Побег из СИЗО. Трансгендеры на Олимпиаде. Дмитрий Пучков и Александр Цыпкин - ИЗОЛЕНТА live #518

07.08.21 19:54 | Goblin | 13 комментариев

Это ПЕАР

01:09:00 | 206764 просмотра | аудиоверсия | rutube | youtube | скачать


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

TJad51
отправлено 07.08.21 23:37 # 1


С Днем Рождения Уважаемый Дмитрий! чего это А. Цыпкин так рьяно защищает представителей так называемых меньшинств, эти его ужимки и манера разговора прямо навевают мысль об вопросе его ориентации.


Doom
отправлено 08.08.21 11:39 # 2


"Кактусы Дмитрия Юрьевича" - это пять :)))


BaltazarPlushkin
отправлено 08.08.21 12:57 # 3


00:19:46 "Печаль в другом: что они таким образом уже практически разрушили собственную государственность ..."

Если оранжевые революции -- оружие нового типа, то оно должно где-то разрабатываться, а разработанные образцы должны отрабатываться и испытываться по частям и в целом, причём полигон для испытаний должен быть полностью подконтролен: всё -- от горсовета до последнего фонтана -- должно быть подконтрольным. А такое возможно только на собственной территории разработчика.

Тут больше: для возможности такой разработки нужна постоянно подогреваемая масса людей, которую можно раскалить до взрывоопасного состояния любой мелочью вроде задержания уголовника, например. А для этого необходима постоянная сегрегация по всем признакам и огромное количество всяко-разных меньшинств, потому что с большинствами экспериментировать категорически нельзя: от них экономика зависит и разное другое.
Понятно, что активистские движения, которые суть основа такого "оружия", заготавливаются сильно заранее (BLM, например, запилили где-то в 2013-ом).

Поэтому стоит ли удивляться, что государство, занимающееся революциями, регулярно "страдает" от протестов меньшинств, которые старательно им же и выращиваются до планетарных масштабов.

Поэтому, если в штатах или в их сателлитах происходит что-то необычное, следует посмотреть на планируемые политические события вокруг России и Китая на следующие 6-9 месяцев вперёд: месяца 2-3 муштруются кадры в красных кепках, затем где-то полгода их подготовка остаётся подготовленной, после чего всё выветривается и всех надо муштровать снова.

БЛМ пустили в ход где-то за полгода до выборов в Белоруссии и Молдавии.
В Белоруссии после выборов заметно бахнуло.

Солсбери матросили длительное время за 9-12 месяцев до Ухани.

Поэтому вряд-ли можно недооценивать пендосов, допуская их саморазрушение.


(Интересно также, что в телевизорах о подобных штуках не принято говорить даже на уровне предположений в стиле "а вдруг", поэтому не оказаться бы 51-ым штатом с аналогом нег... афроамериканца в аналоге шотландской юбки, играющим в аналог гольфа в аналоге фамильного замка).


Как-то, возможно, так...


Rus_Dmitry
отправлено 08.08.21 14:15 # 4


Про трансгендеров на соревнованиях немедленно вспоминается Heather Swanson из этого эпизода South Park-а (с 3:25): https://www.southparkstudios.com/episodes/5xm5ws/south-park-board-girls-season-23-ep-7


split
отправлено 08.08.21 16:35 # 5


Не знаю кому как, а лично у меня позиция "я буду смеяться над чем захочу, а кто не согласен - тот ханжа и мудак" вызывает вопросы. А дальше ты над чем смеяться будешь? Над жертвами терактов? Над больными детьми? Может быть, не вокруг тебя мудаки, а это ты не понимаешь, что некие границы должны быть в любом случае? Да, можно обсуждать, почему граница проходит именно здесь. Например, "я издеваюсь над пидарасами, потому что считаю их появление на публике неприемлемым, и таков мой способ донесения своей позиции до общества". Аргумент спорный, но это уже аргумент. А "я хочу и поэтому мне можно" - это детский сад.


УниверСол
отправлено 10.08.21 08:38 # 6


Кому: split, #5

Вдохновил:
Сегодня ты ржёшь над ЛГБТ,
А завтра застрелишь котёнка из ТТ!

(Да, ритм подкачал, но зато рифма идеальная и смысл глубинный!)


split
отправлено 10.08.21 18:43 # 7


Кому: УниверСол, #6

> Вдохновил:

Нынешний разгул гомосятины закономерно вытекает из тезиса, который декларирует гражданин - "если я хочу, значит мне должно быть разрешено". Хочу чувствовать себя бабой - значит вправе требовать от всех соответствующего отношения. Ну я не знаю конечно, но по-моему надо как-то определиться. Либо ты против гомосеков, и тогда у свободы есть границы, в том числе у твоей, либо ты хочешь свободы, и тогда непонятно, чем тебя гомосеки не устраивают. Так получается, если ты решил клеймить всех вокруг (как он там их назвал? горкомовские душилы?). Претензия-то лично у меня не к выступлению, а к его аргументации.


УниверСол
отправлено 10.08.21 20:11 # 8


Кому: split, #7

По-моему, ты идеализируешь. Или слегка прицел сбит. Свобода - она в рамках закона. Гражданин покривлялся, не выходя за рамки закона? Ну да. Значит, порицать не за что? Да вроде как не за что. Ну и к чему тогда поднятый вой? А чево он?!

Абсурд.

Одни персонажи выражают свой риспект извратам, другие граждане выражают в сторону извратов своё "буэ". Всё ведь ровно, имеют право. Ну, пока в рамках закона, разумеется.

Вряд ли это необходимо каждый раз озвучивать.


Tampon
отправлено 10.08.21 20:47 # 9


Кому: split, #5

> А дальше ты над чем смеяться будешь? Над жертвами терактов? Над больными детьми?

Тут основное отличие в том, что больные дети и жертвы теракта испытывают страдания от того, что с ними произошло и никакой гордости по поводу своего положения не испытывают. Они не устраивают шумные парады шизофреников, инвалидов, жертв терактов и т.д. А гомосеки они вроде как никаких страданий не испытывают. Наоборот, они гордятся тем, что гомосеки. Почему нельзя над ними постебаться тогда?


ItDoesntMatter
отправлено 11.08.21 16:32 # 10


Кому: Tampon, #9

>Почему нельзя над ними постебаться тогда?

Их тут как бы до сих пор гнобят даже в таких цитаделях демократии как США и ГБ. Таиланд наверное единственное место где всем реально насрать на выбор пола и ориентации. Стеб он смешной когда всем смешно, а иначе это ничем не лучше чем шутки Хартмана над Кучей.


Tampon
отправлено 11.08.21 20:13 # 11


Кому: ItDoesntMatter, #10

> Их тут как бы до сих пор гнобят даже в таких цитаделях демократии как США

Никто никого не гнобит уже лет 25. А последние лет 10, так наоборот активно продвигают и выдают преференции. На бытовом уровне, конечно, большой любви ко всяким извращенцам в народе нет. Но никакая дискриминация не позволяется.


ItDoesntMatter
отправлено 11.08.21 20:29 # 12


Кому: Tampon, #11

> На бытовом уровне

Так никто никого не гнобит, или таки большой любви не испытывают? Вот так как думаешь, сможет парень открыто любящий парней (в независимости от причины такой любви) нормально устроиться в коллектив где на бытовом уровне начальство такую любовь не одобряет?


Tampon
отправлено 12.08.21 06:05 # 13


Кому: ItDoesntMatter, #12

> Так никто никого не гнобит, или таки большой любви не испытывают?

Давай определимся с понятиями. Гнобить или дискриминировать - это значит нарушать чьи-то права. То, что всем предоставляются равные права (включая разных извращенцев), не значит что все должны всех любить. Просто нельзя ущемлять права кого-либо. Гомосеки имеют право быть гомосеками и их нельзя за это ущемлять в правах. Но это не значит, что все должны воспылать к ним огромной любовью и уважением (как на официальном, так и на бытовом уровне).

> Вот так как думаешь, сможет парень открыто любящий парней (в независимости от причины такой любви) нормально устроиться в коллектив где на бытовом уровне начальство такую любовь не одобряет?

Вполне. Нужно просто разделять работу и личную жизнь. На работе надо работать, а не шуры-муры крутить. Любые романтические отношения с коллегами любого пола (!), как правило, не приветствуются. А за пределами работы занимайся чем хочешь и с кем хочешь. Кого это волнует?



cтраницы: 1 всего: 13