Гоблин и небывалая щедрость в честь юбилея ASUS ROG 15 лет

18.08.21 16:43 | Goblin | 33 комментария

Железки

11:41 | 158117 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube


Выиграй уникальный ROG Zephyrus G14 Alan Walker SE! Условия конкурса:
  • 1. Подписаться на канал.
  • 2. Оставить комментарий под этим видео на YouTube. В комментарии — поздравить компанию ASUS с 15-летием Republic of Gamers.
  • 3. Участие только для проживающих на территории РФ.

  • Итоги подведём через три недели.

Стань обладателем коллекционного ноута

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33

wannaplayletsplay
отправлено 18.08.21 17:20 # 1


Поздравляю компанию ASUS с 15-летием ROG! Еще немножко и можно будет играть в GTA V.


Artorias
отправлено 18.08.21 17:22 # 2


Пламенные конгратуляции компании Asus!


DIHLOFOSS
отправлено 18.08.21 17:26 # 3


От души поздравляю компанию ASUS с 15-летием Republic of Gamers. Успехов в продвижении своих продуктов и богатырского здоровья желаю. В телеге, контакте, на рутубе подписан)ток под другими никами)


Raziel_99
отправлено 18.08.21 17:26 # 4


Поздравляю компанию Asus с юбилеем. ROG достойное железо. Спасибо, так держать 💪. Дмитрию Юрьевичу спасибо за обзоры!


Wiese
отправлено 18.08.21 17:30 # 5


С юбилеем!
Продукция знакома. Неизменно превосходное качество!
Успехов парням:).


Палкин
отправлено 18.08.21 17:30 # 6


Поздравляю компанию ASUS с 15-летием Republic of Gamers!


камрад Dimon
отправлено 18.08.21 17:50 # 7


Компанию ASUS с 15-летием Republic of Gamers! Радуйте нас дальше хорошей продукцией!


Murdraal
отправлено 18.08.21 17:50 # 8


Компанию ASUS с 15-летием Republic of Gamers!


TfH340
отправлено 18.08.21 17:50 # 9


Поздравляю компанию ASUS с 15-летием Republic of Gamers! Еще немножко и можно будет играть в Киберпанк.)))


KirillKaa
отправлено 18.08.21 17:50 # 10


Категорически поздравляю глубокоуважаемую компанию ASUS с 15-летием Republic of Gamers! Гип-гип!


BigCaliberZZ
отправлено 18.08.21 17:50 # 11


Небывалая щедрость! Сам владею замечательным игровым ASUS TUF GAMING, а уж ROG - вообще пушка! Поздравляем ASUS с праздником!


kasakdon
отправлено 18.08.21 17:50 # 12


Asus - с днюхой!!! Стараюсь использовать продукцию только этого бренда. Ноутбук, материнские платы в компах и видеокарты от Asus радуют качеством и надёжностью.


IlyaB
отправлено 18.08.21 17:52 # 13


Наилучшие пожелания компании ASUS. С 15-летием Republic of Gamers! Лучшие на рынке!


Barmaley I
отправлено 18.08.21 18:30 # 14


ASUS с 15-летием!!! Желаю что бы ROG стоял и деньги были ;) Главное в ноутбуке должно быть его наличие.


wcen
отправлено 18.08.21 18:30 # 15


Поздравляю ASUS с 15-летием Republic of Gamers!
Солидная дата, солидной конторы.


ALT
отправлено 18.08.21 18:45 # 16


Поздравляю компанию ASUS с 15-летием!


Mihas.Green
отправлено 18.08.21 18:58 # 17


Уважаемые ASUS в целом и ROG в частности! Ваши продукты категорически уважаю и привествую, в условиях текущего "ширпортеба" вокруг - вы остаетесь символом качества, надежным брендом! С праздником, с юбилеем, не снижайте уровня, достигайте новых высот, радуйте нас - своих поклонников!


Lazar6
отправлено 18.08.21 19:00 # 18


Поздравляю ASUS с 15-летием Republic of Gamers! Желаю все такой же выдающейся надежности, отличных характеристик всей продукции и творческой энергии чтобы оставаться недостижимым флагманом компьютерного мира!


Scorpio 1986
отправлено 18.08.21 19:52 # 19


Поздравляю компанию ASUS с 15-летием Republic of Gamers. Обожаю халяву, мысленно уже играю на нём 😄


Wesperone
отправлено 18.08.21 21:45 # 20


Поздравляю ASUS с 15-летием Republic of Gamers! Юбилей топового оборудования


Devergeld
отправлено 18.08.21 21:45 # 21


Друзья, так вроде поздравления надо писать под роликом на ютубе? Или вы хитро дублируете?!


Lex161
отправлено 18.08.21 21:45 # 22


Поздравляю компанию ASUS с 15-летием Republic of Gamers. Действительно клёвая компания


Roman2007184
отправлено 18.08.21 21:45 # 23


Поздравляю ASUS Republic of Gamers с праздником!!! Надеюсь 15 лет это только начало пути. Желаю инженерам создателям вдохновения и огромное количество новых идей, компании ASUS вечного процветания! Благодарность за вашу работу. Дмитрию Юрьевичу, его гостям и помощникам так же большое спасибо за труды.


AlNod
отправлено 18.08.21 21:53 # 24


Vive la République! Vive la Asus!


Betonomes
отправлено 18.08.21 22:26 # 25


Длинно, красиво и с КаУзаским акцентом: Биджо ASUS ты уже совсем большой, через годик другой ты станешь настоящим джигитом, поймешь смысл жизни, станешь сначала отцом, потом дедом, в твоем семействе появятся маленькие, большие дети, потом они тоже вырастут и тогда ты поймешь, что важно в жизни, и что делает тебя настоящим джигитом, это две простые вещи ВЕС и НАДЕЖЕНОСТЬ, пусть все что ты делаешь в жизни имеет ВЕС и будет сделано на века - НАДЕЖНО, с днем рождения дАрАгОй)


Corsa
отправлено 18.08.21 23:41 # 26


Компанию ASUS с Днём! :)


Евгений Макаров
отправлено 19.08.21 05:54 # 27


Кому: Devergeld, #21

Дублировать скорее всего не нужно. Зачем тут пишут? Может читают слишком быстро. Поди знай.


Nafanail
отправлено 19.08.21 08:20 # 28


Поздравляю Лучшую и первоклассную компанию ASUS с 15-летием Republic of Gamers!
Качество продукции во все времена!


Vapet
отправлено 19.08.21 08:20 # 29


Первый мой опыт с Asus состоялся 27 лет назад. Это была видеокарта на чипе с цифрами 264 ещё для сборки 486 компа. Очень красивая коробка помню, яркой раскраски. С тех пор все железо старался покупать от Asus. Сейчас дома пара десятков девайсов, ноутов одних с десяток, Asus Lyra раздает вифи. Смартфоны. Да в общем я наверное уже навечно клиент асуса. Наличие или отсутствие этого подарка особо не изменит моего отношения к марке, но покажет, что любовь взаимна.


Asterot
отправлено 19.08.21 10:40 # 30


Поздравляю ASUS с днем рождением линейки ROG. Качество и мощность всегда на высоте. как говориться: "Только ROG!".


УниверСол
отправлено 19.08.21 11:45 # 31


Нужен ноут на месяц. Если подгонят - поздравлю кого угодно, с чем угодно и где угодно.


Turist
отправлено 22.08.21 11:53 # 32


Компании Асус и ее крылу ROG абсолютно пофиг на покупателей своих топовых продуктов, в чем убедился лично, с чем ее и поздравляю.


nUser123
отправлено 01.09.21 17:01 # 33


Asus - топчик, ROG - вершина!
Просто адские машины!
Элвис Пресли в своем деле,
Поздравляю c Юбилеем!



cтраницы: 1 всего: 33