Синий Фил 378: Том Кукуруз и Золотой Глобус, Джеймс Ганн и Отряд самоубийц 2, Бен Аффлек и девчонки

23.05.21 11:24 | Goblin | 17 комментариев »

Фильмы

18:17 | 159768 просмотров | аудиоверсия | youtube | rutube | скачать | все выпуски


В этом выпуске:
  • 00:46 про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • 03:17 Том Круз отказался от своих Золотых глобусов
  • 06:22 фанаты угрожают Джеймсу Ганну за "Отряд самоубийц"
  • 10:46 Бен Аффлек, алкоголь и девчонки
  • 13:47 драма "Новый порядок"
  • 14:55 боевик "Форсаж 9"
  • 16:17 "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина

"Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 2

LOGaMAT
отправлено 23.05.21 12:11 | ответить | цитировать # 1


Почему постер фильма с Анджелиной Джоли и другие постеры после на украинском языке?


kasakdon
отправлено 23.05.21 13:03 | ответить | цитировать # 2


Кому: LOGaMAT, #1

Ну для прикола же. Разве не понятно, что это адски смешно.


Goblin
отправлено 23.05.21 13:04 | ответить | цитировать # 3


Кому: LOGaMAT, #1

> Почему постер фильма с Анджелиной Джоли и другие постеры после на украинском языке?

язык очень красивый


Першин КВ
отправлено 23.05.21 13:28 | ответить | цитировать # 4


Кстати, DC также хочет избавится от Аффлека и заменить его чёрным бэтменом.


ЧГКшник
отправлено 23.05.21 13:56 | ответить | цитировать # 5


А мне вот странно, почему в "Новом порядке" буквы зеркалят. Вроде этот мем уже прочно ассоциируется с антисоветской клюквой. А тут мексиканский майдан...


Steel Rat
отправлено 23.05.21 14:09 | ответить | цитировать # 6


Кому: Goblin, #3

Словно соловьиная трель погожим июльским вечером!


Necronslave
отправлено 23.05.21 18:06 | ответить | цитировать # 7


Кому: Steel Rat, #6

Я бы даже сказал - "соловьиная" дрель, ранним воскресным утром!


Tormoz
отправлено 23.05.21 19:15 | ответить | цитировать # 8


Кому: ЧГКшник, #5

> А мне вот странно, почему в "Новом порядке" буквы зеркалят. Вроде этот мем уже прочно ассоциируется с антисоветской клюквой.

Для антисоветчины зеркалят "R", чтобы было похоже на кириллицу. Здесь зеркалят "E" с какой-то иной целью.


Corsa
отправлено 23.05.21 20:02 | ответить | цитировать # 9


Дмитрий Юрич, всё ещё ждём обзор на второго сикария!


vas0
отправлено 23.05.21 20:43 | ответить | цитировать # 10


Кому: Tormoz, #8

> Здесь зеркалят "E" с какой-то иной цель

Возможно (возможно), типа если сложить причудливым образом две эти Е получится известный солярный символ. Криптофашисты такое любят


Doom
отправлено 23.05.21 22:26 | ответить | цитировать # 11


Анжелке сейчас не добротных ролей - она задружилась с пчёлами и спасает их от кого ни попадя.


Zx7R
отправлено 23.05.21 22:29 | ответить | цитировать # 12


Кому: Doom, #11

> Анжелке сейчас не добротных ролей - она задружилась с пчёлами и спасает их от кого ни попадя.

Пчёлы - хорошие друзья тараканов!!!


Goblin
отправлено 23.05.21 22:38 | ответить | цитировать # 13


Кому: Corsa, #9

> Дмитрий Юрич, всё ещё ждём обзор на второго сикария!

сперва перевод

на перевод заказов не поступало

херачу ББ


ЧГКшник
отправлено 24.05.21 01:33 | ответить | цитировать # 14


Кому: Tormoz, #8

> Здесь зеркалят "E" с какой-то иной целью.

В титрах фильма (и русскоязычного трейлера) отзеркалены все несимметричные буквы. Возможно, тут какая-то прямая аналогия с "зазеркальем", "чёрным зеркалом" и призыв посмотреть на себя.


Doom
отправлено 24.05.21 06:50 | ответить | цитировать # 15


Кому: Zx7R, #12

> Пчёлы - хорошие друзья тараканов!!!

Ждём ролика с угнетёнными кукарачами: вся надежда на их спасение - Анжелка!!!


pyatka
отправлено 24.05.21 16:50 | ответить | цитировать # 16


Д.Ю. а на билборды тоже заказов не поступало?


Shico
отправлено 24.05.21 16:51 | ответить | цитировать # 17


Кому: ЧГКшник, #14

Лично мне показалось очевидным, что нормальное написание букв это старый порядок. А тут, понимаешь, новый.



cтраницы: 1 всего: 17

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой