ПУЧКОВ и ФРИДРИХСОН: Война и мир

03.05.21 22:00 | Goblin | 26 комментариев »

Это ПЕАР

42:13 | 176464 просмотра | аудиоверсия | rutube | скачать


Радио Комсомольская Правда

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26, Goblin: 2

rubin-121
отправлено 04.05.21 02:09 # 1


Нравится, что говорит Дмитрий Юрьевич, и музыкальная тема


DimonVL
отправлено 04.05.21 05:24 # 2


Замечательная женщина, заметил ее ещё на Звезде несколько лет назад, прям батареечка энерджайзер. С ДимЮричем прям "химия" получается, торопыжка и опытный рассудительный дядька, хорошо смотритесь. Спасибо!


УниверСол
отправлено 04.05.21 09:49 # 3


> Считай громче!

Надана великолепна.


МишаТ
отправлено 04.05.21 12:30 # 4


Госпожа Фридрихсон и французская деревня!!!
Господин Сальваторе - мороженое и лимонад!!!
Жослен Бомон - шпионаж и мордобой!!!


Стас_Б
отправлено 04.05.21 13:24 # 5


Лучше чем в прошлый раз. Видимо вывести Д.Ю. на этот раз не стояла, и получилось хорошо.


Goblin
отправлено 04.05.21 17:44 # 7


Кому: Юрий Мащенко, #6

> Умный = богатый, ... хм, полагаю Дмитрий немного напутал.

с атрофированным чувством юмора сюда лучше не заходить

> И это только в борьбе побеждает сильнейший, а в драках побеждает жестокий.

сколько тебе лет?


MrGrum
отправлено 04.05.21 18:00 # 8


Кому: Юрий Мащенко, #6

>>в борьбе побеждает сильнейший, а в драках побеждает жестокий

[ржОт]

Как и с любым делом, на самом деле, в борьбе побеждает хорошо умеющий бороться, в драке - хорошо умеющий драться, в боксе - хорошо умеющий боксировать.

Все остальное только мешает.

Чтобы научиться - надо любить это всей душой и много тренироваться.
С первым пунктом запросто могут быть проблемы ;), куча людей, например, любит ловить рыбу, что массово монетизировать крайне сложно.
Ну и да, умные бедными бывают редко.


Goblin
отправлено 04.05.21 18:01 # 10


Кому: Юрий Мащенко, #9

> с атрофированным чувством юмора сюда лучше не заходить
> Здравствуйте, Дмитрий!
> С чувством юмора все нормалёк!

[молча смотрит]

> Мне 67 годков стукнуло.

[не может говорить]


Thunderbringer
отправлено 04.05.21 18:59 # 12


Кому: MrGrum, #8

> в борьбе побеждает сильнейший, а в драках побеждает жестокий.
>
В драках побеждает не теряющий хладнокровие. Плюс фактор неожиданности.
Как в случае с маньяком, нападавшим в Москве на детей. Его "карьера" была прервана восьмилетней школьницей, у которой в кармане оказалась авторучка и которая не растерялась. Сумела достать и засадила прямо в глаз. Так маньяк и кончился.


ussuri
отправлено 04.05.21 19:54 # 14


Кому: MrGrum, #8

> Чтобы научиться - надо любить это всей душой и много тренироваться.

А чтобы быть богатым, лучше тренироваться с самого детства, родившись в правильной семье, где предрасположенность к богатству закреплена на генетическом уровне!!


Monadnock
отправлено 04.05.21 20:18 # 15


Кому: ussuri, #14

> А чтобы быть богатым, лучше тренироваться с самого детства, родившись в правильной семье, где предрасположенность к богатству закреплена на генетическом уровне!!

Без гаража не взлетит. Главное чтоб в доме гараж был, где стартуп начать можно было. Тогда точно фартанет.


MrGrum
отправлено 04.05.21 20:30 # 16


Кому: ussuri, #14

Тут сомнений нет :))

Капитализом (tm)


MrGrum
отправлено 04.05.21 20:30 # 17


Кому: Юрий Мащенко, #11

>>и навать известных умных людей, которые были бы богаты

Я, согласно [моему] утверждению, могу легко назвать массу умных людей которые не были бедны ;)

Начать можем с Альберта нашего Эйнштейна :))


MrGrum
отправлено 04.05.21 20:32 # 18


Кому: Thunderbringer, #12

Товарищ, рулит всё же статистика, а не отдельные случаи ;)

Если провести 100 опытов «маньяк против восьмилетней девочки», то я почему-то уверен, что заранее знаю результат.


dr.Scre
отправлено 04.05.21 23:18 # 20


Кому: Юрий Мащенко, #19

> (относительно)

Хороший каламбур


Игорь Ивкин
отправлено 05.05.21 02:25 # 21


Кому: Monadnock, #15

> Без гаража не взлетит. Главное чтоб в доме гараж был, где стартуп начать можно было. Тогда точно фартанет.
>

На Форда намекаете? Так у него кроме гаража (или сарая возле лесопилки, которую ему богатая семья выделила в управление) была ещё и по тем меркам безумная жена, которая активно помогала ему изобретать экономичный мотор, ставший в последствии основой автомобиля эконом-класса.


УниверСол
отправлено 05.05.21 07:11 # 22


Кому: Игорь Ивкин, #21

> На Форда намекаете?

Вот что навскидку выдаёт поисковик по запросу о гаражных стартапах:
Amazon
Apple
Disney
Google
Harley Davidson
Hewlett-Packard
Lotus Cars
Mattel

Так что камрад прав: без гаража - никак.
Но лучше всего история про мытые яблоки. Ну это как гражданин купил яблоко за 1 цент, помыл и продал за углом за 3 цента, потом купил 3 немытых яблока, помыл и продал, ну и так далее. А через полгода ему прилетело миллионное наследство от дальней родственницы. Такой вариант лично мне представляется более предпочтительным.


DMstuff
отправлено 05.05.21 09:39 # 23


Кому: УниверСол, #22

Причем как эти мифы о "гаражных" стартапах разваливаются, если немножко отступить и посмотреть. Как раз третьего дня освежал в памяти


Barbie
отправлено 05.05.21 09:39 # 24


Всех с наступающим Днем Победы.
Когда идет заставка с названием передачи, слышен голос товарища Фридрихсон, которая распекает анонимуса за негромкий обратный отсчет. 2ю передачу слушаю, в обоих этот изюм. Слушаю аудиоверсию, может быть в видео это как-то обыграно, в этом случае звиняюсь.)
Have a nice day


MrGrum
отправлено 05.05.21 12:46 # 26


Кому: Игорь Ивкин, #21

На мистера Бейтса и мистера Эпплбери, как их канонизировал Арканум ;)


Mars
отправлено 05.05.21 15:30 # 27


Спасибо


Tampon
отправлено 05.05.21 20:00 # 28


Кому: УниверСол, #22

> Но лучше всего история про мытые яблоки. Ну это как гражданин купил яблоко за 1 цент, помыл и продал за углом за 3 цента, потом купил 3 немытых яблока, помыл и продал, ну и так далее. А через полгода ему прилетело миллионное наследство от дальней родственницы. Такой вариант лично мне представляется более предпочтительным.

Так это примерно та же история, что и про гараж. Только пересказанная другими словами!


Thunderbringer
отправлено 06.05.21 04:20 # 29


Раньше любили про Билла Гейтса рассказывать. Как он мол тоже в гараже начинал. А оказалось всё банально. Родня с большими связями.


MrGrum
отправлено 06.05.21 11:05 # 30


Кому: Thunderbringer, #29

Большой Билл из очень влиятельной и состоятельной семьи.
А Стив, Ларри и Хуанг - из совершенно обычных, например.
Бардак у них там за океаном :))


Tampon
отправлено 06.05.21 15:48 # 31


Кому: Thunderbringer, #29

> Раньше любили про Билла Гейтса рассказывать. Как он мол тоже в гараже начинал.

Еще всегда любили рассказывать, что он университет бросил и таких высот достиг даже без высшего образования. Просто потому, что был талантливым и много работал. Типа американская мечта. Правда, кокетливо умалчивая какой именно университет он бросил.


SAW
отправлено 09.05.21 14:38 # 32


Кому: Monadnock, #15

Кому: УниверСол, #22

Кому: Tampon, #28

Егор "Тубус" Иванов ролик про "гаражных" миллиардеров не так давно делал: "Заработай в гараже! Плохой сигнал" https://youtu.be/tlH7USZldA8



cтраницы: 1 всего: 26