Про Чернобыль, задержания сторонников Навального и настоящих коммунистов

26.04.21 20:06 | Goblin | 28 комментариев

Это ПЕАР

56:05 | 178295 просмотров | аудиоверсия | rutube | скачать


Радио Комсомольская Правда

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

Rus_Dmitry
отправлено 26.04.21 21:22 # 1


46:08 - она думала, что Goblin хороший, а он вон какой!1!

Спасибо за выпуск!


ArcticFox
отправлено 26.04.21 22:06 # 2


В первой передаче ведущая показалась толковой, ну а тут раскрылась ожидаемо.


Rus_Dmitry
отправлено 26.04.21 22:06 # 3


Кому: Rus_Dmitry, #1

> 46:08

34:48, пардон.


Zx7R
отправлено 26.04.21 22:30 # 4


Кому: ArcticFox, #2

> В первой передаче ведущая показалась толковой, ну а тут раскрылась ожидаемо.
>

Журналистка + тётка.


Kalinin4
отправлено 27.04.21 00:18 # 5


В дополнение к словам о непонимании результатов эксперимента интересно добавить, что в г. Курчатов Курской области стоит памятник главному инженеру АЭС, который понимал, что не понимает последствий и поэтому эксперимент на КуАЭС запретил.


Евгений Макаров
отправлено 27.04.21 08:08 # 6


Помнится мне, что был на тупичке ролик про аварию на ЧАЭС, докладчик поэтапно расписывал, что куды, чаво и как. Вот только, либо я с поиском не дружу, либо он со мной.


Chronikulus
отправлено 27.04.21 10:22 # 7


Кто там ругал Джуна за то что он не дает слова Клим Манычу сказать?
Да Джун супержурналист по сравнению с этой!
Мало того что не дала ни одного предложения толком закончить, так еще и вставки совершенно бестолковые.


DMstuff
отправлено 27.04.21 10:26 # 8


Кому: Евгений Макаров, #6

> Помнится мне, что был на тупичке ролик про аварию на ЧАЭС, докладчик поэтапно расписывал, что куды, чаво и как. Вот только, либо я с поиском не дружу, либо он со мной.

Не этот ли?
https://oper.ru/video/view.php?t=3642


Стас_Б
отправлено 27.04.21 10:30 # 9


Надану кажется науськали в этот раз для большего хайпа, прямо в начале. Начало было хорошим, и Надана острила и давала Д.Ю. развить мысли. Но потом вроде ей что-то сказали. То есть - больше шума, больше кликов. Хотелось бы что бы в следующий раз, Надана вела дискуссию не как будто Д.Ю. должен оправыватся за чего-либо, а спокойней - доводя мысли до конца.


iХомяк
отправлено 27.04.21 10:53 # 10


А вот это вот голос ведущей во время рекламы, он зачем? Ну ладно один раз в начале бы забыли отключить микрофон... А потом-то - в операторской вообще мышей не ловят? Свой эфир не слушают?


МишаТ
отправлено 27.04.21 11:05 # 11


Мадмуазель Фридрихсон, что тут еще добавить, а ну разьве что про французскую деревню...


lazyfox
отправлено 27.04.21 11:52 # 12


Кому: МишаТ, #11

> разьве что про французскую деревню...
так "разьве" - как раз и звучит практически по французски. ))

Не понимаю возмущения поведением ведущей. Гоблин должен зачитать свое обращение к народу и отключиться, или все же должен быть диспут какой-никакой? Дама оппонирует как может, Дмитрий Юрьич разоблачает, есть сюжет, интрига, все отлично!


robertino
отправлено 27.04.21 14:25 # 13


У девушки в голове сплошная каша из либеральных помоев.


ungol
отправлено 27.04.21 17:36 # 14


25 лет назад Чернобыль не вспоминали так яро. Фукусима не давала


Danielle
отправлено 27.04.21 18:26 # 15


Жуть с ружьем... ей про Фому - она про Ерёму... Вот же терпение у Дмитрия Юрьевича! Завидую. Исключительно белой завистью, но - завидую.


al_kam
отправлено 27.04.21 19:57 # 16


Бодро так, с огоньком.
Про конкурентную боротьбу на рынке ядерной энергетики: а вот почему бы манагерам Росатома не задуматься над тем, чтобы дать денех г-ну Михалкову, к примеру? Нехай снимет полнометражку про аварию на супостатской АЭС. Тем паче, что и прецедент были, и творец - он таки талантливый (когда хочет). Получится мегахит, уверен.И позиции Росатома на мировом рынке укрепит.


IRedWoLF
отправлено 27.04.21 21:02 # 17


Кому: al_kam, #16

Интересная история может быть. Недоплачивают зарплату ядерщикам, и они уходят в итальянскую забастовку и забивают на технику безопасности. Каждая просьба повысить зарплату бедным рабочим идет жестким отказом владельца предприятия. Владелец весом в несколько центнеров ездит на позолоченном авто, в то время как его прислуга обслуживает его. Владельцу сообщают о проишествии, он пока все еще не спохватились продает и никто не видит проблем, продает предприятие своему старому товарищу бизнесмену средней руки "Бену". "Бен" после покупки в шоке узнает о происходящем и пытается предовратить катострофу. Но все попытки тщетны. Органы правопорядка сажают "Бена" и "ядерщиков" за решетку. Преведущий Владелец строит новую электространцию в соседнем поселении, и высчитывает прибыль (капиталистический хеппи энд).


Ольга_М
отправлено 27.04.21 22:46 # 18


Жуткая ведущая. Прям стыдно слушать ее и неприятно. Не ожидала от Комсомолки такого уровня.


dizluv
отправлено 28.04.21 02:09 # 19


Спасибо тебе Д.Ю. за выдержку при общении с настолько альтернативно одарённой личностью


Стив Ван Зандт
отправлено 28.04.21 10:41 # 20


Дмитрий Юрьевич а почему наши спецслужбы не подбросят трусы навального в чернобыльский реактор или скрипалей, обвинят их в содействии с американскими спецслужбами, организации взрыва и вышлют всех вместе с американскими дипломатами из страны и не запретят им всем въезд. США ведь так и делают везде сами назначают виновных и вводят санкции абсолютно не зависимо от того что произошло на самом деле, а если ничего не произошло то сами все все взрывают для назначения виновных и ввода санкций то есть для зарабатывания денег?


ungol
отправлено 28.04.21 10:41 # 21


Кому: al_kam, #16

Про американские АЭС есть целый сериал. "Симпсоны" ))


VII Gemina
отправлено 28.04.21 12:28 # 22


Нормальная ведущая. Играет свою роль. Хотите по другому смотрите ролики ДЮ с Клим Санычем. Там полное согласие и зачётный ржач. А тут другая концепция.


Андросов Александр
отправлено 28.04.21 17:19 # 23


Кому: al_kam, #16

> дать денех г-ну Михалкову

Тарантино!


Thunderbringer
отправлено 28.04.21 17:48 # 24


Кому: Стив Ван Зандт, #20

> США ведь так и делают везде сами назначают виновных и вводят санкции абсолютно не зависимо от того что произошло на самом деле, а если ничего не произошло то сами все все взрывают для назначения виновных и ввода санкций то есть для зарабатывания денег?

Не всегда стоит во всём опускаться до уровня противника. Тем более когда есть третьи страны, которые в таких раскладах решат, что никакой разницы между Россией и США нет. Поэтому с операциями под чужим флагом нужно быть предельно осторожными, они возможны лишь тогда, когда выгоды многократно превышают риски. Именно поэтому Россия, да и тот же Китай придерживаются рамок дипломатии и протокола, хотя ответы и становятся всё жёстче с каждым разом да и троллят оппонентов весьма и весьма.

Хотя в ситуации с абсурдными обвинениями можно просто довести ситуацию до полного абсурда, например обвинить десяток крупных американских, чешских и прочих дипломатов, чьи страны гонят вот эту пургу... например в сексуальных действиях насильственного характера над животными и объявить персонами нон-грата. И заявить что у нас есть все доказательства, но они засекречены по причине того, что мы не можем раскрывать технические средства и методы работы спецслужб. На ответные вопли заявить - либо вы заканчиваете детский сад, либо дальше будет больше. Ну и конечно же усилить наблюдение за высокопоставленными чиновниками "партнёров" и когда они сделают что-то непотребное - сливать все в интернет. Чтобы боялись случайно даже трусы наизнанку надеть.

Ну а что касается всяких лимитрофов - их можно просто прессануть по полной. Прибалты вон огребли отсутствие русских туристов и сокращение грузопотоков в разы. Туда же могут все Чехии и иже с ними отправиться - практически закрыть им рынок, прикрыть туризм, дипломатические отношения или свести до минимума или временно вообще разорвать. Когда образуется немалая дыра в бюджете - пусть поплачут немного, на следующих выборах победят более разумные люди.


Thunderbringer
отправлено 28.04.21 17:54 # 25


Кстати чехов и болгар можно взять за жёпу очень легко. Есть вполне себе документальные доказательства, которые подтверждают, что они поставляли оружие ИГИЛ и прочим террористам. На такой волне можно объявить государствами, поддерживающими терроризм. И объявить о том, что склады взрывали для скрытия этого и финансовых махинаций, а шум подняли для того, чтобы отвлечь внимание от непосредственного участия организации беспорядков и попытке переворота в Белоруссии.


drunkybear
отправлено 28.04.21 19:38 # 26


Кому: Zx7R, #4

> Журналистка + тётка.

ИМХО, пытаются достигнуть эффекта, описанного Пелевиным: "Хочется смотреть и ненавидеть". Для этого необходим конфликт и ведущая его мастерски создает. Вряд ли при этом она озвучивает свои реальные мысли.


Гиря
отправлено 03.05.21 23:05 # 27


В заставке про передачу в 20-00 смачно рассказывают про катастрофу мирового масштаба и адские коммунистические АЭС. Стараются, стервецы.


NDT
отправлено 17.05.21 10:37 # 28


Кому: Евгений Макаров, #6

Ищите по запросу Владимир Асмолов



cтраницы: 1 всего: 28