Во все тяжкие в переводе Гоблина

18.06.21 12:29 | Goblin | 5 комментариев

Фильмы

Сразу два новых эпизода «Во все тяжкие» уже доступны для просмотра на сервисе Wink. Разумеется, в правильном переводе. Мы добрались до «Лучше звоните Солу» — нет, не до знаменитого спин-оффа, а до восьмой серии второго сезона, где впервые появляется Боб Оденкерк в роли обаятельного адвоката Сола Гудмана.

Правда, когда актёр впервые прочитал сценарий, персонаж ему совершенно не понравился: Сол был обычным ушлым адвокатом, скучным ворюгой, который постоянно боялся попасться. Поэтому на кастинге Оденкерк не особо старался произвести впечатление на Винса Гиллигана: «Я произносил фразы Сола так, будто стоял на сцене комик-клуба: гримасничал, шевелил бровями, жестикулировал, ну и импровизировал, конечно».


К удивлению Боба, шоураннеру понравилась идея сделать Сола комическим героем. Оденкерк, изначально приглашенный на парочку эпизодов, остался в основном актерском составе, а Гудман превратился в одного из лучших персонажей сериала.

Смотрите «Во все тяжкие» в переводе Гоблина только на сервисе Wink. Теперь по пятницам выходят сразу два новых эпизода, не пропустите!

Во все тяжкие в переводе Гоблина

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 5

pyatka
отправлено 18.06.21 12:41 # 1


Да это же прекрасно, по две то серии.


spetrov
отправлено 18.06.21 15:33 # 2


Отличная новость. Как пелось в старой песенке про елочку, каждовая серия радовает нас.


Raziel_99
отправлено 19.06.21 01:02 # 3


Уголовный адвокат?
Нет, адвокат - уголовник!


Doom
отправлено 19.06.21 10:05 # 4


S'all good, man прекрасен, без него сериал многое бы потерял. Интересно, это особенность именно ВВ, где происходили такие глобальные изменения, меняющие ход событий по ходу съёмок, или сериалов вообще?

Кстати, Оденкерк, который так брезгливо относился к своему персонажу, должен в этом году отжечь в последнем сезоне поистине термоядерного спин-оффа, мало чем уступающего своему прародителю.


УниверСол
отправлено 20.06.21 13:16 # 5


Вот только что они пересчитывали купюры машинкой, а вот тут - опять выдают Солу бандитские скрученные резинкой цилиндрики для генерирования фальшивого Хайзенберга. Опять я что-то попутал, наверное.



cтраницы: 1 всего: 5



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк