Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР

30.08.21 22:24 | Goblin | 10 комментариев

Это ПЕАР

45:25 | 182341 просмотр | аудиоверсия | rutube


Радио Комсомольская Правда

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

cesis13
отправлено 31.08.21 10:02 # 1


Продублирую свой комментарий с ТыТруба:


23,50 Это были не немецкие самолёты, а американцы на своих F-15E, а вот руководил ими немецкий офицер, оберст Георг Кляйн, по повадкам - мерзкий эсэсовец. Пилоты предлагали шугануть толпу пролётам на минимальной высоте. Фриц предложил жахнуть шестью бомбами, пилот одного из самолётов сбросил две, хотя судьбы водителя одного из бензовозов была неизвестна, он как бы "из своих" был. Притом, предложено было бить между бензовозами, где основная толпа собралась. Если правильно помню, американцы своих летунов разжаловали в звании или должности, не помню. Оберста Кляйна через 4 года произвели в бригадные генералы.



Першин КВ
отправлено 31.08.21 10:03 # 2


Дмитрий Юрьевич, вы постоянно говорили о каком-то ролике где спрашивают граждан про свою одежду на болотной. Я сколько не искал нигде не мог его найти. Может вы уточните в какой источнике это было.


Алексей23
отправлено 31.08.21 14:27 # 3


Кстати о благотворительности элиты. Есть препарат, стоит как сто бронепоездов, для генной терапии спинальной мышечной атрофии. Согласно тете Вики, деньги на приобретение данного препарата дали Лисин, Гуриев, Усманов и (барабанная дробь!).....некий Алишер Валеев, более известный как Моргенштерн. Цитата:"В мае 2021 года музыкант пожертвовал 10 млн рублей ребёнку, больному спинально-мышечной атрофией, на препарат Золгенсма, а также призвал своих коллег и подписчиков присоединиться к сбору средств".


Doom
отправлено 31.08.21 22:16 # 4


Кому: Алексей23, #3

> некий Алишер Валеев, более известный как Моргенштерн.

Не так прост, как себя кажет.


Андрей Л.
отправлено 31.08.21 23:30 # 5


Кому: Алексей23, #3

> Цитата:"В мае 2021 года музыкант пожертвовал 10 млн рублей ребёнку, больному спинально-мышечной атрофией, на препарат Золгенсма, а также призвал своих коллег и подписчиков присоединиться к сбору средств"

Аж с лица спал от такой щедрости, "музыкант". Очень напоминает братков из 90-х, что заносили в церковь. Хотя... 90-е и не закончились.


Алексей23
отправлено 01.09.21 11:45 # 6


Кому: Андрей Л., #5

Ура! я выиграл батл вискаря.


Прапор
отправлено 01.09.21 15:24 # 7


А чего талибов ругать за убийства коллаборационистов, если цивилизованные европейцы - французы со своими коллаборантами поступали совершенно так же?


Андросов Александр
отправлено 01.09.21 20:55 # 8


Кому: Doom, #4

> Не так прост, как себя кажет.

Очень честный парень. Совершенно откровенно рубит бабло на хайпе. Не скрывается и не юлит. То, что от подавляющей массы его деятельности кому-то хочется блевать - это дело десятое. Во времена, когда главное - это бабло, какие могут быть претензии?


Doom
отправлено 02.09.21 06:59 # 9


Кому: Андрей Л., #5

> Аж с лица спал от такой щедрости, "музыкант".

А ты не интересовался, малыша спасли или нет? Или не хватило, и ты добавил?

> Очень напоминает братков из 90-х, что заносили в церковь. Хотя... 90-е и не закончились.

А братки свои заносила, или хозяев? Откуда у пехоты такие суммы, они же расходный материал, пушечное мясо? И в тех суровых условиях бандитские начальники не жизнь себе выторговывали и компенсировали свои грешки путём заноса в церковь? А может, под соусом пожертвований они участвовали в обороте нелегального алкоголя и табака под крышей сети молельных домов, например?

Очень похоже на пожертвования тружкников эстрады, прям один-в-один.


salut_alf
отправлено 02.09.21 09:36 # 10


лично мое мнение - Морген - молодец! вписался и отписывает! я не вписался и отписать реально нечего(((



cтраницы: 1 всего: 10