Во все тяжкие в переводе Гоблина

06.08.21 14:00 | Goblin | 4 комментария »

Фильмы

Девятый и десятый эпизоды третьего сезона «Во все тяжкие» в правильном переводе уже можно посмотреть на сервисе Wink.

Девятый эпизод под названием «Кафкианский». Мистер Уайт и Джесси напряжённо трудятся в лаборатории, еженедельно выдавая по 90 кило продукта. Ясено дело, на улицах снова появляется синий мет. Прооперированный Хенк идёт на поправку, но казённая страховка не может покрыть необходимые расходы на лечение. Скайлер думает, как помочь родственникам и оплатить счета за лечение Хенка. Уолт и Гас приходят к взаимопониманию касательно истории с картелем и дальнейшего сотрудничества. Джесси недоволен новыми условиями работы начинает немножко крысятничать.

Десятый эпизод под названием «Муха». В секретную лабораторию проникла мерзкая муха, и мистер Уайт отказывается уходить домой, пока муха не будет убита. Эпизод необычный . Во-первых, это эпизод с самым низким рейтингом в истории сериала (по оценкам зрителей на сайте IMDb).


Во-вторых, режиссёром назначили Райана Джонсона (он поставил такие фильмы как «Достать ножи», «Петля времени» и «Звездные войны: Последние джедаи»). И он же заснял самый рейтинговый эпизод — «Озимандия» из 5 сезона. В-третьих, это так называемый «бутылочный» эпизод — снятый с минимальными затратами, ограниченным кастом и на одной локации.

Смотрите «Во все тяжкие» в переводе Гоблина только на сервисе Wink.
Ну а на следующей неделе — сразу три эпизода и финал сезона, не пропусти!

Во все тяжкие в переводе Гоблина

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 4, Goblin: 1

УниверСол
отправлено 06.08.21 20:35 # 1


Шикарная серия. Аж взвизгивал при просмотре. Это я не про ту серию, где муха, конечно.


Slawa
отправлено 07.08.21 06:43 # 2


А кто был в роли мухи???


Антон5
отправлено 07.08.21 17:35 # 3


Помню как запосмотрел эту серию про муху, подумал тогда еще - если следующая серия будет в таком же стиле, про таракана например, то далее можно не смотреть А сейчас считаю, что это был прикольный ход со стороны режиссера


Goblin
отправлено 08.08.21 12:26 # 4


Кому: Антон5, #3

> Помню как запосмотрел эту серию про муху, подумал тогда еще - если следующая серия будет в таком же стиле, про таракана например, то далее можно не смотреть

а то, что до этого всё было отлично - по барабану?



cтраницы: 1 всего: 4



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк