Gunman Chronicles

20.11.00 12:14 | Goblin | 7 комментариев

Разное

Последние полгода ни за чем не смотрел и ни во что не играл. Сейчас вроде как потихоньку начинаю входить в курс дела, везде ползаю и смотрю, что за время моего отсутствия случилось, кто чем дышит и все такое.

Натолкнулся тут на страничку интересной (с виду, конечно) игрушки — Gunman Chronicles. Разрабатывает ее контора под хитрым названием [Rewolf Software, Inc.]. Когда-то эти ребята хотели построить небольшой мод для Quake-deathmatch под названием Gunmanship 101, однако сильно увлеклись и постепенно перешли к изготовлению полноценной игры √ вышеупомянутого Gunman Chronicles. И большой и толстый паблишер Sierra согласился игру выпустить.

Делают на движке Half-Life. Однако кроме собственно движка Gunman ничего общего с прародителем не имеет: ни сюжетом, ни героем, ни монстрами. События разворачиваются в совсем другом мире. И даже устанавливаться игра будет при полном отсутствии HL.

Игра вроде как совсем немаленькая: сюжет развернется на четырех разных планетах, на 70 картах/уровнях, где присутствует 30 разновидностей всяких [монстрюганов] (не забудем про добротный AI из HL). Построена игра "точно так же как HL, только еще лучше". То есть повсюду √ море заранее прописанных скриптов, что делало и делает процесс игры похожим на личное участие в хорошем боевике. Для борьбы с межпланетными негодяями выдадут 8 видов стволов (типа вот [этих] ). В игрушке 1200 звуковых эффектов, 19 метров добротных текстур, возможность управления транспортными средствами (как вот этот [вертолетик]) и даже какой-никакой малтиплеер будет присутствовать.

Имеется в наличии и фанатский [сайт]

Ну и пока суть да дело — Gunman Chronicles ушел на золото. Так что скоро посмотрим √ что там к чему. Выглядит многообещающе.

Ну и несколько скриншотов:

Собственно коробочка Целкость у монстра слабая — будем учить Битва на орбите Похоже — попал! Летчик-налетчик

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Kotik
отправлено 26.11.00 21:27 # 1


Да че вы все гонитеб ништяк игрушка.


Kirman
отправлено 06.01.01 17:05 # 2


Просто КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!


Vinny
отправлено 08.01.01 04:27 # 3


Мод как мод - только жаль пулевых
волын не выдали - хоть бы М60 или M4!


Maarat
отправлено 08.01.01 12:31 # 4


Уши Half Life 'а лезут отовсюду. Патроны подбираешь - и то тот же звук! А уж "оригинальный" сюжетный ход в начале игры с долго едущим вагончиком и женским голосом, вводящим в курс дела...
Да вообще, представьте - на вас несется здоровущий монстр, жить осталось всего ничего, а вы судорожно ковыряетесь в многочисленных настройках оружия, выискивая, в каком режиме его лучше мочить!


Tot kto ee prochel
отправлено 12.04.01 00:37 # 5


Я вчера ее закрыл. Очень круто!


anonymous
отправлено 16.05.01 17:45 # 6


где надыбать свежие уровни для DM


As & Dan
отправлено 10.05.02 08:02 # 7


Всем Салам!!! Игрушка или точнее Игрище и впрям бодрое!!! Рад что вы так считаете!!! Так держать Коллеги!!!



cтраницы: 1 всего: 7



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк