Интернет-капут, Джобс в юбке на зоне, андроид-танцор Маска, Windows 11 бесплатно

08.09.21 17:59 | Goblin | 11 комментариев

Железки

25:16 | 256512 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube


В этом выпуске:
  • Как весь мир останется без Интернета.
  • Зачем Илон Маск повелел андроидам танцевать.
  • Чему за 35 лет научились разработчики Windows.
  • А также — отправится ли Стив Джобс в юбке в тюрьму.

Скидка 20% на рюкзаки XD Design по коду OPER до 30.09
Попробуй курсы от Skillbox за 0 рублей!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Whisper
отправлено 08.09.21 18:34 # 1


Надо быть полным идиотом(или рассчитывать на идиотов), чтобы форсить очень такого антропоморфного робота - уровень 19-го века, он бы его к конвейеру еще такого поставил, ага. Все забыли они там выглядят вообще, реальные?

А вот сделать какую-нибудь услужливую тумбочку на колесиках(или на лапах), уже более реально, но эффект не тот, конечно - не достаточно пиздабольски по-масковски - маркетинговый отдел не позволит!


Eastwing
отправлено 08.09.21 19:20 # 2


Нам вашей одиннадцатой и даром не надь, и с деньгами не надь!


ungol
отправлено 08.09.21 19:35 # 3


Кому: Eastwing, #2

Просто хотят догнать Apple


Thunderbringer
отправлено 08.09.21 21:50 # 4


Кому: Whisper, #1
> Маск такой Маск, как техническая документация на ракеты, разработанные НАСА в 70ые-80ые. закончилась - начались полировки гиперлупов и завиральные идеи на тему дыр для автомобилей под городом. Ну да, мафынку сделали, обычный электромобиль, только дороже и с синдромом NIH во вce поля.

Ожидать от него реально полезного робота - это как ожидать миллиард долларов от Мавроди.
Он специалист по лапше на уши и хайпу.


Doom
отправлено 08.09.21 22:48 # 5


Кому: ungol, #3

> Просто хотят догнать Apple

Двигаясь от неё в противоположную сторону. Эта хитрая метода не подведёт!


Whisper
отправлено 09.09.21 00:14 # 6


Кому: Thunderbringer, #4

> Ожидать от него реально полезного робота - это как ожидать миллиард долларов от Мавроди.
> Он специалист по лапше на уши и хайпу.

В духе загибающейся империи - мы уже не являемся лучшими, да и вообще толком ничего не можем показать миру(Китай тупо сделает лучше и дешевле, всегда), поэтому мы будем показывать видимость - что же еще остается?


Doom
отправлено 09.09.21 06:58 # 7


Кому: Thunderbringer, #4

Ты кого цитировал? :)


Thunderbringer
отправлено 09.09.21 12:01 # 8


Кому: Doom, #7
Да вот жалко опции редактировать сообщения нет, с телефона писать не очень удобно. Особенно когда приходится пользоваться телефоном чуть больше четвертого айфона с моими-то пальцами, на основном помер видеочип, через неделю новый покупать буду.


Doom
отправлено 09.09.21 15:23 # 9


Кому: Thunderbringer, #8

> Да вот жалко опции редактировать сообщения нет, с телефона писать не очень удобно. Особенно когда приходится пользоваться телефоном чуть больше четвертого айфона с моими-то пальцами, на основном помер видеочип, через неделю новый покупать буду.

Держись там :)


Физик-Любитель
отправлено 11.09.21 04:09 # 10


Кому: Whisper, #6

> В духе загибающейся империи - мы уже не являемся лучшими, да и вообще толком ничего не можем показать миру(Китай тупо сделает лучше и дешевле, всегда), поэтому мы будем показывать видимость - что же еще остается?

Вроде Apple и Mask в США, не?


split
отправлено 13.09.21 11:14 # 11


Интересно, у меня одного словосочетание "альтернативная энергетика" вызывает стойкие ассоциации с альтернативной медициной?



cтраницы: 1 всего: 11