Гоблин и Дементий - Гоморра, эпизод первый [RRR]

18.10.21 13:01 | Goblin | 53 комментария

Фильмы

Осторожно, в ролике нехорошие слова!
Настолько нехорошие, что выложить ролик на Ютуб оказалось невозможно...

55:44 | 143699 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 53

BootleggerNeo
отправлено 18.10.21 13:20 # 1


Нет им веры. Вся надежда на РуТьюб )))


BootleggerNeo
отправлено 18.10.21 13:28 # 2


На первой же минуте стало понятно, не за матюги, а за недотооерантность )))
Нечего наговаривать на нормальных пидо... геев. Которым не дали порадовать гостей )))))


drudd
отправлено 18.10.21 13:33 # 3


"...Осторожно, в ролике нехорошие слова!
Настолько нехорошие, что выложить ролик на Ютуб оказалось невозможно..."

Вы, что, ещё и матом ругаетесь?!. :-)


Lazarev iLya
отправлено 18.10.21 13:33 # 4


Про Содом и Гоморру в сериале "Хорас и Пит": http://rutube.ru/video/eb4cea481479b1d93cb13412adffa248/


dead_Mazay
отправлено 18.10.21 13:34 # 5


А я как раз смотреть начал, 8 эпизодов осилил.

Все прекрасно, все редкостные мрази, друг друга подставляют, кидают, подсиживают.
У этого же режиссера есть более новый Zero.Zero.Zero - там просто туши свет. Рекомендую.


dead_Mazay
отправлено 18.10.21 13:35 # 6


Дмитрий Юрьевич, а сезоны после первого смотреть стоит или потихоньку уровень падает?


Merlin
отправлено 18.10.21 13:38 # 7


Кому: dead_Mazay, #6

Куда там еще ниже падать-то?


Олег Зотов
отправлено 18.10.21 13:38 # 8


За упоминание дивана - отдельное спасибо)


Pr0tey
отправлено 18.10.21 13:45 # 9


Какая приятная неожиданность, особенно в стадии ожидании последнего сезона! Огромное спасибо за обзор Дмитрий Юрьевич!
А у вас "случайно" в перспективе не планируется сделать перевод/озвучивание данного сериала? )


Новый Сибирец
отправлено 18.10.21 14:25 # 10


Хосспади, это было великолепно! Шикарный обзор, 11 из 10!


Nehoroshy
отправлено 18.10.21 14:27 # 11


Теперь понятно, кто все маты в переводы вставляет.


Zx7R
отправлено 18.10.21 14:30 # 12


Кому: drudd, #3

> "...Осторожно, в ролике нехорошие слова!
> Настолько нехорошие, что выложить ролик на Ютуб оказалось невозможно..."
>
> Вы, что, ещё и матом ругаетесь?!. :-)
>

Навставленные прогой маты в живой озвучке Гоблина.


Sejio
отправлено 18.10.21 14:31 # 13


Хм... создается впечатление, что у Рутуба изображение чётче чем у Ютуба.
При записи роликов камера/объектив те же самые использовались?

P.S. Недавно случайно забрел на Твич (посмотрел чемпионат по Старкрафту) и был немало удивлен - после Твича, Ютуб смотреть совершенно невозможно - одно мыло.


Max_Kein
отправлено 18.10.21 14:46 # 14


Наконец-то нормальный разговор двух сантехников)

Д.Ю., побольше бы подобного контента!


Theseus
отправлено 18.10.21 14:48 # 15


Первый сезон хорош, а далее по ниспадающей.


Whisper
отправлено 18.10.21 15:33 # 16


Начало положено, эдак любой ролик можно забанить - гады.


xak86
отправлено 18.10.21 17:36 # 17


Мы явно чего-то не знаем про Диментия!


runer
отправлено 18.10.21 18:09 # 18


> Настолько нехорошие, что выложить ролик на Ютуб оказалось невозможно...

лучше рекламы не придумать )


Кваздопил
отправлено 18.10.21 19:38 # 19


Довольно интересный новый формат. Смотрится очень неплохо.

И да, нам всем пора потихоньку привыкать к RuTube.


terron666
отправлено 18.10.21 19:47 # 20


После просмотра шедевра в лице "Сопрано" и "Прослушки" остальное кино и сериалы про криминал являются тупым гавном ИМХО


Kashtak
отправлено 18.10.21 19:55 # 21


Лучше "Спрут" пересмотреть.
Благо только комиссара и помню - будет как в первый раз.


Fonck
отправлено 18.10.21 20:19 # 22


> Настолько нехорошие, что выложить ролик на Ютуб оказалось невозможно...

А если при загрузке видео выложить не в открытый доступ а по ссылке, а эту ссылку тут на сайте выложить и мы все по ней на видео попадём?


Sveil
отправлено 18.10.21 20:31 # 23


Кому: Kashtak, #21

Я как-то пересмотрел во взрослом состоянии - сильно разочаровался.

