Во все тяжкие в переводе Гоблина

30.07.21 15:05 | Goblin | 3 комментария

Фильмы

Седьмой и восьмой эпизоды третьего сезона «Во все тяжкие» в правильном переводе уже доступны для просмотра на сервисе Wink.

Седьмая серия под названием «Одна минута»: Хенк Шрейдер распускает руки, и Джесси Пинкмен попадает в больницу. Пинкман жестко намерен выдвинуть обвинения против УБН. Чтобы это прекратить, мистер Уайт принимает решение снова сделать Джесси своим партнёром по опасному бизнесу.

Восьмая серия под названием «Я вижу тебя»: теперь на больничной коечке оказывается сам Хенк, чудом выживший после встречи с кузенами Саламанка. Ходят слухи, что Гас изначально хотел избавиться от кузенов и поэтому подсунул им Хенка вместо Уолта.


Поэтому считается, что это Фринг позвонил Хенку в финале предыдущей серии, дабы предупредить о нападении. Тем временем мистер Уайт слишком занят поддержкой семьи и начинает немножко отставать от установленной недельной квоты по варке мета.

Смотрите «Во все тяжкие» в переводе Гоблина только на сервисе Wink. По пятницам выходят сразу два новых эпизода, не пропустите!

Во все тяжкие в переводе Гоблина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 3

el-monter
отправлено 31.07.21 10:51 # 1


>есть неподтвержденная версия

А разве эта версия не подтверждается тем, что впоследствии по заказу Гаса Майк добил выжившего Саламанку? Да и кто, кроме Гаса и Майка мог знать о том, что Хэнка идут убивать? Но Майк без приказа шагу не сделает, остаётся Фринг.


pyatka
отправлено 31.07.21 10:51 # 2


Смешной сериал оказывается


Alex T
отправлено 01.08.21 17:18 # 3


Вот бы до «Тюрьмы OZ» у Дмитрия руки дошли. В своё время так и не стал смотреть из-за отсутствия правильного перевода на все сезоны:)



cтраницы: 1 всего: 3



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк