Авария на 35 миллионов

02.05.21 18:54 | Goblin | 18 комментариев

Разное

С мест сообщают:
Инцидент случился в субботу, 1 мая, на Пресненской набережной. В аварию попали спорткары Lamborghini Huracan, Infinity Q60 II и Porsche Panamera: водитель первого не справился с управлением и вылетел на газон, второй в этот момент притормозил, а третий — в него врезался.

Примерная стоимость авто составляет 15-16, 3,5 и 15,5 миллиона рублей соответственно. Таким образом, общая стоимость машин, принявших участие в дорожно-транспортном происшествии — до 35 миллионов рублей.

Infinity и Porsche после оформления протокола покинули место аварии своим ходом, а для Lamborghini пришлось вызывать эвакуатор — у машины была повреждена нижняя часть кузова. В результате случившегося никто не пострадал.

15 июня прошлого года сообщалось, что водитель Ferrari неподалеку от района «Москва-Сити» врезался в столб и снес строительные ограждения. В момент случившегося автомобиль был без номеров. Как писали «Известия», за рулем находился известный брокер элитной недвижимости Максим Годунов, которому не раз выписывали штрафы за превышение скорости. Сейчас на его счету 16 неоплаченных штрафов на сумму свыше 20 тысяч рублей.
В центре Москвы столкнулись спорткары на 35 миллионов рублей

А этот, на спорткаре за 3,5 лимона — как в такую авторитетную аварию вообще попал?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Zx7R
отправлено 02.05.21 19:02 # 1


>А этот, на спорткаре за 3,5 лимона — как вообще туда попал?

Попал!


vas0
отправлено 02.05.21 19:08 # 2


Кровавые Путин и Собянин уничтожают Россию и Москву!


JPBelmondo
отправлено 02.05.21 19:30 # 3


Журналист потрясающе грамотен!
Мало того, что 211-сильный седанчик Infiniti обозначил как "спорткар", так ещё и марку автомобиля написал через букву игрек.


Steel Rat
отправлено 02.05.21 19:51 # 4


Кому: JPBelmondo, #3

> Журналист потрясающе грамотен!

Журналист в полном порядке - это японцы не знают, как правильно пишется бесконечность. А спорткар, дык, наш человек, с жыгулями сравнивает. Если уж шоха, с заваренным диффом, спорткар, то инфинитя и подавно.


MrGrum
отправлено 02.05.21 20:02 # 5


На инфинити - нищеброд!!!


Zx7R
отправлено 02.05.21 20:14 # 6


Кому: MrGrum, #5

> На инфинити - нищеброд!!!
>

Водитель инфинити ещё не достиг высокого статуса безработного. На ламбе точно безработный был!

Работает поди где, вот и ездит на своём корыте.


Taransv
отправлено 02.05.21 20:24 # 7


Опять "Мажоры" с понтами развлекались.
Хорошо хоть никого не угрохали.


QQ
отправлено 02.05.21 22:54 # 8


Кому: Zx7R, #1

> на спорткаре за 3,5 лимона

https://youtu.be/uPomSzL--1k

Извините!


Wicked Horse
отправлено 02.05.21 23:16 # 9


>А этот, на спорткаре за 3,5 лимона — как вообще туда попал?

Взятку небось дал гаишнику: "Впиши меня тоже - к серьезным людям"


stabvenom
отправлено 03.05.21 00:36 # 10


Был такой анекдот, в котором через Кутузовский проспект перебегала бабулька. Её сбивает гелик, в него сзади влетает мазерати, в того — ламборгини, дальше собирается гармошка из поршей, инфинити, кадиллаков и бентли. Из последнего бентли выходит водитель, окидывает взглядом гармошку:
— Даааа, красиво бабка ушла!...


Nikolai
отправлено 03.05.21 07:31 # 11


Кому: stabvenom, #10

Чернющий, чернющий юмор. Но смешно. :)


Мимо проходил
отправлено 03.05.21 19:14 # 12


> А этот, на спорткаре за 3,5 лимона — как в такую авторитетную аварию вообще попал?

Нищеброд!!! Ему даже машину со вкусом разбить не по карману!!!


Evgen_Perm
отправлено 03.05.21 21:45 # 13


Камрады, вы несправедливы к владельцу Инфинити. Возможно, он на неё всего два часа деньги копил.


Thunderbringer
отправлено 03.05.21 22:14 # 14


Да они там все нищеброды. Самая дорогая тачка 220 килобаксов. Вот если бы Бугатти Вейрон с Роллс-Ройсом чмокнулся.

Если что - это сарказм.

А если серьёзнее - есть расхожее мнение, что владельцы BMW очень часто - некультурные водители. Насколько оно так - интересный вопрос. Но вот ламбонавты - через одного камикадзе. Причин две - мало кто, кроме горе-Шумахера будет покупать такие спортивные тачки. Это раз. А двас - по сравнению с суперкарами начальные модели Ламборджини доступны всяким начинающим попсовым звиздюлькам, спортсменам из провинциальных клубов и мелким бизнесменам. Б/у за 40 кило оно даже студенту, которому ненужная квартира или дача от родственников досталась доступно. А вся эта публика любит понты и газ в пол. Еще при этом нализаться или обкуриться. В общем видишь такой драндулёт на дороге - лучше держись подальше, особенно когда он сзади.


Del
отправлено 04.05.21 03:38 # 15


До чего Путин страну довёл... Последнего ежа без соли доедаем.


Mracoris
отправлено 04.05.21 11:28 # 16


В анекдотах Мерсы с Шестёрами сталкиваются, в жизни Ламбы с Ифинитями - всё нормально, нужно же какого-нибудь нищеброда виновным назначить.


Маленький Мук
отправлено 05.05.21 13:37 # 17


Кому: stabvenom, #10

Напомнило ещё один анекдот, не чернушный, из 90х.

Стоит гаец на малоезжей дороге, скучает с радаром. тихо, никого нет уже час.
Вдруг на горке вдалеке - машина, другая, третья, и ныряют в ложбину.
Он радостный, лениво поднимает радар, не успел включить а машинки - последней модели мерс, порше, БМВ и ещё что то неопознанное, уже выскакивают и мимо пролетают.
Гаец расстроенный, стоит скучает дальше. Вдруг опять эти же машинки - из за спины, в обратную сторону - фить, фить, фить...
Гаец вконец расстроенный, включает радар, наводит его на ту горку, достаёт жезл - стоит в полной готовности. и вдруг опять те же машинки. Радар бип, жезл поперёк дороги - стоп! снято!
Первая машинка тормозит, в неё - бум, бум, бум - приезжают следующие.
Из последней вываливается классический браток, цепь в руку, малиновый пиджак, всё на месте, и радостно ржот:
- Вася, ты квач!


cpr
отправлено 06.05.21 12:21 # 18


Раньше были анекдоты про шестисотый мерс и запора, а теперь про ламборжини и инфинити.



cтраницы: 1 всего: 18