Крайне тупое поведение полиции, которая прямо рассказывает об информаторах мафии, а потом расстраивается, что их убивают.


c2h5ooh
отправлено 18.10.21 21:27 # 24


Этот ваш рутуб свиреп и беспощаден)


Doctor Evil
отправлено 18.10.21 22:00 # 25


Эффект присутствия потрясающий:) как будто реально в компании камрадов посмотрел
Спасибо


Corsa
отправлено 18.10.21 22:25 # 26


Кому: terron666, #20

> После просмотра шедевра в лице "Сопрано" и "Прослушки" остальное кино и сериалы про криминал являются тупым гавном ИМХО

Похожие впечатления.


BootleggerNeo
отправлено 18.10.21 22:29 # 27


Если монетизация с РуТруба пропорциональна количеству рекламы, то ДЮ купит Ленфильм или КиноПолис скоро.
Но нет, увы, есть мнение, что не пропорциональна...


BootleggerNeo
отправлено 18.10.21 22:39 # 28


Дмитрий Юрьевич, не палите Дементия: "Ты журналистов когда-нибудь боялся, нет?" )))))
Нет, траектория жизненного пути и роли при Вас примерно понятны... но всё же улыбнуло.


dead_Mazay
отправлено 19.10.21 02:11 # 29


Лучший момент разбора - когда ДЮ обратил внимание на кофе и поинтересовался, какая у него кофеварка!!!


R_M
отправлено 19.10.21 02:23 # 30


Кому: Кваздопил, #19

> И да, нам всем пора потихоньку привыкать к RuTube.

А так не хочется. По удобству использования - натурально говно.


Doom
отправлено 19.10.21 07:16 # 31


На рутубе стабильно никакого прогресса - снимаю шляпу перед мастерами!


Doom
отправлено 19.10.21 08:06 # 32


Что-то у авторитета действительно с местом жительства странно. Если бы ему по воле обстоятельств пришлось бы жить в человейнике, думается, он бы на раёне такого шороху навёл, что соседи к его дверям цветы бы носили за то, что он в порядке держит и доме, и прилегающую территорию. И металлическая табличка "Дом образцового содержания"! :)


split
отправлено 19.10.21 09:26 # 33


Кому: Doom, #32

> металлическая табличка "Дом образцового содержания"!

Дом высокой культуры быта, ага.


Kashtak
отправлено 19.10.21 09:46 # 34


Кому: Sveil, #23

[в отчаянье бросает шапку оземь]
И ты, Спрут?!

Третьего дня попробовал посмотреть "Банды ЛондОна". Несмотря на жёсткое кунг-фу из к/ф "Рэйд" и обалденную операторскую работу дальше второй серии смотреть не смог - накал идиотии такой, что можно комнату зимой отапливать.
Высокий рейтинг, хвалебные отзывы, все дела.

А ведь если Сане Невском дать денег, то он, без шуток, снимет не хуже.


Mozgun
отправлено 19.10.21 09:46 # 35


Но Дементий то - прекрасен как никогда! :)))


Отдохнувший
отправлено 19.10.21 09:52 # 36


Кому: R_M, #30

> По удобству использования - натурально говно.

Не заметил принципиальной разницы. Но я смотрю с точки зрения зрителя, не знаю, может там с загрузкой роликов какие проблемы. Вообще, первый раз заманили на рутуб и мне даже понравилось. Уже примерно то же, что и ютуб, но, конечно, примитивнее. Однако, глобального какого-то разрыва с ютубом незаметно. Не хватает только лайков-дизлайков и комментариев, их там вообще нет что ли?

Формат интересный, ролик посмотрел с удовольствием. Сам бы такой сериал не стал бы смотреть, тема не моя. Но в приятной компании Дмитрия и Дементия - заходит на ура.


Jacqueline
отправлено 19.10.21 09:53 # 37


Редко увидишь Дементия в кадре, да еще с шутками и прибаутками.

Дим Юрич, а у наших уголовников, сердце, пронзенное кинжалом, имеет
значения: "Попал в места не столь отдаленные из-за женщины", "Othello"?


Jacqueline
отправлено 19.10.21 09:53 # 38


Как я поняла, Конте приезжает проведать маму, он там не живет.
В этом и хитрость, застать врасплох, покуситься на святое, что
не отменяет действия, вернее бездействие, охраны. Чиро и Атилио
дали понять, что он нигде не может быть в безопасности!

В Секандильяно практически невозможно чужакам затеряться, посадить
снайперов. Все друг друга знают, круговая порука. Именно поэтому
дом Савастано стоит внутри этого гетто, самого большого рынка Европы
наркотиков, на тот момент. Смотрела ролики в интернете, чтобы туда
зайти, полиция организовывает целые спецоперации, с привлечением гвардии.

Дим Юрич, а почему не ввести армию и не принудить район к порядку?
Комендатский час опять же, создание рабочих мест, образование, культура.


split
отправлено 19.10.21 11:22 # 39


Кому: Jacqueline, #38

> а почему не ввести армию и не принудить район к порядку?

А каким образом, извините? Ну вот у нас район. Вот мы расставили блокпосты и пустили патрули. И на блокпостах, и в патрулях люди, которых НЕ УЧИЛИ работе по задержанию преступников. Сразу же возникает ряд вопросов: что должен делать солдат в патруле, которого не учили, если он наблюдает барыг? Что должен делать солдат, которого не учили, если требуется провести задержание? Каковы перспективы дальнейших юридических процедур в отношении барыги, которого задержал такой солдат (если получится задержать, ага)? Ну и главное - сколько времени пройдет до первых трупов в результате деятельности необученных солдат и сколько времени пройдет до полноценного бунта населения?


Jacqueline
отправлено 19.10.21 12:33 # 40


Кому: split, #39

> А каким образом, извините? Ну вот у нас район. Вот мы расставили блокпосты и пустили

В организации такого рода мероприятий никогда не участвовала, но армию можно использовать
как силовое прикрытие и обеспечение порядка. Опять же в армии есть разные подразделения
и солдатик солдатику рознь. Прежде чем куда-то кого-то вводить ставятся цели и задачи,
проводится инструктаж. Аналогия КТО в нашей стране, где прописана юридическая сторона вопроса.
До людей доведены положения, что в случае ввода режима, действия гражданского населения следующего характера, военнослужащих такого, полицейских такого и далее по пунктам.


JPBelmondo
отправлено 19.10.21 12:55 # 41


Крайне странная серия - тем более если она пилотная и выступает завязкой к сериалу.
По поводу убиенного серба всё думал, что крикнете - да это же Рэйд Сербеджа, похож на Б0риса Бритву :)

Очень интересно мнение по поводу мини-сериала "Траст":
https://www.imdb.com/title/tt5664952/?ref_=nv_sr_srsg_4

Серьёзная история по реальным событиям, про Джона Пола Гетти и его семейку, особенно - про идиота-внука.
В ходе невероятных приключений идиота-внука в Италии - грамотные итальянские бандосы внучку отрезали ухо, выручили бабла и отстроили мафиозный порт.

В этом сериале хороши все - Дональд Сазерленд и творческий коллектив не подвели.

Затем, помнится, вышел полный метр, без Сазерленда, - кроме автомобилей, там смотреть не на что.


Doom
отправлено 19.10.21 18:03 # 42


Гоблин и Дементий - ГиД :)

Кстати, подозрения Дементия насчёт гроба небеспочвенны: http://ipic.su/img/img7/fs/untitled1.1634655706.jpg


exile
отправлено 19.10.21 19:47 # 43


Спасибо большое, формат отличный. Будто с друзьями посмотрел кино.


SNTurov
отправлено 19.10.21 21:28 # 44


Кому: Fonck, #22

Дык оно так и делается.

Сперва секретная ссылка рассылается оплатившим подписку. Через энное время ролик выкладывается в общий доступ.


Volnushkin
отправлено 19.10.21 22:10 # 45


Случайно зашел на сайт и увидел этот обзор. На Ютуб-канале даже рекламы-трейлера нет.
Интересно, что еще я мог пропустить, не заходя на сайт :(


Silvergold
отправлено 20.10.21 02:56 # 46


Смотрел давно фильм Маттео Горроне «гГоморра» 2008 года. Был удивлён реалистичностью историй.
По тому, что увидел, фильм сделан намного лучше сериала.
Захотелось пересмотреть.


Роман_ИС
отправлено 20.10.21 11:55 # 47


Мдя, прикол, неполживый эльфийский антивирь McAfee говорит, что "Статус вебсайта: Подозрительный файл. Этот сайт кажется нам небезопасным, поэтому мы отметили его на всякий случай. Убедитесь, что доверяете этому сайту, если решите продолжить. Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть!" И приписочка "Фишинг". Пужают, блин. :)


Иван Красноцветов
отправлено 20.10.21 22:36 # 48


Кстате, отличный способ стимулировать комменты на Тупичке!
Начал "посмотреть".


Иван Красноцветов
отправлено 21.10.21 03:38 # 49


Дементий необходим в следующих сериях, если таковые случатся.
«Это самое ценно, кстати», хе-хе!


Ven
отправлено 21.10.21 19:32 # 50


Формат отличный! Давно так не смеялся.


valtazar
отправлено 22.10.21 17:34 # 51


Кому: Merlin, #7
>
> Куда там еще ниже падать-то?

А он, тем не менее, падает!


valtazar
отправлено 22.10.21 17:48 # 52


Кому: Jacqueline, #38

Там в 2004-2005 годах была война семей. Эти события и легли в основу сериала. Официально итогом стало около 60 трупов.
Прототип Джинаро - Козимо Ди Лауро, действительно похож, действительно одевался во всякие вычурные дизайнерские шмотки.

После этих событий Каморру прилично зачистили и пересажали верхушку, в том числе и папу Козимо, и самого Козимо.


AndrewBor
отправлено 25.10.21 18:35 # 53


Тот самый случай, когда обзор интереснее фильма. Спасибо!



cтраницы: 1 всего: 53