[BadComedian] - ЗОЯ (Спасение рядового ИИСУСА)

08.06.21 16:50 | Goblin | 64 комментария »

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64, Goblin: 2

Shnyrik
отправлено 08.06.21 17:50 # 1


Какой лютый, нечеловеческий пиздец.


Platoon
отправлено 08.06.21 17:53 # 2


Зою не смотрел, а Евгена - обязательно!
Хоть поржать можно, хотя это все очень печально. И проблеска никакого. Лютый пиздец


Dedal
отправлено 08.06.21 18:36 # 3


Самый сок - когда две хари, размером с трактор, рассуждают про ржаную булочку. Им бы кирпича, а не булки.


ex1le
отправлено 08.06.21 18:36 # 4


В конце не удержался - заплакал. Очень сильные слова.


t500s
отправлено 08.06.21 18:36 # 5


В фоне поставлю, звук выключу, а сам смотреть не буду. Ну его нахрен. Не могу, жесть как бесит.


ПТУРщик
отправлено 08.06.21 18:48 # 6


Кому: Platoon, #2

> Хоть поржать можно, хотя это все очень печально.

ну ржать там особо не над чем - пиздец глубок как Марианская впадина.

Хотя Гитлер-растаман...


Korsar
отправлено 08.06.21 18:58 # 7


"Ты сам выбери за что тебе умереть, но помни, что это твой личный выбор" - прям лозунг гиг-экономики. Типа ты будешь делать то, что тебе скажут, как тебе скажут, столько сколько тебе скажут и когда тебе скажут, но если что ты свободный предприниматель и это твой личный выбор, а мы тебе ничего не должны.


Nervus
отправлено 08.06.21 19:04 # 8


Зла не хватает.


Очень_Злой
отправлено 08.06.21 19:04 # 9


Если это не фальсификация истории, то что тогда фальсификация? Как можно так глумится над светлой памятью людей, которым авторы в подметки не годятся?


AnRo
отправлено 08.06.21 19:37 # 10


Как всегда - супер.


Мейнкин
отправлено 08.06.21 19:37 # 11


"У американцев - вранье, а у нас - мнения" (с) Мединский


barlog1
отправлено 08.06.21 19:37 # 12


Кому: Очень_Злой, #9

Вот так. Декоммунизация на марше. Плохие, а нет, уже хорошие фашисты воевали с плохими коммунистами. А остальные кто за Катю, кто за булочку. За булочку победили. С той стороны вроде за баварское рубились, но православная булочка оказалась сильнее.


harpax
отправлено 08.06.21 19:37 # 13


Теперь обзоры Бэда вызывают исключительно сардонический смех. Он последовательно идёт от сатиры к борьбе против идеологического левиафана. Я бы сказал, что он уже куда больше соответствует моим представлениям о политическом борце, чем многие «оппозиционеры».


Korsar
отправлено 08.06.21 19:59 # 14


Кому: barlog1, #12

> Вот так. Декоммунизация на марше. Плохие, а нет, уже хорошие фашисты воевали с плохими коммунистами.

Потому что фашист - это такой же капиталист, только злой и иногда голодный. А вот коммунист - это вообще за гранью. если так подумать, то это вообще не человек. Поэтому кто ближе капиталисту, который снимает фильм? Коммунисты или такие же капиталисты, которые с этими коммунистами борются? Поэтому и Сталин хуже Гитлера. Не потому что он убивал своих, а Гитлер чужих, а потому что Гитлер почти свой. И вот мы о самом главном: "Капиталистическое бытие определяет общественную повестку".


Rabidus
отправлено 08.06.21 19:59 # 15


дна нет


Punk_UnDeaD
отправлено 08.06.21 20:34 # 16


Биба и Боба в экран вдвоём не помещаются, щёки из за ушей видны

сразу видно, понимают в булочках


Goblin
отправлено 08.06.21 21:45 # 17


Кому: Shnyrik, #1

> Какой лютый, нечеловеческий пиздец.

это вы не видели того, что там было изначально

а по ходу половину фильма тупо пересняла другая контора


Ефреm
отправлено 08.06.21 21:47 # 18


Нечего нового в общем то. Продолжается планомерная работа вот уже 4 десяток лет. Евгений прекрасен.


капитан Изолента
отправлено 08.06.21 21:47 # 19


Камрады, извините, что, возможно, не по теме. Как задонатить БэдКомедиану? Нажимаю ссылку под роликом в ютубе, там ни каких реквизитов нет. Да, раньше БэдКомедиану не донатил, хотя смотрел с удовольствием. Но когда-то наступает перелом и ты понимаешь, что всё, шутки в сторону, тема серьезная и человека надо поддержать. Рубль хорошая поддержка.
Буду благодарен за ссылку на реквизиты, для выражения личного финансового Спасибо БэдКомедиану.


spetrov
отправлено 08.06.21 22:07 # 20


Кому: Shnyrik, #1

> Какой лютый, нечеловеческий пиздец.

Не говори, камрад.


spetrov
отправлено 08.06.21 22:08 # 21


Кому: ПТУРщик, #6

> ну ржать там особо не над чем - пиздец глубок как Марианская впадина.

Совершенно не над чем.


Pallid
отправлено 08.06.21 22:10 # 22


Кому: капитан Изолента, #19

> Нажимаю ссылку под роликом в ютубе, там ни каких реквизитов нет.

Вот эту ссылку? https://thebadcomedian.ru/


Tampon
отправлено 08.06.21 22:42 # 23


Библейская история, сука!


maxee
отправлено 08.06.21 23:27 # 24


Кому: капитан Изолента, #19

Привет, там на канале ютуба есть "о канале", там и ссылка


t500s
отправлено 08.06.21 23:27 # 25


Кому: капитан Изолента, #19

Вроде как это http://TheBadComedian.ru


Мейнкин
отправлено 08.06.21 23:27 # 26


Кому: капитан Изолента, #19

У этого ролика он отключил монетизацию. Нужно смотреть старые, там прикручена ссылка для донатов. Вот ссылка, например, за "Крым" https://thebadcomedian.ru


капитан Изолента
отправлено 08.06.21 23:27 # 27


Кому: Pallid, #22
Эту, других, вроде нет


Gali
отправлено 08.06.21 23:27 # 28


Кто следующий? Кожедуб?..


BaltazarPlushkin
отправлено 08.06.21 23:27 # 29


Тот неловкий момент, когда борцам с советским прошлым поставили задачу снять кино о героях, отдавших жизнь за советское будущее.
У стороны-заказчика зашкаливает либо юмор, либо интеллект.


Барышня
отправлено 08.06.21 23:28 # 30


Два упитанных господина, вслед за создателями фильма открестившись от идеологии, пытаются убедить нас что можно умереть за электросамокат и панкейки. Но эффект, по моему мнению, получился обратный. За мещанское счастье не умирают! Обывателей en masse не вешают, да и какая в конце-концов разница кто будет генерал-губернатором? Стихи Рогозина особенное удовольствие доставили. Интересно, что-то подобное в мире есть, когда действующие чиновники вставляют свои вирши в фильмы.


col_Curz
отправлено 08.06.21 23:47 # 31


Кому: Dedal, #3

Эти хари мои сокурсники в МПГУ, чернявый курса до третьего ( дальше не видел его, так как он постоянно был на грани отчисления за неуспеваемость ) был нациком по убеждениям, ненавидел "жидов" и топил за адика, а теперь он рассказывает про подвиги и героев отечественной войны в рвио, фэйспалм


Stef
отправлено 09.06.21 02:07 # 32


Сердце кровью обливается в обиде за героев ВОВ. Это же какое днище этим фильмом пробили!


Frum
отправлено 09.06.21 04:01 # 33


Новый образ священника - прекрасен!!!


EihenJar
отправлено 09.06.21 06:39 # 34


Я конечно знал, что там пиздец. Но вот что он такой всеобъемлющий. Заебали уже эти зои, доски маннергейму при завываниях о недопустимости оправдания нацизма и фашизма. Пидорасы, блять.


split
отправлено 09.06.21 07:29 # 35


Кому: BaltazarPlushkin, #29

> У стороны-заказчика зашкаливает либо юмор, либо интеллект.

ничего там не зашкаливает. Это плановая приватизация символических фигур и образов.


Rustamych
отправлено 09.06.21 08:51 # 36


Кому: col_Curz, #31
Какой пи***ц! Смотрю на все эти интервью и думаю - как же много лживых, наглых лиц в костюмах, которые весь этот бардак крышуют.
Всё это - неприкрытая диверсия в сторону истории. После таких лживых и абсолютно убожественных с культурной точки зрения фильмов, молодёжи просто надоест тема ВОВ. Они полностью утратят доверие истории тех событий и подвигов.

Кстати - тема булки, похоже, переписана с того же Властелина Колец, где Фёдор постоянно ныл о Шире, запахе хлеба, и как хотел бы всё вернуть обратно. Так что здесь не только библейских мотивов, а ещё и изрядное количество фэнтэзи понапихали.


