Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР

21.09.21 00:21 | Goblin | 9 комментариев

Это ПЕАР

45:06 | 164888 просмотров | аудиоверсия | rutube


Радио Комсомольская Правда

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Tixotus
отправлено 21.09.21 09:54 # 1


По поводу КПРФ. Возможно я не прав и это из области конспирологии, но по-моему сейчас идет тотальная компания по дискредитации данной партии. Во-первых, за неделю, две начали говорить, включая Владимира Соловьева & Ко, какие они коммунисты не хорошие, собрали в партии разных прохиндеев. Во-вторых КПРФ пошла на выборы без внятной партии как и Единая Россия, за все хорошее против всего плохого. В-третьих, за КПРФ начали агитировать Навольнята разной степени отмороженности, в месте с так называемым "Умное голосование". В-четвертых, Рашкин & Ko до и после выборов начали активно хулиганить, портя репутацию и без того не особо хорошую. По мнению Лепехина, у КПРФ были предвыборные сложности в регионах. КПРФ становится с каждым годом, с каждыми выборами все более маргинальной партией для всех слоев и возрастов общества. Такие складываются у меня соображения.


Magister_Ludi
отправлено 21.09.21 09:54 # 2


На мой взгляд, сравнивать напрямую онлайн-банкинг и электронное голосование некорректно в связи с наличием проблемы анонимизации бюллетеня. Иногда эту проблему называют "задачей двух агенств", то есть с одной стороны клиента надо авторизовать и убедится, что он проголосовал один и только один раз, с другой стороны необходимо обеспечить полную анонимность голосования. Теория этого дела - одно агенство выпускает бюллетень, производит авторизацию, формирует токен, который анонимизирует клиента и передается второму агенству для контроля голосования и учета голосов.

И тут нас ждет фундаментальная проблема - эти агенства должны быть совершенно независимы, что в реальной политической жизни совершенно невозможно представить и вызывает целый ряд вопросов о принципиальной возможности объективности подобного рода "голосовательных" систем.


Vlad2
отправлено 21.09.21 14:32 # 3


мда, случай со студентом - тут аномалия не только погодная, а ещё с сознанием отдельных людей. Я просто поражаюсь, данный случай - это что-то вроде "пародии на пародию", аномальный выплеск самовозомнившего будущего судебного эксперта. Уже не будущего. Надана всё дальше уводит от темы и проблемы. А мне кажется, что данная аномалия связана с форматом обезьяны, которой дали в руки гранату. То есть через образование дремучий разум вдруг "прозрел", выстрелил. Но без культуры, которая нарабатывается многими поколениями, такого к образованию подпускать нельзя. Не дай бог такой пролезет во власть, тогда будем иметь гораздо худшие последствия. я так думаю. А сотрудник действительно молодец, у него есть чутьё охотника, а охотники толпами не ходят.


VII Gemina
отправлено 21.09.21 15:46 # 4


Мамлей герой, вообще не обсуждается.


Landadan
отправлено 21.09.21 17:30 # 5


Кому: Tixotus, #1

> По поводу КПРФ. Возможно я не прав и это из области конспирологии, но по-моему сейчас идет тотальная компания по дискредитации данной партии.

Она сама отлично справляется, даже непонятно, зачем бы ей в этом помощь нужна.


cpr
отправлено 21.09.21 19:59 # 6


Вах!
Надана!


Barbus
отправлено 21.09.21 21:15 # 7


Надана, калибр просто 12-й. Это охотничье оружие (ружьё) 12-го калибра, стреляющее дробью или картечью или пулей. На близком расстонии производящее очень тяжелые ранения у не защищенного человека.


bazzy
отправлено 21.09.21 22:46 # 8


Кому: Barbus, #7

> калибр просто 12-й

Видимо, имеется ввиду размер патронника 12/76, под гильзу 76 мм магнум.


MEXAH
отправлено 23.09.21 14:22 # 9


Эта Надана, как обычное помело из телеящика. Истеричные интонации и пустота.
Людей, очень жалко, лейтенант молодец и побольше бы таких людей способных на решительный поступок было вокруг.
Идея за ружьишко из турецкого кровельного железа за 500 т. руб. безумно великолепна ))) Торгаши одобрят. Подобные теоретики слегка забывают, что страна у нас это не только деревня москва, но и множество городов, деревень среди лесов полей и т.д. И там живут обычные , нормальные люди. В том числе и множество настоящих охотников и ружье им жизненно необходимо . А 500 т.руб многие и за год работы не получают.
Если не могут отсеять от покупки гражданского оружия преступников.
Быть может разрешать покупать первое ружье только с поручителями наставниками из уже охотников со стажем. Чтобы этот поручитель или поручители нес ответственность за действия с оружием, того за кого он поручился. Срок разрешения на гладкоствол 5 лет. Вот в течение этих лет пусть и контролируют этого молодого охотника. Если накосячит их тоже наказывать. Так случайных людей с оружием быть может меньше будет. Я как охотник , сильно задумался бы брать на себя такую ответственность за постороннего человека, а если бы дал поручительство то и контролировал бы его как наставник.



cтраницы: 1 всего: 9



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк