Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Мария БАРОНОВА | ВОЙНА и МИР

12.07.21 20:09 | Goblin | 148 комментариев »

Это ПЕАР

55:46 | 192666 просмотров | аудиоверсия | rutube | скачать


Радио Комсомольская Правда

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 148, Goblin: 3

Merlin
отправлено 12.07.21 20:13 # 1


Немедленно верните Надану!!!


Evgenij aus K.
отправлено 12.07.21 20:21 # 2


Присоединяюсь к предыдущему оратору!!!


Grass_snake
отправлено 12.07.21 20:26 # 3


Ё-ма-ё, где Надана? Я, грешным делом, думал что это госпожа Фридрихсон выдающаяся "уникальная личность", а тут прямо с первых минут жахнуло незамутненными эмоциями!


Evgenij aus K.
отправлено 12.07.21 20:27 # 4


Посмотрел первые 5 минут и уже вою от восторга!!! Ведущая - на все деньги выступила, в ведь это только начало! Хотя остановил видео на вопросе Главного «выключать?», так что даже не знаю - будет продолжение или нет!!!


Evgenij aus K.
отправлено 12.07.21 20:33 # 5


>> Я, грешным делом, думал что это госпожа Фридрихсон выдающаяся "уникальная личность"

Всё может быть, но мне показалось, что кроме собственного мнения, Надана крепко помнит, что она прежде всего журналист и её задача вести беседу, а не вести себя как припадочная! Здесь же - полная профнепригодность!


AlexDu
отправлено 12.07.21 20:41 # 6


Стоило почти полюбить Надану...


Platoon
отправлено 12.07.21 20:52 # 7


Овца ебанутая
Извините


arielf
отправлено 12.07.21 20:55 # 8


Да! Эфир шедевральный... ДЮ, моё почтение! =)


TJad51
отправлено 12.07.21 20:55 # 9


что за невоспитанная хамка. с такими разве можно о чем то беседовать?


slepets
отправлено 12.07.21 20:56 # 10


Кому: Merlin, #1

Руками, ногами и хвостом "ЗА"!
Верните Надану!!!


Satie
отправлено 12.07.21 21:19 # 11


Как же ведущая мастерски, с первых секунд отравляет разговор. Самым беспардонным способом давать понять собеседнику его незначительность и изо всех сил пытаться самоутвердиться, так как у неё тоже кстати имеется что поговорить! А к середине разговора еще начать удивляться пренебрежительному отношению к себе, просто феерия какая-то!


des
отправлено 12.07.21 21:19 # 12


Теперь я знаю как выглядит снежинка, про которую ДЮ неоднократно упоминал.


Dr_Gorilla
отправлено 12.07.21 21:26 # 13


С первых минут, ещё до того как ведущая открыла рот, стало понятно, что интеллектом там и не пахнет.

Думаю гл. редактор КП должен был лично позвонить Дмитрию Юрьевичу и извиниться за поведение ведущей.

Надана кстати отличная ведущая, всегда бодрая, шутки шутит, умеет слушать, задавать вопросы, получались интересные выпуски.


Медведь
отправлено 12.07.21 21:29 # 14


Это неприемлемо!

Где Надана?


Atollos
отправлено 12.07.21 21:38 # 15


Это та Мария Баранова, которая на больной потив ПЖИВ зажигала?


Grass_snake
отправлено 12.07.21 21:52 # 16


Кому: Evgenij aus K., #5

Я не знаю, может она "специально подпущеная"?


Atollos
отправлено 12.07.21 21:57 # 17


Если люди с подобными политическими убеждениями и глубиной понимания процессов работают на радио, у меня сразу возникает вопрос: а кто же их туда принял на работу?


Lazarev iLya
отправлено 12.07.21 22:12 # 18


Тихий ужас.


milo
отправлено 12.07.21 22:35 # 19


Кому: Atollos, #17

Ей дорогу в журналистику дала Симоньян, на наши с вашими налогами.


Alexei Yashkin
отправлено 12.07.21 22:43 # 20


Пересмотрите первый выпуск Наданы Фридрихсон с Дмитрием Юрьевичем. Будете удивлены


PapaJack
отправлено 12.07.21 22:43 # 21


Эталонная "либеральная курица" со "светлым лицом"...


Atollos
отправлено 12.07.21 22:46 # 22


Кому: milo, #19

Симонян в отличие от Маши Б. - профессионал высочайшего уровня. На наши с вами налоги жжот глаголом на весь мир.

А тут ведь просто недалёкий человек несёт чушь - работодателям-то не стыдно?


Mars
отправлено 12.07.21 22:53 # 23


Это какой-то ужас. Откуда у главного такие нервы.


deaf-cat
отправлено 12.07.21 23:00 # 24


Когда услышал про 3-х кошек вместо мужа, я прямо аж взвыл от восторга.

Да ведь это, просто эталонный образец сильной независимой женщины. И еще и журналист.

Просто джекпот


Kerim
отправлено 12.07.21 23:08 # 25


Тяжело ей очень, она не может сформулировать вопрос, не может обозначить свою мысль, не может вести разговор, вобщем ничего она не может, да еще и ничего ни о чем не знает, это просто не ее работа.


yasya_kem
отправлено 12.07.21 23:19 # 26


Какой стыд! Дмитрий Юрьевич еще был милостив и великодушен, предельно мягко и корректно «отшлепав» великовозрастную ду...даму. Такие вообще подлежат лечению? Наберут по объявлению *рукалицо*


Goblin
отправлено 12.07.21 23:20 # 27


Кому: Mars, #23

> Это какой-то ужас. Откуда у главного такие нервы.

я же тупой мент


vovan3312
отправлено 12.07.21 23:21 # 28


Я даже как-то боюсь открывать ролик.


Vadim81
отправлено 12.07.21 23:27 # 29


Дмитрий Юрьевич как всегда на высоте, а госпоже Бароновой подучиться бы у старших и более опытных коллег, смотришь и думаешь, как можно вообще так вести интервью.


УниверСол
отправлено 12.07.21 23:28 # 30


Надана!!! За что???


igorsmith
отправлено 12.07.21 23:30 # 31


Как обухом по голове.

Что это было?


astepin
отправлено 12.07.21 23:34 # 32


Кому: Merlin, #1

> Немедленно верните Надану!!!

Плюсую! Баронова это какой-то кошмар!


ultravattnik
отправлено 12.07.21 23:50 # 33


Зачем эта недоразвитая в эфире???


yasya_kem
отправлено 12.07.21 23:50 # 34


Надеюсь, кошке своей хотя бы истерики не закатывает дэвушка. Наставление юным мужам: прежде чем семью создавать, поговори на политические и социальные темы с избранницей - узнаешь много интересного.


sickmind
отправлено 12.07.21 23:50 # 35


Рубрика "Сдержанные ответы на вопросы долбоебов".


Alex Slivker
отправлено 13.07.21 00:04 # 36


Кровь из глаз !
Верните предыдущую ведущую !


Volnushkin
отправлено 13.07.21 00:05 # 37


Обычно столкновение мнений интересно смотреть, но не в этот раз, это ближе к кухонной перепалке. Баронова проповедует по несколько минут, но аргументированные возражения даются ей тяжело, вместо этого начинается набор фраз. Все построено по схеме 1) проповедь Бароновой - 2) резкий ответ ДЮ - 3) переход Бароновой на личности или размывание темы. Постоянные оценки с ее стороны: "наконец-то мы с вами договорились, в этом у нас мнение совпало" - как будто в этом задача, чтобы мнение журналиста совпало с мнением гостя. Может, Марии стоило как-то подготовиться к передаче - посмотреть, с кем будет разговаривать. Полчаса подготовки позволили бы догадаться, как ей ответит гость на тот же вопрос про женщину без маски - а дальше она могла бы подготовить какие-то вменяемые контраргументы, а не истерику про "ГУЛАГ".


Fox_Loki
отправлено 13.07.21 00:07 # 38


У Поняши до сих пор горит от того что её пидорнули с форума.


Artorias
отправлено 13.07.21 00:42 # 39


Мало того, что в вопросе ноль, так ещё и своё "веское" мнение навязать пытается. Это, что за новая школа журналистики такая не слушать, а навязать мнение...


Lordik
отправлено 13.07.21 01:34 # 40


Закончила красиво.
"Убивать никого не метод, даже нацистов" (с) :))))

Жара конечно у них там.


RandomLex
отправлено 13.07.21 01:34 # 41


Наблюдал за поведением "журналистки" до старта. Сделал для себя предварительные прогнозы и решил их проверить.
Не ошибся :) Барышня продемонстрировала себя во всей красе


Goblin
отправлено 13.07.21 01:58 # 42


Кому: Volnushkin, #37

> Обычно столкновение мнений интересно смотреть

я ни в каких «столкновениях» не участвую

мне задают вопросы - я отвечаю


Cyberness
отправлено 13.07.21 03:27 # 43


Немедленно захотелось переслушать песню Михаила Елизарова "Женщина-мудак"


stabvenom
отправлено 13.07.21 05:07 # 44


Давно так хорошо не было!

Мария выступила на все деньги, не подкачала ни разу, а местами — серьёзно превзошла ожидания.
Я её запомнил по болотной движухе.
Интересно стало, неужели поумнела и остепенилась?
Посмотрел — нет, Марии удалось исключительно хорошо сохраниться.
Молодец, Мария.

Дмитрий Юрьич, конечно, как в зоопарк нас сводил...


hgh
отправлено 13.07.21 05:57 # 45


Верните Надану Фридрихсон!!!


membrana
отправлено 13.07.21 07:19 # 46


"Повесить на каждого полицейского камеру видеофиксации происходящего", - идея, прекрасно реализованная у нас, в Эстонии, работает безотказно, все мгновенно облачились во фраки и заговорили литературным языком... На деле же, взятки странным образом прекратились.


ex1le
отправлено 13.07.21 07:19 # 47


Такое ощущение, что в середине диалога Дмитрий Юрьевич не завис, а взаправду отключился, не выдержав накала. Но потом его затащили обратно...

У гражданки журналиста проблемы не только с проф. навыками, но и банально с изложением собственных мыслей. Так складывать из слов предложения ещё нужно уметь. Вроде говорит она, а стыдно мне.


Monadnock
отправлено 13.07.21 07:19 # 48


"я сильная женщина, живу с кошкой"

Ведущая - ужас. Худший эфир из серии.


Стас_Б
отправлено 13.07.21 07:19 # 49


ДЮ, спасибо за стойкость.
Если вернётесь на КП - только пожалуйста с Натаной. Просто ужас было слушать.
Зачем эти замученные темы насчёт Украины? И так всё понятно, какой к чёрту спорный эфир? Просто девушка не в курсе с кем собеседует и вообще не в теме.


ГубинВ
отправлено 13.07.21 07:19 # 50


Да ладно вам! Надане что, уж и отдохнуть нельзя, лето же. А такие выпуски по-своему очень полезны. Хорошо видно, что творится в головах у либералов.


Lewa
отправлено 13.07.21 07:19 # 51


Через минут пять потребовалось серьёзное усилие, чтобы досмотреть -- просто из энтомологического интереса
Немедленно вспомнился текст песни Журналистка мега-коллектива Insect Flying Killa


valm
отправлено 13.07.21 07:19 # 52


Смотреть это было отвратительно, столько упоротой тупости и мешанины как в голове Бароновой, явной ТП да еще с огромнейшим ЧСВ, давно не встречал, может не на те сайты захожу... Или КП хочет прекратить сотрудничество с Гоблиным таким способом, жаль, прежние выпуски были интересны. Дмитрий Юрьевич, Вы сами хотели бы продолжать работать с КП в таком формате? Если нет, то Вас можно понять.


drovnet
отправлено 13.07.21 07:19 # 53


Восхищен долготерпением Дмитрия Юрьевича. Спасибо за прекрасный пример!


