Во все тяжкие в переводе Гоблина

22.10.21 17:12 | Goblin | 8 комментариев »

Фильмы

Седьмая и восьмая серии пятого сезона «Во все тяжкие» в правильном переводе уже доступны для просмотра на Wink.

Седьмой эпизод «Произнеси мое имя»: Майк и Джесси выходят из бизнеса, теперь Уолт сам по себе. Тем временем Хенк находит крысу среди людей Майка. По словам Винса Гиллигана, сцена смерти в финале этой серии — у него одна из самых любимых.


Восьмой эпизод «Скользящий надо всем»: Уолт расширяет бизнес в Европе и всё сильнее богатеет. Но ему всё ещё нужно разобраться с людьми, работавшими на Майка. Хенка ждёт шокирующее открытие.

Смотрите «Во все тяжкие» в переводе Гоблина только на сервисе Wink. По пятницам выходят сразу два новых эпизода, не пропусти!

Во все тяжкие в переводе Гоблина

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 2

sjkarter
отправлено 22.10.21 18:31 # 1


Эх, пересматривал сериал совсем недавно, так бы с удовольствием заценил в "Гобливоде". Жду на выходных разборы с Клим Санычем.


Mosaic
отправлено 22.10.21 19:10 # 2


Дим Юрич, вопрос в сторону. Смотрели сериал Ted Lasso? Пытаюсь смотреть в оригинале, шутки, из того, что понимаю - атомные! Но как оно в плане перевода?


Goblin
отправлено 22.10.21 19:27 # 3


Кому: Mosaic, #2

> Смотрели сериал Ted Lasso?

нет

> Но как оно в плане перевода?

понятия не имею - если есть возможность, всегда смотрю в оригинале

зачем тратить время непонятно на что - неясно


Taron
отправлено 22.10.21 20:41 # 4


Дмитрий Юрьевич, возможно ли, записать ролик про английский язык? С высоты вашего опыта хочется услышать информацию в чистом виде: книги для изучения,откуда вы сейчас черпаете информацию и т.д.
Спасибо!


cko
отправлено 23.10.21 13:42 # 5


Кому: Mosaic, #2 Достойное произведение, доброе. С превеликим удовольствием посмотрел по совету хорошего друга, чего и всем советую.


Goblin
отправлено 23.10.21 13:48 # 6


Кому: Taron, #4

> возможно ли, записать ролик про английский язык?

в смысле - как учить?

или про что?

> С высоты вашего опыта хочется услышать информацию в чистом виде: книги для изучения,откуда вы сейчас черпаете информацию и т.д.

я его учил в 80-х годах, без интернета

сейчас всё сильно поменялось


Гво3дь
отправлено 23.10.21 16:23 # 7


Кому: Mosaic, #2

> Дим Юрич, вопрос в сторону. Смотрели сериал Ted Lasso?

Сериал про 30тилетних подростков.


Taron
отправлено 23.10.21 22:29 # 8


Кому: Goblin, #6

> в смысле - как учить?
>
> или про что?

наверно, не как учить, в интернете этого навалом, а материалы, которые вы используете для пополнения словарного запаса, для поиска и разбора слова или словосочетания; когда при переводе вы думаете как донести до слушателя то, что хотел сказать герой в оригинале, чтобы и смысл сохранить и целостность повествования.



cтраницы: 1 всего: 8