Ещё раз о Вакцинации - Дмитрий "Гоблин" Пучков, Александр Цыпкин и доктор Водовозов - ИЗОЛЕНТА live #476

26.06.21 23:10 | Goblin | 20 комментариев

Это ПЕАР

02:06:55 | 251009 просмотров | аудиоверсия | rutube | youtube | скачать


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

Deasy
отправлено 27.06.21 00:42 # 1


ИМХО: пока количество доз вакцин было мало на первоначальном этапе, говорили что, "при наличии антител, вакцинироваться не надо, вы и защищены". Тем самым перераспределяя ограниченный ресурс.
Нынче больше, вакцинируем всех.


slepets
отправлено 27.06.21 01:07 # 2


Раньше была такая фраза что с незнакомыми людьми не надо говорить о политике, религии и футболе, теперь вот ещё биология с коронотриппером прибавилась. Когда коллегам рассказываешь как работает вирус(биофак дал мне силу, а Водовозов заставил подновить знания) мене говорят что я идиот. Прям как про Американцев на Луне, почти те же аргументы. Мировой заговор, жидомасоны и прочая хрень.


ungol
отправлено 27.06.21 07:46 # 3


Кому: slepets, #2

Это еще ничего. Мне в разговоре про БАМ (который железная дорога) рассказали про заговор РЖД


Фёдор Рюмин
отправлено 27.06.21 10:46 # 4


Кому: ungol, #3

> Мне в разговоре про БАМ (который железная дорога) рассказали про заговор РЖД

чо говорят?


Ellbrusoid
отправлено 27.06.21 10:50 # 5


Кому: slepets, #2

> с незнакомыми людьми не надо говорить о политике, религии и футболе, теперь вот ещё биология

Каюсь, нарушил это правило на днях и сильно пожалел. Оказалось что я тотально окружен ярыми антипрививочниками на полном отрицалове. Притом ими оказались все, родственники, друзья, знакомые, коллеги, я не нашел ни одного человека который бы привился.
Что сказать, теперь буду разговаривать только о погоде.


Очень_Злой
отправлено 27.06.21 14:13 # 6


Кое-как убедил жену и мать вакцинироваться. И вот на днях маман опять засомневалась: видите ли, родственница из Москвы (они там болеют короной всей семьёй с воспалением легких) сообщила, что вакцина "токсичная", и что все умные москвичи ждут, когда вакцину доработают через год и тогда привьются, а ей об этом сообщила жена разработчика вакцины. У меня уже матов не хватает.


Jameson
отправлено 27.06.21 14:21 # 7


половые сферы. :)))


IRedWoLF
отправлено 27.06.21 17:37 # 8


Кому: Очень_Злой, #6

В Москве видимо перенаселение, раз умные москвичи говорят о таком.


bfd
отправлено 27.06.21 21:03 # 9


По поводу ресторанов и QR-кодов:

Посещать предприятия общепита и массовые сборища в Москве можно не только вакцинированным, но и переболевшим, и имеющим отрицательный результат ПЦР (действует 3 дня).
Подробности и инструкции есть здесь:
https://www.mos.ru/otvet-zdorovie/kak-poluchit-qr-kod-dlya-posescheniya-predpriyatiy-obschestvennogo...

Лично мне это прислали с Госуслуг по электронной почте еще в четверг, поэтому было очень странно слышать, что якобы в Москве в рестораны будут пускать исключительно привитых.


Treta
отправлено 27.06.21 23:05 # 10


Кому: IRedWoLF, #8

Ну дык, когда ещё говорили, что столица не резиновая и что понаехали тут.


split
отправлено 28.06.21 09:03 # 11


Вот кстати интересно, почему госпропаганда в рамках мероприятий по популяризации вакцин не использует в виде аргумента сведения о долговременных последствиях ковида? Вой насчет неизученных последствий вакцин - это одна из любимых тем диссидентов. Ну вот вам конкретные сведения о поражении ЦНС, вот сведения о поражении репродуктивной системы, они уже есть, они уже известны, с чего вы взяли что от вакцины будет хуже?


ungol
отправлено 28.06.21 10:42 # 12


Кому: Фёдор Рюмин, #4

Говорят что БАМ не нужен, что он пустой, по нему нечего не возят. А то, что на нем сейчас массово ведутся работы, это РЖД приписала, что много контейнеров перевозятся на Трансибу. А так то никаких контейнеров по Трансибу не возят, ибо не выгодно.


