Половое разнообразие Twitch, кто отъелся на PlayStation, Netflix и Warhammer 40k

04.06.21 13:19 | Goblin | 6 комментариев

Игры

20:44 | 178316 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать


В этом выпуске:
  • Far Cry 6, повесточка и увлекательный мир диктатуры.
  • Зачем Императору из Warhammer свой Netflix.
  • Мечтают ли владельцы PlayStation о барбарисках?
  • А также — зачем в Twitch приплыли выдры.

Твой новый отличный комп #OMENbyHP. Жми!
Мочить зомбарей на пару с Дэнни Трэхо
Ещё больше настольных игр тут

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 6

AvatarSane
отправлено 04.06.21 14:34 # 1


Насчёт Horiozn 2 на самом деле больше похоже, что дело в недоделанной лицевой анимации. Когда персонажи говорят, их рты выглядят очень неестественно и будто живут своей жизнью, раздувая и перекашивая лицо в кат-сценах. Особенно это видно в самом начале и в середине, откуда кадры и подрезают для пошутеек. При этом непосредственно в статичных моментах — да даже в одном из этих же неудачных кадрах (1 скрин), но буквально на 5 секунд позже! — Элой такая же симпатичная, а если посмотреть на её лицо прямо из геймплея, то будто даже помолодела (2 и 5 скрин).

Думаю, к релизу нормально доделают и всё будет в лучшем виде, ведь ещё как минимум полгода. Тем более в начале крайнего трейлера писали, что это лишь демонстрация, всё может измениться и этих сцен вообще может не быть в финальной версии. К слову, итоговая версия Horizon: Zero Dawn тоже сильно отличалась от первого геймплейного трейлера, причём даже лицо Элой тогда меняли.

https://pbs.twimg.com/media/E2xubAaXoAEe0cS?format=jpg&name=large


Rabidus
отправлено 04.06.21 19:25 # 2


Посмотрел стрим на твиче. Выдры - прекрасны!


Al_Tanko
отправлено 05.06.21 11:15 # 3


В Far Cry главный герой небось опять будет "бычок на верёвочке", у которого по сюжету будет только иллюзия выбора и нельзя будет мочить персонажей по своему выбору.и Как в той же части, которая в Гималаях - нельзя прибить мерзких наркоманов, нельзя зарезать не менее мерзкого ЦРУшника, а выбор между Амитой и Сабалом- два сорта говна - Амита хочет стать наркокоролевой вместо Пэйгана Мина, а Сабал - мракобес и ретроград.

Мне больше по душе куда большая свобода Фаллаутов.

А ГВ можно пожелать, чтобы их жадность не подвела, как обычно - а то за любое использование Вахо-франшиз парни из Ноттингема всегда требуют больших отчислений, что многие студии отпугивает.


Thunderbringer
отправлено 06.06.21 07:13 # 4


Кому: Al_Tanko, #3

> А ГВ можно пожелать, чтобы их жадность не подвела, как обычно - а то за любое использование Вахо-франшиз парни из Ноттингема всегда требуют больших отчислений, что многие студии отпугивает.

Ну не знаю... Если взять компьютерные игры, например - мобильного и прочего проходного шлака по одному 40k уже вагон и маленькую тележку наклепали. А качественных игр даже 15 штук не будет со времен первого Space Hulk. GW доят Вархаммер так, что железнодорожной цистерны не хватит. Не думаю, что всякие маленькие студии клепали бы всякие поделки, если бы за лицензию брали ОЧЕНЬ много.


10409
отправлено 07.06.21 15:05 # 5


Кому: Al_Tanko, #3

> В Far Cry главный герой небось опять будет "бычок на верёвочке", у которого по сюжету будет только иллюзия выбора и нельзя будет мочить персонажей по своему выбору.и Как в той же части, которая в Гималаях - нельзя прибить мерзких наркоманов, нельзя зарезать не менее мерзкого ЦРУшника, а выбор между Амитой и Сабалом- два сорта говна - Амита хочет стать наркокоролевой вместо Пэйгана Мина, а Сабал - мракобес и ретроград.

Камрад, так оно же всегда так в фаркраях было. Еще в самом первом нельзя было даже рассмотреть как следует оголённую Валери, молчу уж про приласкать..


Naleway
отправлено 07.06.21 19:51 # 6


Только недавно думал, почему по WH40К до сих пор нет никакого сериала, тем более с современным запросом на суровость (где там наша Игра престолов).
И вот!



cтраницы: 1 всего: 6



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк