Рыцари справедливости в переводе Гоблина

14.08.21 14:41 | Goblin | 20 комментариев »

Фильмы

«Рыцари справедливости» — черная комедия из Дании про банду мстителей-неудачников с Мадсом Миккельсеном в главной роли.

Миккельсен играет сурового военного, жена которого погибает при крушении поезда. Всё выглядит как трагическая случайность, но математик, ставший свидетелем катастрофы, считает, что это спланированное убийство. Он и двое его друзей-гиков объединяются с Миккельсеном, чтобы отомстить злодеям, и выходят на след преступников, называющих себя «рыцарями справедливости».


Смотрите фильм «Рыцари справедливости» в переводе Гоблина только на сервисе Wink.

Рыцари справедливости в переводе Гоблина

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 3

seafox
отправлено 14.08.21 15:18 # 1


Ну и одежда у них там. Чисто стая бомжей


Goblin
отправлено 14.08.21 15:27 # 2


Кому: seafox, #1

> Ну и одежда у них там. Чисто стая бомжей

как это принято говорить - люди не заморачиваются

это у нас каждый второй с арены цирка выпрыгнул, красивый и оригинальный

а там давно плевать, лишь бы удобно и тепло



Lazarev iLya
отправлено 14.08.21 15:30 # 3


Да что ж такое то. Еще одно кино пересматривать!


Semikolenov
отправлено 14.08.21 16:09 # 4


Дим Юрьич, русский перевод у фильма совсем плох? Я просто смотрел, и нифига не понял, думаю вот, это перевод такой был , или просто фильм не для меня?


Goblin
отправлено 14.08.21 16:10 # 5


Кому: Semikolenov, #4

> русский перевод у фильма совсем плох?

дубляж мне не очень

> Я просто смотрел, и нифига не понял, думаю вот, это перевод такой был , или просто фильм не для меня?

что именно не понял?

там всё просто


X.Leshiy
отправлено 14.08.21 16:10 # 6


Когда смотрел в обычном переводе, сильно впечатлило кино.

Уже боюсь смотреть в переводе Д.Ю!

Шутка, немедленно купил!)))


PoD
отправлено 14.08.21 16:14 # 7


Кому: seafox, #1

> Рыцари справедливости

Я так понимаю, дело в Дании происходит.
Так они там все и одеваются.


AlexanderRedkin
отправлено 14.08.21 17:33 # 8


Приобрел Рыцари справедливости в переводе Гоблина на сервисе Wink.

Смотрю уже 15 минут.

Снято качественно, грамотно на высоте.

К переводу претензий нет.

Благодарю -)


Goblin
отправлено 14.08.21 17:56 # 9


Кому: AlexanderRedkin, #8

🤘😜


AlexanderRedkin
отправлено 14.08.21 18:12 # 10


Вот только не пойму что за баг в Wink.

Переводишь плеер из полноэкранного режима в оконный и вылезает: "Оцените фильм Рыцари справедливости (в переводе Гоблина)". Оценил ( палец вверх ). Но вот только так происходит каждый раз при выполнении данного действия. Я в принципе могу поставить лайк еще раз, но со временем это начинает раздражать.

Хнык -)


Steel Rat
отправлено 14.08.21 21:03 # 11


Кому: AlexanderRedkin, #10

По техническим проблемам винка пиши в винк. Они даже реагируют на это, исправляют. Поначалу там ваще филиал ада на земле был.


spetrov
отправлено 15.08.21 02:36 # 12


Дмитрий Юрьевич, на данном этапе только из уважения к вам! Надеюсь, вы рекомендуете!!!

Спустя полгода пересмотрел сериал "Голяк". Он и раньше-то был совсем неплох. Но даже сейчас разница заметна. Пересмотрел, открывая новые грани. Спасибо, Дмитрий Юрьевич.


spetrov
отправлено 15.08.21 02:56 # 13


...Слушая диалоги в новом переводе, в который раз вспомнил диалог из фильма "Дни Турбиных", если не ошибаюсь, такое название (Бег, Дни Турбиных, Белая гвардия, включая пьесы):
- Как это ловко вы ее опрокидываете, Виктор Викторович.
- Достигается упражнением.


Mozgun
отправлено 15.08.21 11:54 # 14


Одного из актеров внезапно признал, бородатого - этож поварёнок из отличного датского фильма "А в Китае едят собак", который с удовольствием пересматриваю изредка.. постарел только он. Не знаю смотрел Главный или нет - но рекомендую однозначно, фильм отличный тоже.


Lazarev iLya
отправлено 15.08.21 11:54 # 15


Кому: spetrov, #12

> Надеюсь, вы рекомендуете!!!

В Синем филе ДЮ сказал: "Фильм, без дураков, редкой силы. Отличный фильм. Смотреть в обязательном порядке."


spetrov
отправлено 15.08.21 15:13 # 16


Кому: Lazarev iLya, #15

Пропустил. Принято, спасибо. Без балды.


igorsmith
отправлено 15.08.21 19:44 # 17


Спасибо, орали с товарищем в голос!


VKlab
отправлено 16.08.21 00:21 # 18


Отличный фильм! Спасибо за перевод и рекомендацию.


Zlobyr
отправлено 17.08.21 01:13 # 19


А может в курсе кто, на винке что-то поменялось, что перестало принимать платежи с карт РБ? Еще недавно любой ценой покупал, а тут уже не продает мне Рыцарей справедливости.


Zmi
отправлено 19.08.21 15:26 # 20


Кому: Zlobyr, #19

> что перестало принимать платежи с карт РБ?

Вот их ответ: Сейчас наша платформа поддерживает только те реквизиты банковской карты, которые принадлежат РФ.



cтраницы: 1 всего: 20