Татьяна Монтян, часть первая

22.05.21 21:48 | Дюк | 15 комментариев

Политика

52:59 | 111432 просмотра | аудиоверсия | youtube | rutube | скачать | все выпуски
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Pustorg
отправлено 22.05.21 23:25 | ответить | цитировать # 1


Спасибо за интервью. Человек слова и действия.


Redakteur
отправлено 23.05.21 11:27 | ответить | цитировать # 2


Спасибо. Очень интересный собеседник.


Inkvizitor
отправлено 23.05.21 12:11 | ответить | цитировать # 3


Спасибо! Очень интересно и собеседник интересный.


Le Graff
отправлено 23.05.21 12:57 | ответить | цитировать # 4


Интересно будет послушать про защиту Татьяной в суде правосеков в 2015 году.


mxm
отправлено 23.05.21 16:56 | ответить | цитировать # 5


Кому: Le Graff, #4

Прикинь, пупсик, в Нюрнберге, на суде, у обвиняемых тоже были адвокаты!

Неожиданная неожиданность?


Badreader
отправлено 23.05.21 17:45 | ответить | цитировать # 6


Имя в заголовке неправильное - она Тетяна


stary_dobry
отправлено 23.05.21 18:25 | ответить | цитировать # 7


Кому: Badreader, #6

> Имя в заголовке неправильное - она Тетяна

в русскоязычной медиасфере она Татьяной называется


Le Graff
отправлено 23.05.21 20:13 | ответить | цитировать # 8


Кому: mxm, #5 Как заявила недавно сама Татьяна Монтян, защищать в суде отморозков типа стерненко не этично, это ее слова. Так что можешь рассказать про Нюрнберг тете Тане или как она любит говорить "это другое". Или в 2015 году было этично защищать нацистский биомусор, практически бесплатно(по словам Монтян)


mxm
отправлено 24.05.21 09:23 | ответить | цитировать # 9


Кому: Le Graff, #8

Приводи ссылки на точные цитаты, а не свои домыслы. Ты либо добросовестно заблуждаешься, либо тщательно лжешь.

"защита правосеков в 2015" — это, по видимому, участие в защите [одной] женщины у которой было подтвержденное алиби?

Если суд — это суд, то должен быть и адвокат. Адвокат вправе отказаться или участвовать. Этично или нет участвовать в защите человека с алиби, родственницы своей знакомой (подруги?) и не участвовать в защите агента СБУ — пусть каждый решит за себя.

Про "закрытие русских школ" будет заход?


тестер
отправлено 24.05.21 11:15 | ответить | цитировать # 10


Кому: mxm, #9

> Про "закрытие русских школ" будет заход?

мне её заход про Крым и Крымский мост в своё время запомнился. Вот тут можно глянуть - https://www.youtube.com/watch?v=kBpugGeEhcI
С тех пор отношение к этой гражданке соответствующее.


mxm
отправлено 24.05.21 12:44 | ответить | цитировать # 11


Кому: тестер, #10

это да :) её мнением по поводу мостостроения можем пренебречь


> С тех пор отношение к этой гражданке соответствующее.

Как к эксперту по постройке мостов?

Цени её как адвоката и эксперта по созданию институций.


тестер
отправлено 24.05.21 15:39 | ответить | цитировать # 12


Кому: mxm, #11

> это да :) её мнением по поводу мостостроения можем пренебречь

там не только про мост, видишь ли.

> Как к эксперту по постройке мостов?

как человеку, который легко переобувается на ходу.

> Цени её как адвоката и эксперта по созданию институций.

ты похоже меня с кем-то перепутал.


mxm
отправлено 24.05.21 15:48 | ответить | цитировать # 13


Кому: тестер, #12

> ты похоже меня с кем-то перепутал

Это не к тебе лично. Не хотел задеть, извини.


Футболист
отправлено 25.05.21 17:40 | ответить | цитировать # 14


Кому: mxm, #11

Аналогично.
Еще она любит с ехидной улыбкой рассуждать о том, что Россия кругом не права и, в частности, виновата в том, что не предотвратила майдан.


mxm
отправлено 25.05.21 21:39 | ответить | цитировать # 15


Кому: Футболист, #14

Зачем ты мне это пишешь? Я не адвокат Татьяны Николаевны.
Могу лишь повториться: приводи ссылки на точные цитаты, а не свои домыслы. У меня мнение не совпадает с твоим.



cтраницы: 1 всего: 15

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой