Комментсы

26.11.00 19:53 | Goblin | 15 комментариев »

Разное

littleB сегодня совершил очередной прорыв в области стратежного улучшения коментсописания.
Теперь они (комментсы) разбиваются на страницы и "пишутся" снизу вверх, что есть круто.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 3

SAS
отправлено 26.11.00 20:42 # 1


Незнаю. Как по мне так было удобнее их все вместе читать и начиная сверху. Но на вкус и цвет...


GLUK
отправлено 26.11.00 20:49 # 2


Нормально все было, просто когда пошли комментарии в кол-вах больше 100 , вот, наверное, и решили так сделать :))) А то грузилось долго...


Goblin
отправлено 26.11.00 20:53 # 3


Да, если много - как раньше будет вообще невозможно дождаться.
Народ с модемами уже жалуется.


ARSA
отправлено 26.11.00 20:59 # 4


Много это там где про "НТВ"? ;-)


Goblin
отправлено 26.11.00 21:26 # 5


Нет, там про пол с подогревом и про начало зимы :)))

Я не помню ни одного треда, в котором НТВ не перепало бы :)))

Не дает, блин, жить спокойно!!! :)


Тень отца Гамлета
отправлено 26.11.00 21:46 # 6


А сверху вниз - оно блатнее было. Да и правильнее гораздо: читаем-то мы сверху вниз, а не наоборот. Давайте уж тогда и строчки в мессах снизу вверх располагать. :-)))


littleB
отправлено 26.11.00 22:24 # 7


Я подправил. Теперь выводится "сверху-вниз", а если комментариев много, то при входе кидается на последнюю из страниц.


ПиНГ
отправлено 27.11.00 00:39 # 8


ЛиттлБ ! ты добровльно Гоблину сайт делаешь или он тя под прицелом там держит?


Othes
отправлено 27.11.00 05:34 # 9


А почему нельзя у GREEN-а код преобрести отлаженный уже, с черным скином? Там форум всетаки один из лучших, жизнью вымучанный.
Куда как меньше мороки было бы всем.


SHnireck
отправлено 27.11.00 05:44 # 10


Дык - под себя же люди делают. (Форум, я имею виду.) Интернет программинг такое дело, что творца надобно постоянно под рукой иметь. На предмет "дополнений и улучшений" и вообще.

Ну а Грина дергать без перерыва, "поправь то. смени это" - не дело".


3AEz
отправлено 27.11.00 08:40 # 11


Дима, дорогой, посмотрел на твою фотографию и обнаружил, что у тебя на столе ножик лежит. Это, случаем не чудесный ли узбекский нож для шинковки овощей в плов??? Млин, где достать?


Goblin
отправлено 27.11.00 09:32 # 12



2 3AEz

Самый что ни на есть узбекский :)
Пчак называется :)

Достать - дык, только там и можно.
Здесь я таких не видел :(


penguinchik
отправлено 27.11.00 21:18 # 13


3AEz, приезжай в Ташкент, там найди подходящего местного жителя (желательно узбека, но не обязательно) (могу с этим пособить :), это для того, чтобы цену вам не заломили, и поезжайте с ним в старый город на базар Чор-Су. Там и нож правильный имеется (их умельцы из вагонных рессор делают), и куча всего остального полезного (чапан, например - незаменимая в хозяйстве вещь).


Akella
отправлено 27.11.00 23:37 # 14


А что такое чапан?


3AEz
отправлено 28.11.00 11:54 # 15


penguinchik, Goblin, спасибо за совет.
Надо будет двоюродных братьев напрячь, они там где-то рядом живут. А чапан мне совершенно ни к чему - в Сибири их успешно заменяют тулупы :)



cтраницы: 1 всего: 15