NOLF

22.11.00 13:28 | Goblin | 24 комментария »

Разное

Вчера видел на лотке NOLF — уже кастрированный нашими умельцами с двух до одного диска и "переведенный". Быстро, блин...

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 3

Dark Elf
отправлено 22.11.00 13:54 # 1


Щось я торможу! А вас iс NOLF?


Goblin
отправлено 22.11.00 14:37 # 2


Чего???


GLUK
отправлено 22.11.00 15:11 # 3


Я торможу еще больше...Что это такое?:)) Не сочтите за ламера :)


Goblin
отправлено 22.11.00 15:26 # 4


No One Lives Forever - типа "про Джеймса Бонда".
Говорят - очень круто.


Sergey M
отправлено 22.11.00 16:10 # 5


Посмотрим, посмотрим. Что-то мне шоты не внушают доверия. Да и движок (литтеч там какой-то кажется) тоже. Весьма смахивает на смесь SOF и FAKK (там ведь кажется снова superwoman всех косит). Т.к. я нахожусь под сильным впечатлением от Руны, боюсь игра не покатит. Но посмотрим, что гадать.


RudyBear
отправлено 22.11.00 17:19 # 6


Ну я уже играю. Стильно. Но окончательного мнения еще не сложил. Больше всего похоже на SoF


Dark Elf
отправлено 22.11.00 17:37 # 7


Зрозумiв! Про Бонда не прет! :(
Жду Gunman Chronicles! Хочу такуюже игру как и Полужизнь! Чтоби перед каждим поворотом проверять обойму, здоровье, бронежилет да и за монитор заглядивать :)


Dark Elf
отправлено 22.11.00 17:39 # 8


Goblin! Нихт ферштейн дойче?
:)


VoidMan
отправлено 22.11.00 17:40 # 9


Ххех..Нашим парням палец в рот не клади , в смысле игрушку..Прихватят гамес , переведут почем зря и скажут , что так и было..Вообщем , наверняка отстойно уу них это получилось , хотя сам и не видел , но почему-то сложилось исключительное стойкое мнение по этому поводу.


Goblin
отправлено 22.11.00 18:12 # 10


Ферштеен, конечно :)
Это типа мой второй родной язык - по идее :)


Dark Elf
отправлено 22.11.00 19:07 # 11


Дас iс гут! :)
А мiй третий, инглиш секонд... ну и ище там пару - польский, словацкий...


Sergey M
отправлено 22.11.00 20:45 # 12


2 Dark Elf
"Полужизнь" - ну ты выдал! :) Полураспад однако. А gunman chronikles тоже ждем-с.


Ubivec
отправлено 23.11.00 08:49 # 13


2Sergey M
Уже скоро, у буржуев и варезников уже есть ;)


Dark Elf
отправлено 23.11.00 10:52 # 14


2 Sergey M
Я в курси как перереводитца Халф-Лайф :)
Прсто так прикольней :^)


anonymous
отправлено 23.11.00 12:08 # 15


Это вы еще не видели, какой в Киеве Escape from Monkey Island продают. Вообще торба! Он оригшинальный на четырех дисках, так эти козлы его ва таком виде вовсе не напечатали - сразу кастрировали на два (видно, коки у него были немеряных размеров :), ну а чтобы "зря" болванки не портить, сразу и перевели. Вот уроды!


anonymous
отправлено 23.11.00 16:59 # 16


Российская окраина (то бишь Украина:)) атакаует северную столицу своими дисками. А вот в Москве запрещено торговать украинскими(!) дисками, другими (чьими?) - пожалуйста. Поэтому мы еще руны и не видели:(, ждем, пока "Бука" ее переведет.
А NOLF красивый такой, светленький :) (ну нравиться мне, когда не надо яркость на максимум выкручивать), угловатый только (чем-то угловатость Дюка 3Д по сравнению с Ку1 напоминает). Зато персонажи ничего: моргают и губами шевелят, усы там, брови можно разглядеть. Радует разнообразие миссий (правда далеко еще не убежал, может потом нуднее будет). Музычка веселенькая. 2CD - 8XX мегов на харде, и СиДюк требуется только для проверки.
А нужно так бывшего (или не бывшего) советского товарисча Волкова заколбасить, который и шпиенов UNATCO-вских замочил, и Родину предал, и ... Плохой он, короче, и еще лысый и одноглазый.:)


private_s
отправлено 23.11.00 21:34 # 17


2 anonymous

>А вот в Москве запрещено торговать украинскими(!) дисками, другими (чьими?) - >пожалуйста. Поэтому мы еще руны и не видели:(, ждем, пока "Бука" ее переведет.

Прикольно :-) Я, правда, Rune приобрел в последней поездке домой, в Минск, но очень сомнительно, чтобы в Москве ее не бвыло уже. Места надо знать :-) А вообще говоря, на окраинах (т.е. в Белоруссии) сейчас гораздо проще найти неиспоганенные "старости".


FX_
отправлено 24.11.00 19:58 # 18


2 private_s

>Места надо знать
Может быть. Но нам, простым смертным, туда лучше не соваться :-)
У Буки какие-то завязки с РУБОП-ом, они это дело вроде и вычистили. (вообще-то, я не местный, и не слышал ничего, так слухи какие-то:-)).


anonymous
отправлено 24.11.00 21:46 # 19


2 FX_

Насчёт РУБОП'а -- не могу знать. А вот полгода назад, пытаясь на Горбушке купить родных Heroes III, выяснил, что "защиту авторских прав фирмы "Бука" осуществляет "Русский Щит". Что это за люди -- не выяснял. Но это касалось только переведенных Букой игр.
Ситуация же в целом ухудшается, факт. Опять-таки, можно найти только свежак, типа той же Rune. Со страхом думаю, как буду английскую вторую дьяблу искать :-)


Morbid
отправлено 25.11.00 00:37 # 20


Мужыки выганяете вы все, как это неможете купить Rune,
Я из Украине тоже,из маленького города, и Rune прошел 2 недели назад.Поставки CD идут с Киева.


2 Dark Elf
отправлено 25.11.00 00:43 # 21


Dark Elf у тебя че руский хромает, Ты уже пишы или на руском или на украинском. И на будушее не тормози :-)


Dr.Mass
отправлено 27.11.00 10:13 # 22


К стати об умельцах!
Я давича нерелистывал старый Нави и нашёл там очень интересную статью, написанную очень авторитетным человеком!
Автор этой статьи очень не лесно отзывался о переводчиках игр и фильмов, и называл их надмозгами!
В завершении своей статьи говорил, что будет с ними бороться и даже собирается написать пособие по развитию памяти и изучению английского!
Но видимо времени нет!


Gena
отправлено 22.01.01 11:09 # 23


Классная вещь, даже по сравнению с SoF. Поиграл немного и втянулся, хотя и встревал несколько раз... Графика неплохая, но требования уж больно крутые к системе, а так играть можно, советую!


anonymous
отправлено 01.03.04 11:14 # 24


не кастрированный :) видел тут http://egames.narod.ru



cтраницы: 1 всего: 24