HoffmanV
отправлено 13.07.21 07:19 # 54


Включил. Буквально пару минут и вот мы уже в ГУЛАГе. Орал и бил в корчах. Завидую выдержке ДЮ, так спокойно общаться с умалишенными.


erazmanov
отправлено 13.07.21 07:19 # 55


Перелистнул сразу на восьмую минуту, посмотрел пять секунд. Нееее, я из слабонервных, мне такое нельзя смотреть, вырубил ))


Rus_Dmitry
отправлено 13.07.21 07:21 # 56


С трудом дотерпел до конца: честно говоря, потраченного времени жаль. © https://youtu.be/xSGRN3guo1w

Дмитрий Юрьевич, крепкого Вам здоровья.


Ефреm
отправлено 13.07.21 07:21 # 57


Какая то глуповатая хабалка. Хотя место работы о многом говорит.


Евгений Макаров
отправлено 13.07.21 07:25 # 58


https://www.oper.ru/news/read.php?t=1051612157
Это вот она самая.


Redakteur
отправлено 13.07.21 07:31 # 59


Удивлён тем, что КП предоставляет трибуну столь феерически тупым гражданкам с гипертрфированным ЧСВ.

Хотелось бы понять образ мыслей г-на Сунгоркина. За кого он считает аудиторию.


Doom
отправлено 13.07.21 07:57 # 60


Кому: Alexei Yashkin, #20

> Пересмотрите первый выпуск Наданы Фридрихсон с Дмитрием Юрьевичем. Будете удивлены

Во-во. Но ДЮ её перевоспитал!!!


Jameson
отправлено 13.07.21 08:05 # 61


Кому: Fox_Loki, #38

> Поняши до сих пор горит от того что её пидорнули с форума.

Ла-ашаа-дка!


Jameson
отправлено 13.07.21 08:06 # 62


Кому: Doom, #60

> Во-во. Но ДЮ её перевоспитал!!!

а сабжевая ведущая с ДЮ могла годами общаться на форуме. так что она движется в другом направлении.


Bomberman
отправлено 13.07.21 08:38 # 63


Если я стану никому не нужным и меня выгонят со всех работ - пойду работать журналистом на эту радилстанцию!!!


Doom
отправлено 13.07.21 09:11 # 64


Кому: Jameson, #62

> а сабжевая ведущая с ДЮ могла годами общаться на форуме. так что она движется в другом направлении.

Я уже понял :) Видимо, общение происходило в духе АСТОРИИ (ник был заглавными, если ты её помнишь), которое рано или поздно заканчивается печально.


Corsa
отправлено 13.07.21 10:08 # 65


Ужас какой. Как этот человек на форуме продержался?))


VII Gemina
отправлено 13.07.21 10:32 # 66


Оставьте девушку, она прекрасна в своём видении мироустройствоа, просто чередуйте её с Наданой. Будет прекрасный контраст, а потом интересно будет наблюдать за процессом "перевоспитания".


Olegus_spb
отправлено 13.07.21 10:32 # 67


Смотрел ролик до конца в надежде понять, "она тупая или неебацца умная". Изредка встречаются такие женщины, которые в любой ситуации могут резко уйти от темы утопив здравый смысл словесным поносом, а в конце подытожить "с тобой больше не о чём разговаривать". Однако никогда не мог понять, они это непроизвольно делают или специально делают вид будто себя не контролируют. В любом случае пускать такого ведущего в эфир весьма смелый эксперимент.
Рекомендую посмотреть ролик ради того что бы поучиться у Дмитрия Юрьевича выдержке и хладнокровию.


sumrаk
отправлено 13.07.21 10:32 # 68


Взгляните, как в этой передаче но с Кузичевым, Надану замещал некий Ворсобин. Где они таких утырков берут. Вообще на КП террариум либерастический.


Riffat
отправлено 13.07.21 10:32 # 69


Порадовало!!! "Когда вы говорили, я через наушник общалась с главным редактором и не слышала вас, но полностью с вами не согласна!" )))


Медведь
отправлено 13.07.21 10:40 # 70


Кому: Bomberman, #63

> Если я стану никому не нужным и меня выгонят со всех работ - пойду работать журналистом на эту радилстанцию!!!

КП не выдержит такой пуш от Гвоздей!


dead_Mazay
отправлено 13.07.21 12:14 # 71


ПМС страшная сила.
Ой, это был сексистский комментарий.
Девушки, куда вы меня тащ


dead_Mazay
отправлено 13.07.21 12:16 # 72


Кому: membrana, #46

> На деле же, взятки странным образом прекратились.

Может, видоизменились? ;-)


dead_Mazay
отправлено 13.07.21 12:23 # 73


У друга на работе есть точно такая же (я не про политику).

Хороший профессионал, судя по результатам. При этом общаться невозможно вообще. Мысль четко выразить не может, вспыхивает с пол-оборота, логика включается только когда ей надо, когда не надо - автоматически грузится режим "Ой, всё!".

К счастью, работает в основном на "внешнюю" сторону компании - заказчики, дистрибуторы, прочее. Друг говорит, что в таком режиме редкое счастье взаимодействия - просто развлекуха.


BorsCh
отправлено 13.07.21 12:33 # 74


Кремень!!

Лет 5 назад я бы уже нахамил!

Но Дим Юрич нас учит хорошему!!

Потому сижу, улыбааааюсь....


Fox_Loki
отправлено 13.07.21 13:01 # 75


Пересмотрите самое начало. У меня сложилось впечатление что он подшофэ. Либо начальная стадия органического поражения мозга как у хронических алкоголиков со стажем.


Goblin
отправлено 13.07.21 13:08 # 76


Кому: Fox_Loki, #75

> Пересмотрите самое начало. У меня сложилось впечатление что он подшофэ.

я не пил!!!


Fox_Loki
отправлено 13.07.21 13:08 # 77


> У меня сложилось впечатление что он подшофэ.

ОНА


Fox_Loki
отправлено 13.07.21 13:08 # 78


Кому: Goblin, #76


Fox_Loki
отправлено 13.07.21 13:09 # 79


Кому: Goblin, #76

Извиняюсь!

Впечатление что Баронова в нетрезвом состоянии.


Stef
отправлено 13.07.21 13:14 # 80


Как таких дур, повернутых на феминизме, берут ведущими на радио???


Stef
отправлено 13.07.21 13:18 # 81


Интересно, ведущая в курсе, что американцы держат вокруг Кубы эмбарго более полвека уже?


stereosin
отправлено 13.07.21 13:34 # 82


Кому: Olegus_spb, #67

> никогда не мог понять, они это непроизвольно делают или специально делают вид будто себя не контролируют

набор фраз готов заранее, а потом они просто жонглируют ими, не обращая внимания на логику.


suroviy
отправлено 13.07.21 13:34 # 83


Такого накала идиотии вперемешку с неконтролируемым словесным поносом, и полным отсутствием знаний по всем вопросам, которые были в передаче - я давно не видел.
Не подкована во всем.


Alexei Yashkin
отправлено 13.07.21 13:43 # 84


Кому: Doom, #60

И этим то он нам всем и дорог!!!!


double doctor
отправлено 13.07.21 14:03 # 85


Дмитрий Юрьевич, спасибо за мастер-класс! Учиться еще и учиться у вас на таких примерах.