Burunduk
отправлено 09.06.21 08:51 # 37


Как обычно, когда думаешь что дальше уже некуда, снизу кто-то стучит.


don.kulinar
отправлено 09.06.21 08:51 # 38


Ну а что вы хотели? Как только начнут снимать кино где будут показывать за что действительно жили и умирали советские люди, общество начнёт задумываться и задавать неудобные вопросы. И тогда появится уже не клоун Алёша а настоящий идейный лидер. Ну а дальше...


Мельпомена
отправлено 09.06.21 10:23 # 39


Посыл фильма в общем ясен, да.
Когда придет время, вы, граждане гномики, умирайте. Умирайте, как Зоя, не сумлевайтесь.
И, главное, не думайте о том, что ей было за что, а вам - и правда, только за булочку.
Евгений, мне кажется, постарел раньше времени на вредной работе :/


Anchorite
отправлено 09.06.21 10:23 # 40


Какие всё таки они бездари, ну если нужно показать, за что человек идёт на смерть, но нельзя говорить о СССР, коммунизме и пр., ну скажите вы "за павших товарищей" и этого будет вполне достаточно, но нет блядь, булочка!


AVRoosin
отправлено 09.06.21 10:23 # 41


Заранее прошу прощения, что приношу сюда большую цитату. Из классики. Как мне кажется, она замечательно иллюстрирует ситуацию в целом. Вот же ж, блин, двести лет почти прошло, а как будто про сегодняшний день. Автора, думаю, можно не указывать, и так все в курсе.

— Хочется мне вам сказать, панове, что такое есть наше товарищество.
Вы слышали от отцов и дедов, в какой чести у всех была земля наша: и грекам дала знать себя, и с Царьграда брала червонцы, и города были пышные, и храмы, и князья, князья русского рода, свои князья, а не католические недоверки.
Всё взяли бусурманы, всё пропало.
Только остались мы, сирые, да, как вдовица после крепкого мужа, сирая, так же как и мы, земля наша!
Вот в какое время подали мы, товарищи, руку на братство! Вот на чём стоит наше товарищество!
Нет уз святее товарищества!
Отец любит своё дитя, мать любит своё дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь своё дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.
Бывали и в других землях товарищи, но таких, как в Русской земле, не было таких товарищей.
Вам случалось не одному - помногу пропадать на чужбине; видишь — и там люди! также божий человек, и разговоришься с ним, как с своим; а как дойдёт до того, чтобы поведать сердечное слово, — видишь: нет, умные люди, да не те; такие же люди, да не те!
Нет, братцы, так любить, как русская душа, — любить не то чтобы умом или чем другим, а всем, чем дал бог, что ни есть в тебе, а... ...
- Нет, так любить никто не может!
Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их.
Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продаёт, как продают бездушную тварь на торговом рынке.
Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства.
И проснётся оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело.
Пусть же знают они все, что такое значит в Русской земле товарищество!
Уж если на то пошло, чтобы умирать, — так никому ж из них не доведётся так умирать!..
Никому, никому!..
Не хватит у них на то мышиной натуры их!

Смотрю на этих мразей, "историков", и руки охота помыть. Как будто в дерьме покопался. Вот так внаглую лгать про героиню, на голубом глазу называть её святой и топтаться сапогами по всему, что ей было дорого. Не знаю, при чём тут православие. Мне кажется, про таких "творцов" как раз и придумана присказка: "креста на тебе нет".
Не хватает их мышиной натуры ни на то, чтобы быть русскими, ни на то, чтобы быть православными. Как бы ни прикидывались.
Мрази, [цензура].


Anchorite
отправлено 09.06.21 10:23 # 42


Мне кстати, эта булочка и трамвайчик, Мальчиша-плохиша напомнила, за банку варенья и пачку печенья, совершенно явно про себя творцы снимают кино.


Silent Jay
отправлено 09.06.21 11:32 # 43


Вспомнилось из "Иди и смотри": партизан не спрашивает, сколько фашистов, он спрашивает, где они. А они пока здесь, на нашей земле. От каждого, от тебя каждого зависит, сколько она еще протянется, война. Трусом никому стать не дадим. Никому. Главное их оружие - Страх. Превратить тебя в раба, в насекомое, и раздавить. Заставим их самих дрожать, будем беспощадны. Они того заслужили. Каждого из нас спросят: что ты тут делал? Кто болен? Кто не может идти? Стесняться не следует. Всё равно оставляем бойцов для организации запасного лагеря.
- Нема больных!
- Нема дурных!
- Вот тут у меня боты совсем поползли.
- Поменяйся с новеньким. Он остается.


Delta
отправлено 09.06.21 12:10 # 44


Когда Мединский гонял ссаными тряпками Латынину с ее бредом на тему начала войны, был момент какого-то уважения к нему, что ли. Теперь ничего, кроме блевотного чувства этот... - блять, даже не знаю как его назвать - не вызывает. Ну и прочие деятели тоже.


spetrov
отправлено 09.06.21 13:25 # 45


Кому: col_Curz, #31

> Эти хари мои сокурсники в МПГУ, чернявый курса до третьего ( дальше не видел его, так как он постоянно был на грани отчисления за неуспеваемость ) был нациком по убеждениям, ненавидел "жидов" и топил за адика, а теперь он рассказывает про подвиги и героев отечественной войны в рвио, фэйспалм.

Тоже дуга характера!!! Про булочку и трамвайчик!


spetrov
отправлено 09.06.21 13:36 # 46


Кому: Anchorite, #42

> Мне кстати, эта булочка и трамвайчик, Мальчиша-плохиша напомнила, за банку варенья и пачку печенья, совершенно явно про себя творцы снимают кино.

Корзину печенья и бочку варенья, если память не подводит. Да, весьма похоже. В принципе, к.м.к., некоторые вещи, про которые в фильме говорит героиня Анастасии Мишиной (Зоей назвать ее не получается), в каких-то ситуациях могут быть отнесены к понятию "малая родина". Трамвайчики, друзья/одноклассники и т.п. А вот про большую родину, просто про Родину, Отечество - про эти вещи почему-то создатели забыли.


Мика Эль
отправлено 09.06.21 13:45 # 47


Сам фильм не смотрел, но из того, что видно в обзоре - со Сталиным всё не так уж и плохо. Да, судя по всему, он изображен как не очень умный человек, которым движут эмоции. С другой стороны, это в тысячу раз лучше всего, что было про него показано в постсоветский период - он хотя бы не людоед и не впавшая в деменцию мразота, как в каких-нибудь "Утомлённых Солнцем". В кои-то веки Сталин на стороне народа (внезапно!), вдохновляется его подвигами, думает только о народе и стране. И, кстати, хорошо, что сказано, что его всё равно осудят даже за правильный выбор. Мысль-то здравая для тех, кто вырос на антисоветской пропаганде!
Что же до общих посылов, то это, конечно, дичь. Правильно мой отец уже лет пять-семь говорит - такое чувство, что народ готовят к войне, к тому, чтобы собой жертвовать готовы были. Но раньше было не так ясно, а теперь прямо в лоб заявляют.


Doom
отправлено 09.06.21 16:25 # 48


Творцам надо быть готовым к тому, что им прилетит от ДЮ или Евгена за их помои, чтобы потом не бегать и не блеять о том, как их не так поняли, что зритель - тупой, а Гоблин и Бэдкомедиан - злые и нехорошие.

Хотя, будь они в здравом уме, они такой кал и не сняли бы.


qcEugenius
отправлено 09.06.21 18:29 # 49


Чото Сталину, по фильму, звезду сразу в 41 навесили!


Delta
отправлено 09.06.21 18:54 # 50


Кому: Doom, #48

> Творцам надо быть готовым к тому, что им прилетит от ДЮ или Евгена за их помои, чтобы потом не бегать и не блеять о том, как их не так поняли, что зритель - тупой, а Гоблин и Бэдкомедиан - злые и нехорошие.

Сдается мне, что им похуй: говном полили, деньги получили, премиями наградили.


Ермак
отправлено 09.06.21 19:07 # 51


Кому: qcEugenius, #49

> Чото Сталину, по фильму, звезду сразу в 41 навесили!

Это звезда героя соц.труда. Он её в 1939 получил.


Devergeld
отправлено 09.06.21 20:06 # 52


Кому: Delta, #50

> Сдается мне, что им похуй: говном полили, деньги получили, премиями наградили.

Лично мне (лично мне) кажется, что творцы не понимают, что у них получилось говно. Или что они поливают говном. На мой взгляд они искренне недоумевают, чем недоволен зритель. На их взгляд, то что показано в фильме, как герои думают, чем мотивированы, о чем мечтают - все так как должно быть. Короче снимают про себя, а не про реальных прототипов. Грустно. Это ведь банальная профнепригодность.


Doom
отправлено 09.06.21 20:45 # 53


Кому: Devergeld, #52

> Лично мне (лично мне) кажется, что творцы не понимают, что у них получилось говно. Или что они поливают говном. На мой взгляд они искренне недоумевают, чем недоволен зритель

Не одному тебе. Потому и искренний обиженный вой, когда их катают сапогами по полу за результаты.


pet-and1012
отправлено 09.06.21 22:09 # 54


Кому: Goblin, #17
> это вы не видели того, что там было изначально
Не хочет ли нам Главный сказать, что окончательный вариант кина ещё вполне себе ничего?


gerevgen
отправлено 10.06.21 00:06 # 55


Кому: spetrov, #46

Создатели не забыли, просто у них язык не поворачивается написать в сценарии Родину с большой буквы. Вот и экранизируют свою больную фантазию.
С ужасом жду, когда до пионеров- героев доберутся.


Thunderbringer
отправлено 10.06.21 00:22 # 56


Либеральные твАрцы по-другому не могут. Они - вариант царя Мидаса. Тот превращал всё, до чего мог дотронуться в золото, эти - в дерьмо.

Причем они не только у нас такие.
https://www.imdb.com/title/tt13406036/

На данный момент рейтинг этого высера 1.1 Посмотрим, накрутят или нет.


Thunderbringer
отправлено 10.06.21 00:34 # 57


Кому: Devergeld, #52

> Короче снимают про себя, а не про реальных прототипов.

Чем меньше у человека таланта, тем больше он старается изобразить себя любимого.

А этих конкретно просто корёжит от настоящих людей.


Утконосиха
отправлено 10.06.21 01:34 # 58


Кому: Thunderbringer, #56

> Посмотрим, накрутят или нет.

Это уже заплевали все кто мог. И не только из-за чОрной королевы Анны, а ещё и потому что данный сериалишко сам по себе никчёмный и предсказуемый в плане показанных характеров. Анна Болейн прям вся гордая женщина, невинно попавшая под замес, Генрих сволочь, Кромвель хитрая сволочь, Мария Тюдор высокомерная сволочь. А ещё в первой серии Анна Болейн и Джейн Сеймур засосались в десны. О сюжет!
До "Волчьего зала" и даже до полуфэнтэзийных "Тюдоров" этому как до Луны пешком.

(Про "Зою" ничего говорить не могу. Я даже обзор Евгена смотреть боюсь. Ибо, как сказал Наше Все: "Мне не смешно, когда маляр негодный мне пачкает Мадонну Рафаэля".)


kas_krsk
отправлено 10.06.21 06:36 # 59


Кому: Утконосиха, #58

> Я даже обзор Евгена смотреть боюсь.

У меня развилась такая же фобия - тоже стал боятся смотреть, хотя нет, не бояться, а скорее брезговать смотреть обзоры Евгения, как-то мерзопакосно становится на душе после просмотров. При этом к Евгению у меня ни одной претензии.


Утконосиха
отправлено 10.06.21 07:40 # 60


Кому: kas_krsk, #59

> При этом к Евгению у меня ни одной претензии.

Аналогично. Евген умница, но высеры, которые он обозревает, вызывают в отношении Творцофф желания, не совместимые с Уголовным кодексом.


owenne
отправлено 10.06.21 10:27 # 61


Кому: Platoon, #2
Там у Евгена не смешно там плакать хочется


Rus[H]
отправлено 10.06.21 10:54 # 62


После просмотра подобного в отношении т.н. творцов хочется только здоровья крепкого им пожелать, психического прежде всего, ну и заодно пожелать никогда более ничем творческим не заниматься в принципе. Это же больные люди, откровенно больные. А вот те, кто ими руководят и направляют, они совершенно чётко понимают, что делают и зачем. Как было верно замечено в комментариях чуть выше - полным ходом идёт приватизация символов. А за ней и приватизация сознания граждан, возвращение к ещё дореволюционным моделям поведения народных масс, к отсутствию элементарной логики, критического мышления, снижению общего уровня образования, шизофрении сознания. "Надо верить, а не думать! Так победимЪ".


Miranda
отправлено 11.06.21 15:46 # 63


Кому: Rus[H], #62

> А за ней и приватизация сознания граждан, возвращение к ещё дореволюционным моделям поведения народных масс, к отсутствию элементарной логики, критического мышления, снижению общего уровня образования, шизофрении сознания.

Друг, элементарной логики и критического мышления уже нет, а снижение общего уровня образования и шизофрения сознания уже присутствует. Иначе Евгений сейчас про что-нибудь другое ролики снимал.


Goblin
отправлено 13.06.21 01:49 # 64


Кому: pet-and1012, #54

> это вы не видели того, что там было изначально

> Не хочет ли нам Главный сказать, что окончательный вариант кина ещё вполне себе ничего?

повторюсь

сценарий переписали

а сам фильм потом ещё и переснимали примерно на треть



cтраницы: 1 всего: 64