Дмитрий ПУЧКОВ и Иван ПАНКИН | ВОЙНА и МИР | 13.09.2021

13.09.21 23:17 | Goblin | 18 комментариев

Это ПЕАР

45:22 | 154283 просмотра | аудиоверсия | rutube


Радио Комсомольская Правда

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Whisper
отправлено 13.09.21 23:56 # 1


Только не говорите, что Надана ушла в декрет - ведь совсем недавно только с ДЮ работать начала!!!


Barbus
отправлено 14.09.21 00:35 # 2


Если сильно присмотреться к картинке, то вместо Наданы и Дмитрия, стало Два Дмитрия Юрьевича!
Совпадение? Не думаю!!!


Barbus
отправлено 14.09.21 00:52 # 3


Кому: Whisper, #1

> Только не говорите, что Надана ушла в декрет - ведь совсем недавно только с ДЮ работать начала!!!

Видать, опасная у них там работа!!!


cpr
отправлено 14.09.21 10:12 # 4


Я чего то не догнал краями! А где Надана?


Ghostmate
отправлено 14.09.21 10:15 # 5


Кому: Whisper, #1

Совпадение?


Whisper
отправлено 14.09.21 12:09 # 6


Кому: Ghostmate, #5

Не думаю.


Doom
отправлено 14.09.21 13:33 # 7


Ещё не смотрел, но надеюсь, что кое-кто уже встал на путь исправления и сотрудничества с администрацией!!!


Trissti
отправлено 14.09.21 14:27 # 8


А где Надана? Требую Надану!


Alekseyll
отправлено 14.09.21 15:12 # 9


Говорят, что гражданин, которого арестовали, постоянно проживает и работает в Праге.


dremota
отправлено 14.09.21 18:02 # 10


Кому: Doom, #7

Панкин? Вроде поумерил свой пыл. Но бодрости в передачах нет. С Наданой отличные выпуски стали, надеюсь она ненадолго отлучилась.


Doom
отправлено 14.09.21 18:25 # 11


Кому: dremota, #10

> Панкин? Вроде поумерил свой пыл.

Глядишь, так и жизнь свою передумает :)


Zx7R
отправлено 14.09.21 21:36 # 12


Энтот Панкин супротив ДЮ, всё равно что плотник супротив столяра.


AlexDu
отправлено 14.09.21 22:24 # 13


Кому: Zx7R, #12

Полено супротив папы Карло!


LSN
отправлено 15.09.21 10:05 # 14


Кому: Zx7R, #12
Да ладно вам. Налетели на человека. Ведёт себя достойно. Не бесит. С каждым интервью все лучше получается. Так держать Иван.


warmoger
отправлено 15.09.21 12:10 # 15


С какой радости ведущий решил, что в Бельгии нас не любят, а в Чехии обажают?
В НАТОвском Брюсселе, почти в центре Сталинградский проспект есть, а в недружественно-вражеской Чехии сносят памятники советским солдатам.


Basilevs
отправлено 15.09.21 14:34 # 16


Кому: warmoger, #15

> В НАТОвском Брюсселе, почти в центре Сталинградский проспект есть, а в недружественно-вражеской Чехии сносят памятники советским солдатам.

Да и во Франции, в Париже - как переименовали станцию метро в 1946 в Сталинград, так никто даже и речи не заводит о том, чтобы избавиться от проклятого коммунистического прошлого.

Я больше скажу - прекрасно сохраняется монумент Советскому Солдату в Берлине, а также памятник нашим солдатам в Вене на площади Шварценбергплац.

И только у этих вот пригорает.


don.kulinar
отправлено 16.09.21 13:13 # 17


Кому: Basilevs, #16

> прекрасно сохраняется монумент Советскому Солдату в Берлине

Был я там, накатил 150 на ближайшей лавочке за дедушку, Победу и товарища Сталина!


Mshak
отправлено 21.09.21 01:59 # 18


Предрейсовый техосмотр и ежегодный техосмотр - суть разные вещи.
Рациональнее убрать ежегодный техосмотр, ответственность водителя за состояние управляемого им средства повышенной опасности и так есть. Если в результате разбора ДТП будет установлено, что авария произошла из-за технического состояния автомобиля (в том числе резина не по сезону, тонировка и всякие переделки и т.п.), ответственность за ДТП должна быть безусловно возложена на данного водителя. И не надо каждый год снимать пенки с водителей.



cтраницы: 1 всего: 18