. И кнопка " Купить в Full HD за 349р навсегда".


Merlin
отправлено 19.03.21 17:50 # 24


Кому: Taron, #17

> более близкий перевод Breaking Bad какой может быть?

Более близкий к чему?
Официальный вариант прекрасно передает суть исходной идиомы.


VII Gemina
отправлено 19.03.21 17:58 # 25


Кому: ecolog, #20

И если нажать на эту кнопку то Вам ещё раз напишут при запросе ПИН-кода
Для покупки "Во все тяжкие (в переводе Гоблина) Сезон 1"
И далее предлагается ввести этот самый код. Ну уж понятнее некуда.


VII Gemina
отправлено 19.03.21 17:58 # 26


Кому: Merlin, #24

При всём при этом в трейлере к сериалу Дмитрий наш Юрьевич предлагает аналог "Вразнос")))


VII Gemina
отправлено 19.03.21 18:37 # 27


Дмитрий Юрьевич, пользуясь случаем, а планируется ли перевод фильма "Апгрейд"?
Кино шикарное, как по мне, да и Вы трейлер переводили кажется.


Хромой Шайтан
отправлено 19.03.21 19:04 # 28


О, прекрасно!!


maxquantoz
отправлено 19.03.21 19:08 # 29


Теперь освежать в новых красках, эх жаль не получилось, как с Сопрано в первый раз смотришь и сразу в правильном переводе.


Steel Rat
отправлено 19.03.21 21:31 # 30


Кому: Ellbrusoid, #2

А я ждал, не смотрел, даже обзоры с Климом перестал смотреть! Вот теперь можно и посмотреть.


Steel Rat
отправлено 19.03.21 21:33 # 31


Кому: VII Gemina, #27

Запороли в последней трети фильма, на мой взгляд. Запороли наглухо.


adw
отправлено 20.03.21 00:21 # 32


Кому: Серая Личность, #1
Не торопитесь. 05.01.2021 купил сезон 1 сериала Голяк. Видел его пару месяцев в своей коллекции. Сейчас исчез. Предлагают по подписке. И, внезапно, кредитка(дебетовая, баланс ок) перестала работать(хотел купить этот сериал). 30 фильмов в правильном переводе купил, все работало. Заскринил все фильмы в коллекции буду смотреть чего еще лишат. Ведем наблюдения дальше.


Electro29
отправлено 20.03.21 00:21 # 33


Начало!!!


G01D
отправлено 20.03.21 00:21 # 34


Не смотрел сериал ни разу. Дождался перевода Дмитрия Юрьевича. Спасибо!


BoBaHbl4
отправлено 20.03.21 09:52 # 35


Ох не зря я столько лет откладывал просмотр сего шедевра!


britva244
отправлено 20.03.21 09:53 # 36


Кому: Taron, #17

"Скурвился" или "Опидарел"!


Andrew28
отправлено 20.03.21 09:53 # 37


Кому: adw, #32

У меня такое было пару месяцев назад. Написал письмо в тех. поддержку - исправили.


Физик-Любитель
отправлено 20.03.21 09:53 # 38


Свершилось!
Ещё один бриллиант среди сериалов в правильном переводе Гоблина!


vova271
отправлено 20.03.21 10:49 # 39


А в 4к будет?


Rus[H]
отправлено 20.03.21 22:08 # 40


После Сопраны и ТруДетектив решительно ничего из сериалов не заходит, да и где время свободное взять? Его тоже все меньше и меньше.


DougTheHead
отправлено 21.03.21 00:41 # 41


Какой график выхода серий?



cтраницы: 1 всего: 41