Во все тяжкие в переводе Гоблина

23.04.21 12:35 | Goblin | 4 комментария

Фильмы

Очередную серию «Во все тяжкие» в правильном переводе уже можно посмотреть на сервисе Wink.

Джесси и Уолт пытаются выполнить условия сделки, заключённой с Туко в предыдущей серии. Однако возникает проблема: некоторые ингредиенты для приготовления мета не так просто достать. Скайлер тем временем обнаруживает, что дорогой подарок, который подарила ей сестра, был украден.


В этом эпизоде образ Гейзенберга дополняется окончательно: Уолт начинает носить свою знаменитую шляпу. А ещё по первоначальной задумке автора сериала Винса Гиллигана Джесси должен был погибнуть в финале сезона — но это был бы совсем другой сериал.

Смотрите «Во все тяжкие» в переводе Гоблина только на сервисе Wink. На следующей неделе стартует второй сезон!

Во все тяжкие в переводе Гоблина

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 4

Doom
отправлено 23.04.21 13:48 # 1


Вот всё-таки обалдеть. Получается, из-за Аарона Пола изменили весь сериал, который не просто идёт последовательно, а переплетён всякими "гиперссылками" от начал и до конца. Аарон могуч!


lazyfox
отправлено 23.04.21 15:08 # 2


После просмотра талантливого Аарона в сериале "Во все тяжкие" видеть его крутым киллером в третьем сезоне «Мира Дикого Запада» было очень странно. Узкоплечий пацан так оказался сильно ассоциирован с ролью вечного подростка-идиота, что в другой роли воспринимался с трудом. Хотя, если бы смотрел в другой последовательности - может, и не напрягало бы. В конце концов, в эпоху огнестрела ширина плеч стала менее важной. Наверное..


Doom
отправлено 26.04.21 18:51 # 3


Всё равно бы себя Уолтер проявил. Термоядерный потенциал, сжатый внутри скудного учителя, прорвался бы - так или иначе. Даже если б не было рака.


Evribada
отправлено 28.04.21 19:45 # 4


Ознакомился. Великолепно (не о сериале, это уж на вкус и цвет). Тем, кому такое интересно, смотреть рекомендовал бы только в переводе Гоблина - он безупречен на 99,997 процентов.



cтраницы: 1 всего: 4



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк