Улучшение целкости

26.11.00 03:00 | Goblin | 23 комментария »

Разное

Ночь, темень, кругом засада...

Добрые люди присоветовали скачать вот эту зверскую [игрушку]

Самый настоящий симулятор рэйлгана!
Не оторваться, блин...
Петухи — тово...
Иду на рекорд.

Продвинутые парни могут почитать краткое [наставление] — там все не так просто, как с наскоку может показаться.
Ну, а если не почитать, то хотя бы картинки посмотреть.
В наличии имеются фанатские сайты, любительские адд-оны и вообще все, что положено иметь культовой игре!

Thnx Gila

P.S. В [комментсах] присутствуют толковые советы по игре.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 2

КОТ
отправлено 26.11.00 03:25 # 1


Ну вот и Гоблина рука до мурхухна дотянулась. Причем, сразу до второго. Однако, всем рекомендую. Петухи - маздай! Особенно тот, что из дупла щурится. Вот в дупло ему и засаживайте по самые помидоры. Он этого не любит и кучу поинтов в рейтинг приплюсовывает. Одним им, гадом, можно до вершины чарта сходу взлететь.


Goblin
отправлено 26.11.00 03:34 # 2


Говорят - старая, но я никогда не видел :)


Rip
отправлено 26.11.00 09:39 # 3


Немцы кстати по нему чемпионты со здоровыми призовыми фондами устраивали =) Так там народ так по петухам пулял - будь здоров.


Udav
отправлено 26.11.00 16:12 # 4


В паучка хорошо пару раз пальнуть. Он сначала 50 дает а потом еще сотню...


Bratan
отправлено 26.11.00 18:37 # 5


2Rip
Немцы до сих пор чемпионаты проводят.

Особенно Moorhuhn (ещё с первой своей версии)популярен в немецких офисах - в газетах пишут, что немецкая экономика несёт из-за этой игры убытки в сотни миллионов немецких марок :-). Дошло до того, что одна из немецких фирм за нехилые деньги продаёт работодателям программу, блокирующую на компах сотрудников сей хит.


Goblin
отправлено 26.11.00 18:44 # 6


2 Bratan

Круто! :)


Bond.K
отправлено 26.11.00 18:49 # 7


Первую версию, не помню кто, разлекламировал на оглоедовском сайте, как обрезанный до нельза Квак , специально для тренировки стрельбы из рельсы. Ну все дружно начали скачивать, затем ругаться:-) Но шутка удалась на славу. Занятная грашка.


Gila
отправлено 26.11.00 19:07 # 8


Про паука я больше скажу! Три раза сначала по нему стрелять обязательно - 150 очков. Внизу есть несколько камней, за подстрел которых дают по 2 очка. Если все их сбить, вылетают шары и игроку отныне даются супер-пули (никаких визуальных изменений) - если теперь шибануть паука - получишь еще 200 очков. Правда, паук исчезает после этого.

Дальше - больше. Если не сбивать камни сразу, а стрелять все время в паука, то на 25 раз он выдаст бонус Spider Hero ценой в 150 очков. Если после этого замочить камни и стрельнуть в паука - он дает 400 очков.

Там правая часовая башня дает -25 очков, но бонус времени в 10 секунд. Чучело можно по кускам сшибать, главное отдельно шляпу от тыквы сбить.

Еще там секретов полно. Чтобы все успевать, надо очень четко играть... За некоторые madskillz вылетают шары - так вот, если на шаре есть цифра 2 - он даст 100 очков.


kir
отправлено 26.11.00 19:40 # 9


А какой рекорд? :)
И кто-нибудь может рекомендации перевести. А то в немецком я не силен :(


Gila
отправлено 26.11.00 19:55 # 10


У меня пока - 1936.
Это - мало, я видел и по 2100-2500.


mrGila
отправлено 26.11.00 20:37 # 11


А у меня 1921 - но скоро я 2000 наберу
Наверное, к встрече Нового года!!!111


scorp
отправлено 26.11.00 21:54 # 12


А на инглише ресурсов нету?


Ushty
отправлено 26.11.00 23:32 # 13


2 Bond.K:

Это был BAD, из Одессы (если не ошибаюсь) :)
Жаль, пропал куда-то...