Atollos
отправлено 13.07.21 14:07 # 86


Кому: Fox_Loki, #77

> У меня сложилось впечатление что он подшофэ.
>
> ОНА

Тобi пыхква!!


Mic29
отправлено 13.07.21 14:37 # 87


Блядь! Я не способен на противостоять такой интеллектуально машине как М.Б., Послал бы нахуй сразу, ебись она котом.
простите.


LCK
отправлено 13.07.21 14:51 # 88


Ведущая напомнила Венедиктова из сценки Камеди Клаб "Эхо Москвы".


Panzerschreck
отправлено 13.07.21 15:44 # 89


Кому: Corsa, #65

> Ужас какой. Как этот человек на форуме продержался?))

Гоблин-то? Да ваще! Уж второй десяток лет на исходе, а он всё держится. Кремень!


nonamezero
отправлено 13.07.21 16:15 # 90


Кому: Panzerschreck, #89

То есть данная госпожа была участником закрытого форума тупичка?

Охуеть.


Утконосиха
отправлено 13.07.21 16:53 # 91


Кому: membrana, #46

> На деле же, взятки странным образом прекратились.

Про такое ещё Николай Васильевич Гоголь писал:
" - Извольте, я готов дать четвертак - другой.
- Нет, не четвертак, а по беленькой.
- По беленькой писарям?"
Ну и далее по тексту.

По теме дискуссии - камрады, а чего вы от Бароновой ожидали, она же ушибленная на весь мозг?


pretender
отправлено 13.07.21 17:31 # 92


Кому: Утконосиха, #91

> По теме дискуссии - камрады, а чего вы от Бароновой ожидали, она же ушибленная на весь мозг?

А зачем ее тогда с людьми говорить выпускают?


Хромой Шайтан
отправлено 13.07.21 17:58 # 93


Просто шедевральный выпуск!!


Zx7R
отправлено 13.07.21 18:01 # 94


Кому: Bomberman, #63

> Если я стану никому не нужным и меня выгонят со всех работ - пойду работать журналистом на эту радилстанцию!!!

Думаю что ты недостаточно упорот, потому не возьмут тебя в журналисты. Максимум - кофе Надане готовить!!


dead_Mazay
отправлено 13.07.21 18:10 # 95


Кому: Stef, #81
> Интересно, ведущая в курсе, что американцы держат вокруг Кубы эмбарго более полвека уже?

Вынепонимаетеэтодругое!!!

а) Демократические США ограждают весь мир от недемократической, тоталитарной, нехорошей Кубы;
б) Это свободная рука рынка, никто не мешает Кубе держать эмбарго вокруг США;
в) У вас мужская истерика, вы неспособны вести дискуссию.

{Виляя хвостом} Дмитрий Юрьевич, я все правильно написал?


dead_Mazay
отправлено 13.07.21 18:13 # 96


Кому: nonamezero, #90

> То есть данная госпожа была участником закрытого форума тупичка?

Она еще и [госпожа]? Что там творится, в КП - то Надана знает толк в наручниках, то Мария - госпожа)))


deaf-cat
отправлено 13.07.21 18:13 # 97


Кому: LCK, #88

> сценки Камеди Клаб "Эхо Москвы"

спасибо за наводку, посмеялся


Green Drake
отправлено 13.07.21 18:36 # 98


"Комсомольская", гм, "правда".
А по сути - либероидная журналистика 85-го уровня.


Chin7
отправлено 13.07.21 18:43 # 99


Какой мрак! 6 минут - дальше не выдержал. Дмитрий Юрьевич, завидую выдержке!!!


Лепило
отправлено 13.07.21 18:52 # 100


Цеж Баронова! Это жеж эталон тупорылой овцы!!! Такое ощущение, что она оказалась на КП, потому что кто то над кем то злобно поглумился!



cтраницы: 1 | 2 всего: 148