Во все тяжкие в переводе Гоблина

09.04.21 16:01 | Goblin | 10 комментариев

Фильмы

Продолжаем смотреть великий сериал «Во все тяжкие» в правильном переводе на сервисе Wink. На очереди 5-я серия первого сезона, получившая название «Серое вещество».

Gray Matter Technologies — компания, которую Уолтер Уайт когда-то давно основал со своей бывшей девушкой и ещё одним парнем по фамилии Шварц (отсюда и название — от смешения фамилий “White” и “Schwartz”, то бишь «чёрный»). С тех пор Уолт успел выйти из бизнеса, позднее ставшего успешным, и теперь прежние партнёры хотят помочь главному герою справиться со смертельной болезнью на пару с семьёй и родственниками, которые устраивают интервенцию, пытаясь заставить его лечиться. А Джесси тем временем пробует воссоздать идеальный продукт Уолта вместе со старым приятелем.


Смотрите сериал «Во все тяжкие» в переводе Гоблина только на сервисе Wink. Новые эпизоды по пятницам, не пропустите!

«Во все тяжкие» в переводе Гоблина

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Andrew28
отправлено 09.04.21 17:08 # 1


Дмитрий Юрьевич! А полнометражные фильмы совсем перестали заказывать? Или есть перспективы возобновления?


silvio
отправлено 09.04.21 18:06 # 2


Кому: Andrew28, #1

> полнометражные фильмы

Да, вот Wrath of Man, например. Или Сикарио 2.


vova271
отправлено 09.04.21 19:44 # 3


В разнос, моё почтение. Жаль только не в 4к :С.


R_M
отправлено 10.04.21 10:18 # 4


> которые устраивают интервенцию
Дмитрий Юрьевич, это на Wink так мастерски пишут аннотации?


Devergeld
отправлено 10.04.21 11:33 # 5


Кому: R_M, #4

Интервенция это же спец название для таких посиделок. Типа вторжение в твои личные дела с целью нанести тебе пользу.


R_M
отправлено 10.04.21 14:37 # 6


Кому: Devergeld, #5

Спасибо. Не знал. По смыслу понятно, но резануло слух.


Platoon
отправлено 10.04.21 17:59 # 7


А что со следующим сезоном? Я слышал, что выпустят сразу все серии, это так? Просто не люблю раз в неделю смотреть, лучше уж сразу сезон )


HoffmanV
отправлено 10.04.21 19:32 # 8


Какая то чёрная магия, колдунство высшей степени. В других переводах теперь смотреть невозможно. Спасибо, Дмитрий Юрьевич.


DeD Pa3uH
отправлено 11.04.21 09:41 # 9


Каждый раз когда "Во все тяжкие" смотрю думаю, - как Крэнстона раньше не разглядели? Мощнейший драматический актер, а снимался во всяком трэше до 50 лет.


elite72
отправлено 11.04.21 13:26 # 10


Дмитрий Юрьевич, спасибо за труды! Смотрю - как в первый раз!



cтраницы: 1 всего: 10