Бельмондо, старая гвардия Голливуда, свадьба Моргенштерна

11.09.21 14:27 | Goblin | 11 комментариев »

Фильмы

13:31 | 252426 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube


В этом выпуске:
  • 00:33 про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • 01:50 Sniff с Фриманом, Де Вито, Аль Пачино и Миррен
  • 04:11 свадьба Моргенштерна
  • 06:35 патриотическое воспитание в Ярославле
  • 08:39 ушли Бельмондо и Майкл Кеннет Уильямс
  • 10:20 где смотреть "Во все тяжкие" в переводе Гоблина и разборы к ним

Сериал "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина
Разборы пятого сезона "Во все тяжкие" и Гомотрона

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

LSN
отправлено 11.09.21 15:13 # 1


Бельмондо профессионал. Это было наше все. Вечная память, вечный покой, пусть земля будет пухом. Покойся с миром.


kiokumizu
отправлено 11.09.21 15:29 # 2


Смотрел трансляцию похорон Бельмондо. Когда оркестр заиграл Chi Mai... трудно передать это ощущение. Мы же пацанами "Профессионал" смотрели, и каждый раз казалось что он дойдет до вертолета. А теперь... Азнавур, Мориконе, Бельмондо...эпоха ушла, целая эпоха.


Sergey Zhuravlev
отправлено 11.09.21 15:55 # 3


Клим Саныч на фотожабе к пятому сезону чисто Пинкман! Очень хорошая фотожаба!


bellewell
отправлено 11.09.21 15:57 # 4


Про Венецианский фестиваль ремарка бесподобная! Смеялась в голос)


Мейнкин
отправлено 11.09.21 19:09 # 5


Так и не понял: почему у наших уголовников Бельмондо - презрительная кличка?


Goblin
отправлено 11.09.21 19:11 # 6


Кому: Мейнкин, #5

> Так и не понял: почему у наших уголовников Бельмондо - презрительная кличка?

это не кличка, это оскорбление

среди уголовников нет восторженных детей


JPBelmondo
отправлено 12.09.21 10:49 # 7


Бельмондо был прекрасен. Настоящий кумир. Таких больше, действительно, нет. Увы.
Земля пухом.


Вовопу
отправлено 12.09.21 10:49 # 8


Честно говоря, с 4й минуты немного подрастерялся. Кто все эти люди?


Doom
отправлено 12.09.21 20:18 # 9


Кому: LSN, #1

> Бельмондо профессионал. Это было наше все. Вечная память, вечный покой, пусть земля будет пухом. Покойся с миром.

Ну, Бельмондо - это актёр. Жил хорошо, помер потом, чего уж рассыпаться в комплиментах.


JPBelmondo
отправлено 12.09.21 22:26 # 10


Кому: Doom, #9

> Ну, Бельмондо - это актёр. Жил хорошо, помер потом, чего уж рассыпаться в комплиментах.

Да какие комплименты - факты.

Как подобает обыкновенному советскому мальчику, регулярно на экране видел Ришара, Делона и Бельмондо.
Не будучи ни дебилом, ни красавцем - ближе мне был образ Жан-Поля Бельмондо.

В 1995 для как раз Дума по сетке получился ник, а так я лет уж 20 я на Tynu4ke. На Тупичке же, в статье про х/ф "Код Да Винчи" было отмечено, что "Бельмондо" по фене - "наглухо отмороженный дурак", что потрясло.

Если честно - здесь как с Высоцким: про личную жизнь мне не очень интересно.
Но - вот, мои хорошие знакомые, сами воспитывающие сына-аутиста, прислали:

https://aftershock.news/?q=node/1011911

В любом случае, - лично для меня он лет 40 как великолепен :)


kiokumizu
отправлено 12.09.21 22:45 # 11


Кому: JPBelmondo, #10

> Но - вот, мои хорошие знакомые, сами воспитывающие сына-аутиста, прислали:
>
> https://aftershock.news/?q=node/1011911

Не знал об этом. Не только замечательный артист, но и замечательный человек.



cтраницы: 1 всего: 11