Хорошо он тогда над всеми подшутил с этим, как он в новостях OGL сообщил, "толковым тренажером для совершенствования пальбы из рэйлгана для Квак 2-3" :)))


Gila
отправлено 27.11.00 00:25 # 14


Нет, на инглише, к сожалению, нету.
Но там очень очень много mad trix.


Барыга
отправлено 27.11.00 03:05 # 15


Из-за этой морхухи - уже мышь глючит! Кнопки продавливаются :(
Кстати к морхухе, что к первой, что к второй есть куча патчей и аддонов на том же сайте куда и ссылка Гоблина.
2Олл: Первые петухи круче.


anfrax
отправлено 27.11.00 07:23 # 16


Выработанная тактика, приносящая много-много очков (2000 легко).
1. Стреляем по церкви (+ 10 сек.)
2. По пауку (+50), по пауку (+100), еще 25 раз по пауку (+200)
3. Выносим все камни (патроны внизу изменятся).
4. Новыми патронами вышибаем все бонусы- листик справа (+50), домик (+25), вышка (+25), лодка (+50), паук (+400), пугало (начинайте с шляпы).
5. В воздушных шариках попадаются особо ценные "+2"- не пропустите!
6. Стрелять по цветочку надо в последние 5 сек- тогда он приносит 50 баллов.
7. В промежутках между этим стреляйте только по далеким мурхунам и тем, что норовят прямо в душу заглянуть- остальные только трата времени.
8. Описать, как вынести мурхуна за деревом, можно, но его невыгодно отстреливать- всего 250 баллов, а времени тратится много.
9. Просто комментарий. Рельса после мурхуна портится- не только на мне проверено. И вообще- нет наркотикам! Стирайте мурхун с компов...


littleB
отправлено 27.11.00 07:26 # 17


Первых петухов BAD описал тогда так:

Итак перед вами - тотальная конверсия Q3A.. разработчики постарались его максимально облегчить и исключить все лишнее, чтобы ничего не мешало создавшейся гармонии в новой игре. Вы не найдете в ней даже намеков на кривые поверхности и динамическое освещение, игра не требует для своей работы 3D акселератор(!!!) и PIII. Более того, нам оставили всего одно оружие √ railgun(!!!)... Итак, мы имеем замечательную игру, содержащую квинтэсенцию боев с применением рэйла Огромную роль сыграли воистину мизерные системные требования, ребята осознали ошибку Кармака и сделали все так, чтобы никто не чувствовал себя ущемленным - в ЭТО могут играть практически все!!!


Gosh
отправлено 27.11.00 10:12 # 18


2 Ushty: не пропал он никуда. Тута он. Рядом. БАААААД!!!! Отзовись!


KulvarstukaS
отправлено 27.11.00 18:06 # 19


Я вот в первый стреляюсь - это сила !
Надо и на второй посмотреть...


[SSL]-Pavlutcho
отправлено 27.11.00 19:50 # 20


Эх, по сетке бы в него срезаться. Навел мышку на петуха, а его братан срубил, хочешь паучка грохнуть, а его уж и нет.
Родная мышь сразу найдет себе новое применение: в качестве кастета.


Haunted
отправлено 27.11.00 20:45 # 21


Шо деется, шо деется... У нас в Гамбурге этот самы


Haunted
отправлено 27.11.00 20:48 # 22


Шо деется, шо деется... У нас в Гамбурге этот самый
"Хун" уже какое время в первой пятерке по продажам. Потеснены такие вечные хиты немецких гамеров, как какой-нить футбол или Наскар (другое плохо расходится). Видимо, на что-то более интеллектуальное
народ здесь просто не способен. И что интересно: в то время как любой с доступом в И-нет может скачать себе это бесплатно, неспроста рейтинг продаж показывает, что еще больше людей готовы заплатить кровные 20 марочек за обладание желанной КУРОЙ.


Барыга
отправлено 28.11.00 04:01 # 23


2litlleBee: Кстати требования у хухи есть - на 166 с голимой видяхой невозможно играть в первый.
Кстати, скачал кучу аддонов - 90% полная лажа.



cтраницы: 1 всего: 23