Olegus_spb
отправлено 28.06.21 11:46 # 13


Я привился весной когда еще не было ажиотажа. В тороговом центре, просто пришел в пятницу после работы и спокойно без очереди по-быстрому всё сделали. Вторая так же, на следующий день на госуслугах появился сертификат. Идея прививаться в пятницу мне понравилась, если будет побочка то перенести её лучше дома чем на работе.
Теперь с нетерпением жду когда включат вышки 5Ж, страшно интересно как будет штырить!?


IRedWoLF
отправлено 28.06.21 12:15 # 14


Кому: Olegus_spb, #13

У некоторых побочки и работа не совместимы. Например я конкретно отупел и не смог наукой заниматься дня три. Хотя куда лучше, чем коронавирус знакомый профессор после перенесения инфекции пол года работать не мог, долгое время не мог концентрироваться на задачах.


t500s
отправлено 28.06.21 14:30 # 15


Есть хорошее видео от Алексея Водовозова (причем довольно свежее) Относительно работы COVID-19, схемы работы вакцины и вообще крайне популярно объясняется что и как.

https://www.youtube.com/watch?v=pMwBSC4rUxI

Крайне рекомендую посмотреть.

Вообще, в комплекте с FAQ частью из Изоленты получился бы хороший материал для просвещения населения и пропаганды вакцинации. Вопрос в распространении видео, конечно.


a-dd
отправлено 28.06.21 15:33 # 16


Кому: Olegus_spb, #13

> Теперь с нетерпением жду когда включат вышки 5Ж, страшно интересно как будет штырить!?

Главное не зависнуть, когда будут прошивку обновлять. бгг


Физик-Любитель
отправлено 29.06.21 02:49 # 17


Кому: Ellbrusoid, #5

> Каюсь, нарушил это правило на днях и сильно пожалел. Оказалось что я тотально окружен ярыми антипрививочниками на полном отрицалове.

Есть ещё одна категория людей, которые тихо привились, но другим советуют огрести всё счастье реальной болезни.

Хер знает, что ими движит.


nespyashii
отправлено 29.06.21 11:17 # 18


Относительно текучки терапевтов. Она наблюдается в течение последних 25 лет, с момента введения страховой системы финансирования медицины. Гигантская часть работы поликлинического терапевта - оформление документации для страховых компаний, документальное оформление диспансеризации, на которую уже выделены деньги, но в реале ее в таких объемах произвести невозможно. Все это наслаивается на собственно лечебную работу, в результате общая нагрузка превышает все разумные пределы. Как массовое оформление меддокументации, обосновывающее движение денежных средств и не имеющее никакого отношения к фактическому лечению больных, соотносится с "высоким званием врача", судите сами. Ну и приведите соотношение количества коммерческих и бюджетных мест в медицинских ВУЗах за последние лет 20. Откуда ждать массового самопожертвования, непонятно.


cpr
отправлено 29.06.21 11:17 # 19


Ципкин периодически у меня возбуждает острые приступы пролетарского чутья .
Но я себя сдерживаю, т.к. он человек вроде бы вменяемый и как источник альтернативного мнения интересный.


Doom
отправлено 30.06.21 15:55 # 20


Кому: cpr, #19

Посмотри его битву с Толстой - так ты отойдёшь от его либеральных заходов. Это эпическая бойня, которую будут передавать из уст в уста на поколения вперёд, возможно, положат на музыку гусляры.

Кстати, про чукчей напомнили тему, "Начальник, дай рыбу?" "На".



cтраницы: 1 всего: 20