Дмитрий Пучков, Александр Цыпкин - Изолента Live #598

16.10.21 23:47 | Goblin | 7 комментариев

Это ПЕАР

02:06:30 | 142318 просмотров | аудиоверсия | rutube | youtube


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Totori
отправлено 17.10.21 08:22 # 1


При использовании гоммосексуализма в качестве ограничителя рождаемости, поддержание численности популяции осуществляется путём завоза мигрантов. У них есть претензии к качеству, но это всё решаемо.


Doom
отправлено 17.10.21 09:49 # 2


Пётр сумрачен, и это прекрасно.


Doom
отправлено 17.10.21 11:50 # 3


Насчёт профессиональных космонавтов рядом с турыстами: авиации уже столько лет, а никто за штурвал пассажиров, даже прошедших какую-то подготовку, так и не пускает. Дискриминация!!!


NDT
отправлено 17.10.21 14:32 # 4


Кому: Doom, #3 в Малой авиации полно таких. Например Кириенко в бытность главой Росатома сам рулил вертолётом (и даже катал молодых и перспективных сотрудников Росатома.


Doom
отправлено 17.10.21 18:50 # 5


Я в дороге аудио слушал, а в конце там "До встречи на Земле!" Там общение с космосом шло?! То-то связь рвалась.


Roman Komissarov
отправлено 18.10.21 16:44 # 6


Дмитрий Юрьевич, здравствуйте!
Меня зовут Роман Комиссаров, 34 года, Владивосток. Китаевед, военный переводчик, а ныне предприниматель.
Благодарю вас за ваши ролики, приглашённых гостей и вообще))
Благодаря вашему списку литературы прочёл столько полезных книг, что даже самому стыдно, отчего же раньше их не знал)))
Сегодня слушал эфир Изоленты, где вы с друзьями затронули тему ЛГБТ и зачем вообще это происходит.
У меня есть теория на этот счёт, удивлен, почему вы её не озвучили, ибо от вас ждал)))
В силу глобального крушения капитализма как системы по всему шарику (а это было ясно владельцам процесса лет 20 назад), возрастают левые настроения общества, следовательно, могут ожить коммунистические объединения и партии, которые выступят решительно против эксплуатации человека человеком и за всеобщее равенство (хотя бы внутри каждой своей страны). В связи с этим, заранее размываются понятия "равенства"...
Какой же ты " За равенство", если не поддерживаешь гей-браки, чёрных женщин и тд... Подмена понятий, напёрстники, мать их етить....
Благодарю за уделённое время для прочтения, уверен, что данная мысль вами как Мастером может быть развита в отличную и аргументированную версию.
Дарю)))
Все, что моё, то наше)))

С уважением.
Ps. Впервые на вашем Опер.ру))


BandIDo
отправлено 18.10.21 21:19 # 7


Кому: Totori, #1

Так вроде доказали, что гомосексуализм не приводит к снижению рождаемости)))). Что? Ч. Что??? Да-с. У них там суррогатные самки трудятся.



cтраницы: 1 всего: 7