Дмитрий ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР | 16.08.2021

16.08.21 20:53 | Goblin | 14 комментариев

Это ПЕАР

45:24 | 193657 просмотров | аудиоверсия | rutube | скачать


Радио Комсомольская Правда

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Platoon
отправлено 16.08.21 21:45 # 1


С нетерпением ждем ролик с Галушко.
Надана похоже скоро будет ярой коммунсткой :D


VII Gemina
отправлено 17.08.21 11:07 # 2


Всё как предсказывали. Хороший выпуск.


Doom
отправлено 17.08.21 13:00 # 3


Кому: Platoon, #1

> Надана похоже скоро будет ярой коммунсткой :D

ДЮ как промышленная мясорубка - перемалывает поштучно и пачками :)


BandIDo
отправлено 17.08.21 20:51 # 4


Если человек думает, он всегда придет к правильным выводам. Д. Ю. помогает начать думать.


al_kam
отправлено 18.08.21 05:46 # 5


В Узбекистане упомянутый Наданой кандидат в президенты Алишер Кадыров, который кстати возглавляет партию с говорящим названием "национальное возрождение" - протащил таки новую редакцию закона о госязыке, в котором русскому языку места практически не осталось. Это при том, что русский - не менее значимый и используемый в обществе (с учетом того, чо в в РУЗ живет хуева туча национальностей и половина республики гатерит в РФ), и сам Кадыров - т.н. "русский узбек", то есть он родился и вырос в Ташкенте, в европеизированой семье, учился в русской школе и русском вузе. Такая вот, "жестка реакция властей"....


Forgotten
отправлено 18.08.21 07:41 # 6


Кому: al_kam, #5

Может он еще протащит закон о запрете гражданам выезда в РФ на работу???


al_kam
отправлено 18.08.21 15:54 # 7


Кому: Forgotten, #6

> Может он еще протащит закон о запрете гражданам выезда в РФ на работу???

Щютник! Кто у вас тогда улицы будет мести? Вон, Собянин жаловался в прошлом году, что дешовых рабочих рук не хватает. Товарищ имеет небольшой строительный бизнес в Подмосковье, тоже жаловался.


Tampon
отправлено 18.08.21 16:24 # 8


Кому: al_kam, #7

> Щютник! Кто у вас тогда улицы будет мести? Вон, Собянин жаловался в прошлом году, что дешовых рабочих рук не хватает.

Может тогда (о, ужас!) людям придется платить достойную зарплату за их труд, а не использовать как рабов?!


Thunderbringer
отправлено 18.08.21 19:20 # 9


Кому: Tampon, #8

> Может тогда (о, ужас!) людям придется платить достойную зарплату за их труд, а не использовать как рабов?!

Это так, но боюсь есть еще один момент - желающих мести улицы за 25-35 тысяч в крупных городах мало найдется. А 70 дворнику никто не заплатит.


Tampon
отправлено 18.08.21 21:09 # 10


Кому: Thunderbringer, #9

> желающих мести улицы за 25-35 тысяч в крупных городах мало найдется. А 70 дворнику никто не заплатит.

Как вариант, можно вернуть опять субботники, чтобы люди сами за собой говна убирали! Вой будет стоять до небес, это да!

Ну и, это, я конечно в московских зарплатах не очень ориентируюсь. Но вот в заМКАДье люди за 30-35 тысяч вполне себе работают, даже имея высшее образование.


Forgotten
отправлено 18.08.21 22:23 # 11


Кому: al_kam, #7

>Щютник! Кто у вас тогда улицы будет мести?

В провинции метут местные. Как-то справляемся.

>Вон, Собянин жаловался в прошлом году, что дешовых рабочих рук не хватает. Товарищ имеет небольшой строительный бизнес в Подмосковье, тоже жаловался.

Москва - это не Россия! (с) народное.


Кому: Thunderbringer, #9

>Это так, но боюсь есть еще один момент - желающих мести улицы за 25-35 тысяч в крупных городах мало найдется. А 70 дворнику никто не заплатит.

Прикинь, в какой-нибудь соседней Тульской или Тверской области 25 - это зарплата молодого полицейского ППС, а 35 молодого опера или следователя. Откуда коррупция в органах - непонятно!!!

У нас на северах в сельской местности 35 - это норм. ЗП (и это с северными)

Вэлком ту реалити! (с)


AndrewBor
отправлено 18.08.21 22:26 # 12


Надана радует. Красивая деваха и умнеет на глазах.


Shurik
отправлено 19.08.21 10:52 # 13


Кому: AndrewBor, #12
Надана начинает подстраиваться под уровень ДЮ, что не может не радовать, а иначе разговора толком не получиться. Получается атомная комбинация: красота + ум! :)


spetrov
отправлено 20.08.21 22:51 # 14


Елка-палки, уважаемая Надана, и так-то красивая, в этой передаче выглядит бесподобно. Женщины, женщины, что вы с нами делаете!
Спасибо всем причастным, опять отличная передача.



cтраницы: 1 всего: 14