ЕГЭ по играм, Ведьмак и Макс Пейн, круглый Xbox, кто отменил геймеров

04.08.21 13:31 | Goblin | 12 комментариев

Игры

15:44 | 157165 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать


В этом выпуске:
  • Внезапный анонс круглых Xbox.
  • Какая игра может спалить твою видеокарту.
  • Будут ли сдавать ЕГЭ по CS:GO и Dota 2.
  • А также — почему Electronic Arts считает, что игровой индустрии больше нет.

Стань ведьмаком и отправься на охоту за монстрами
Твой новый отличный комп #OMENbyHP. Жми!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Corsa
отправлено 04.08.21 13:57 # 1


Может и хорошо, что ремейка Максимки не будет. А то ещё налепили бы какой-нибудь отсебятины. Лучше уж в оригинал погонять.


Steel Rat
отправлено 04.08.21 16:37 # 2


Кому: Corsa, #1

> Может и хорошо, что ремейка [вставить название чего угодно] не будет.

Универсальная формула нынче. А ещё "ремейка" заменить на "экранизации" можно.


Doom
отправлено 04.08.21 17:45 # 3


Нашему образованию смотреть надо в противоположную от игрушек в сторону, это уже даже не цырк, а какой-то идиотский карнавал. Хотя, спортом кибер у нас, вроде, назначили - впереди планет всей.

У Электроник Артс, пишут, за 2020-й год чистая прибыль упала на 60% Наговаривают, поди, злые люди-то. Но как-бы не загнулась с такими орлами во главе старейшая игрушечная компания, которая, между прочих шедевров, была издателем и "Алисы" от Американа нашего Макги. Отличная игра была, а биография у Отца - успевай пот утирать, изучая.


MrGrum
отправлено 04.08.21 18:28 # 4


Кому: Corsa, #1

3й был вообще отличный, игроизация Элитного отряда прямо в тему.


!Rk Spitfire
отправлено 04.08.21 19:01 # 5


На 11:48 геймплей из Destiny 2, прямо не даёт покоя как он там оказался


Springboks
отправлено 04.08.21 22:20 # 6


Вообще с игровой индустрией действительно какая-то беда - в апреле жена подарила на день рождения PS5 (еле нашла - дефицит), по такому случаю прикупил себе топовый телек Samsung за много денег, думал, будем со старшим сыном рубиться в нестген игрушки вечерами. Однако пока купил на новую консоль всего три игры - Resident Evil VIII (красивая, но очень примитивная игра для детей и юношества), Returnal (красивый и самобытный, но «рогалик») и Metro: Exodus (сын купил, мне не нравятся ни игры, ни книги в этой вселенной).


Физик-Любитель
отправлено 04.08.21 23:43 # 7


[Наливается красной краской на морду лица]

Да выпустите уже Dead Space 4!!!

Пора уже мочить орды монстров, аналогов того, которого в конце 3 части замочили в финале!!!!


Sam_Stone
отправлено 05.08.21 02:38 # 8


Кому: Физик-Любитель, #7

> Пора уже мочить орды монстров, аналогов того, которого в конце 3 части замочили в финале!!!!

Не только лишь всем понравилась 3 часть с надписью Co-op на дверях при одиночном прохождении и планетой с монстрами из Lost Planet 1, а финал , который впаривали отдельно ввиде DLC оценили почти все на трубе , т. к барыги из EA нюх уже давно потеряли от жадности и безнаказанности.


MrGrum
отправлено 05.08.21 10:19 # 9


Кому: Springboks, #6

А как же Анчартед?


Al_Tanko
отправлено 05.08.21 11:46 # 10


Ну, как бы финансовая грамотность уже есть.

В 6-9 как кружок/факультатив,а в профильных 10-11 - как предмет параллельно с экономикой ( 1 ч. в неделю).

Главная проблема - в школах нет нормальных компов для киберспорта, интернет не в каждом классе, и даже в классах информатики он кастрированный, даёт доступ не ко всем сайтам и зачастую медленный.

Вот в этом году пришлось работать к компом, который старше детей :) И на нём ещё стоит Винда ХР, древний Офис. Хорошо он в конце зимы сдох и поставили более новый и мощный.


Springboks
отправлено 05.08.21 16:17 # 11


Кому: MrGrum, #9

А он что, на PS5 вышел?


Физик-Любитель
отправлено 07.08.21 02:57 # 12


Кому: Sam_Stone, #8

> Не только лишь всем понравилась 3 часть с надписью Co-op на дверях при одиночном прохождении и планетой с монстрами из Lost Planet 1, а финал , который впаривали отдельно ввиде DLC оценили почти все на трубе , т. к барыги из EA нюх уже давно потеряли от жадности и безнаказанности.

Да похер. Я в Lost Planet 1 не играл, мне понравилось. А на наличие второй лебёдки для альпинистского восхождения рядом с той, на которой вишу я, нисколько не напрягало.

Важно, что лидер секты монументопоклонников в момент краткого отходняка рассказал, что у него есть инфа о структуре происходящего.
Думаю, с показанными техническими возможностями человечества, мочить врага можно и на его территории.



cтраницы: 1 всего: 12