Что в имени тебе моем, твою маму семь раз?

15.11.00 20:33 | Goblin | 18 комментариев »

Разное

Есть вот такой [сайт]
На нем всем желающим произведут полный разбор имени/фамилии с последующим выводом о том, какое оказывает воздействие и производит впечателение на окружающих и то и другое.

Судя по тому, что ответили мне, моя фамилия — это "мужественное, страшное, грустное, тихое, шероховатое, тусклое, тёмное, быстрое, короткое".
Эвон как завернули!

Согласный почти со всем. Мужественный (это понятно; у кого мозгов мало — все очень смелые), страшный (само собой — сам боюсь в зеркало смотреть), грустный (да, когда все-таки в зеркало смотришь — зрелище удручающее), тихий (но взрываюсь как ручная граната), шероховатый (брехня — на самом деле я весьма отожранный и очень даже гладкий), тусклый (конспирация, а как же!), темный (неправда, я белый), быстрый (и еще резкий — как понос), короткий (тоже неправда, на самом деле я мерял — будь здоров какой).

Но вообще — смешно, блин.

Thnx carcass-ss

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 1

Илья Сергей aka KogotoK
отправлено 17.11.00 19:09 # 1


Ну вообще - да. Но насчёт страшного и грустного - ето навряд ли.


Goblin
отправлено 17.11.00 19:55 # 2


:)))


Akella
отправлено 17.11.00 20:45 # 3


Глупый какой-то сайт. На мою фамилию (на какую - не скажу) ответили что я быстрый-медленный, белый и черный (это как это??!), яркий с блеклым одновременно и т.д. Расстроили меня и запутали.


Brown Sugar
отправлено 17.11.00 22:13 # 4


На самом деле, с фамилиями действительно иногда обидно выходит :( Гораздо прикольнее - с именами, там что ни имя - песня ;)


anonymous
отправлено 17.11.00 23:08 # 5


Ваша правда.

Меня с фамилией тоже обидели: сказали, что маленький, тихий, хилый, слабый, блеклый, глупый, лысый, грустный, вялый, мрачный, худенький и т.д. Признак ни один не выражен. Никакой я, короче. А мне раньше фамилия моя нравилась. Теперь даже и не знаю, людяи сказать стыдно :))

А потом с горя имя проверил и малость приободрился: величественный, добрый, короткий, могучий. Хотя с коротким неясность: о чем это?

:))


Sergey M
отправлено 18.11.00 00:54 # 6


А нефиг отсылать свои фамилии куда попало :)


anonymous
отправлено 18.11.00 02:06 # 7


...а там сидит злобный психотерапевт Илья Рассказов и потешается над людЯми...

заметьте, что фамилия "Рассказов" описывается у него (я не поленился узнать :) как "мужественное, храброе, большое, величественное, страшное, злое, громкое, шероховатое, грубое, сильное, активное, могучее".

сам себя не похвалишь... :))

ps. чего это меня выше как анонимуса записали? попробуем еще разок...


mila
отправлено 18.11.00 23:53 # 8


Вообще, интересно! Я оказывается : женственное, маленькое, безопасное, доброе, нежное, медлительное, короткое, хилое. Но интересно- другое. У меня в детстве было прозвище, данное родителями. На имя мое непохожее. Это прозвище прошло через всю мою жизнь, пока родители были живы. И что интересно и необычайно: полное совпадение признаков в прозвище - женственное, маленькое, безопасное, доброе, нежное, медлительное, короткое, хилое. Но! В прозвище все коэффициенты больше по значениям. Значит в прозвище все усилено. На самом деле, просто все это очень забавно и удивительно. Например, моя девичья фамилия усиливала "плохие" свойства имени, такие как "хилая" (т. е. в фамилии это свойство также присутствовало, а значит в сочетании с именем усиливало его значение), а после замужества с другой фамилией - появились новые "сильные" свойства. Здорово! Конечно в серьез никто это все не воспринимает, да мы и не задумываемся, какое впечатление производит наше имя и т. д. Главное - какие мы сами.


HAP
отправлено 19.11.00 05:57 # 9


А, по-моему, там правильный анализ даётся...
По крайней мере у меня практически все совпало...


Akella
отправлено 19.11.00 13:05 # 10


Как совпало? Они же не пытаются определить настоящий человеческий характер по его фамилии. А (якобы, а может и на самом деле) дают список впечатлений, которые возникают у других людей, которые ее услышали.


hombre
отправлено 20.11.00 15:20 # 11


Правильные анализы - они в поликлинике:)


RustyNail
отправлено 16.02.01 08:34 # 12


Да ваще! Такой отстой! Мне анализ моей незабвенной фамилии даже не сделали :(
Вот гады! А адресок-то(почтовый) - взяли! Но ни фига не работает...или может моя фамилия их затруднила? Наверное затруднила, хотя фамилия у меня совершенно обыкновенная и даже распространенная, как у нашего(русского) плавца самого крутого.


Son
отправлено 17.04.01 14:18 # 13


В городе, где я живу есть люди с такииимии фамилиями, (ищется по базе данных) что обосраться можно. Говнов например или Пуков, и это еще не самое страшное. Вот забава, если их как нибудь кайфово откомментируют....


BepxoTypa
отправлено 01.06.01 11:43 # 14


Не, бля, а на хер нужно?..


яЕМЯ ГЗЕЪЭ
отправлено 20.01.02 14:12 # 15


Опера 6.01. Полет нормальный.


Chzhuchi
отправлено 31.03.04 18:03 # 16


А я вот хороший, добрый, красивый. О как! Ввел имя, получился, кроме всего прочего, мужественный и грубый. Короче, добрый грубый мужлан. Прям оторопь берет ;))


Кукумбер
отправлено 28.07.04 02:09 # 17


Решил проверить, какую характеристику дадут на слово "петух" (сразу оговорюсь - это не про меня). Оказалось - трусливое, маленькое, низменное, плохое, доброе, тихое, отталкивающее, тусклое, печальное, слабое, пассивное, короткое, хилое. Похоже на правду, особенно "пассивное" :)).



Larisa
отправлено 26.05.05 01:15 # 18


А там еще анализ писем есть. Кой-чего проанализировала. Афигеть! Очень интересные результаты получаются.



cтраницы: 1 всего: 18