Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР

15.06.21 16:42 | Goblin | 7 комментариев

Это ПЕАР

42:03 | 126058 просмотров | аудиоверсия | youtube | rutube | скачать


Радио Комсомольская Правда
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Barbus
отправлено 15.06.21 22:02 | ответить | цитировать # 1


Не случилось бы чего такого, на что Байдена могли бы разменять. Террорист-смертник, съехавший с катушек охранник, стулья радиоактивные как у Чавеса и т. п.


SHOEI
отправлено 16.06.21 00:51 | ответить | цитировать # 2


Не знаю, кто там и почему ругается, но Надана прекрасна на протяжении всей серии!


dead_Mazay
отправлено 16.06.21 08:40 | ответить | цитировать # 3


Надана в этой серии - послушница, а из прошлой следовало, что она знает толк в наручниках.
Замечательная девушка.
Побольше бы таких.


spc
отправлено 16.06.21 10:13 | ответить | цитировать # 4


Надана, как всегда, прекрасна!

Дмитрий Юрич, передавайте пламенный привет от пользователей Тупичка!


Kerim
отправлено 16.06.21 15:26 | ответить | цитировать # 5


Крым просто было захватить намного легче, чем Донбасс, поэтому и пошли по легкому пути. В Крыму и база есть военная, и аэродромы, кроме того, Крым легче изолировать от материка путем блокировки дорог, а выгоды от Крыма - намного бОльшие - прежде всего стратегическое (авианосец), ну и экономические конечно. А Донбасс - изолировать сложно, без жертв не обойтись, можно влезть в затяжную войну. А выгоды от Донбасса - сомнительные, стратегические - очень небольшие, а экономические - вообще никакие, его-же надо восстанавливать, вливать деньги в долгосрочные проекты.


VII Gemina
отправлено 17.06.21 10:15 | ответить | цитировать # 6


Чёт Надана как будто ночь не спала, и вагоны разгружала. Беречь себя надо.


QashAK
отправлено 18.06.21 17:38 | ответить | цитировать # 7


Кому: Kerim, #5

> Крым просто было захватить намного легче, чем Донбасс, поэтому и пошли по легкому пути.

Крым не захватывали. Именно поэтому мировое сообщество и не может ничего сделать.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой