Скетчики из Fallout Tactics

28.11.00 23:07 | Goblin | 27 комментариев »

Разное

Появилось несколько скетчиков из Fallout Tactics:

Мутант ╧3 Мутант ╧2 Мутант ╧1
За добычей Dread Zeppelin Содом и Гоморра

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 4

alex
отправлено 28.11.00 23:10 # 1


хороши парни :)


Goblin
отправлено 28.11.00 23:11 # 2


Ни фига ты - через три секунды комментсы засадил :)))


alex
отправлено 28.11.00 23:11 # 3


так получилось :)


Goblin
отправлено 28.11.00 23:12 # 4



Тьфу, блин - минуты, затупил мальца :)
Но все равно - быстро :)


alex
отправлено 28.11.00 23:13 # 5


хотя, последние три картинки для фаллаута немного непривычны :)


alex
отправлено 28.11.00 23:14 # 6


я бойца с рукой разглядывал, и тут вдруг обновление случилось :)


alex
отправлено 28.11.00 23:26 # 7


кстати, о фаллауте. ни у кого случайно не завалялся саудтрек к нему? у меня есть, но не все, к сожалению.


TwilightShade
отправлено 28.11.00 23:48 # 8


Зря радуетесь
это будет не прежний фалаут где мжно ити куда хочешь
а строго линейный сюжет с помисионным выполнением
а то не все догадывались что делать надо а тут не спутают :(


alex
отправлено 29.11.00 00:07 # 9


мда, не фонтан :(

хотя, рано еще говорить, но картинки действительно внушают опасение, что будет нечто для... не знаю, как сказать даже.


Goblin
отправлено 29.11.00 00:14 # 10



Можешь даже и не сомневаться :)
Известность зарабатывается на вещах хардкорных.
На таких, от которых люди прутся и потом во все горло орут на каждом углу - как же это круто!
А потом уже можно смело рубить капусту, убирая "жестокость", "излишнее насилие" и проч.

Правда, к тому времени, как правило, все, кто делал первое, уже разбегаются.
Но это только усугубляет.


Udav
отправлено 29.11.00 00:22 # 11


Так разработчики же сразу сказали, что это не продолжение фоллаутов будет и не РПГ, а скорее гибрид РПГ с тактическим симулятором (короче - нечто типа Jagged aliance но в мире фоллаута).


SaRdUkAr401
отправлено 29.11.00 01:31 # 12


Интересно... цепелин -- это так, для понта, или полетать дадут?:)


C'Ger
отправлено 29.11.00 06:56 # 13


Полностью согласен с Udav'ом. То, что это будет Fallout 3 никто и не обещал. Насчет линейности - в Fallout 1&2 можно было конечно ходить куда хочешь, только вот проку от этого было.... Экспу по мелочам рубить?
А линейность - Deus Ex тоже линейный, да и Thief...


alex
отправлено 29.11.00 07:56 # 14


2Goblin: так ведь, куда они разбегаются? почему нельзя разбежаться, прыгнуть и залупить что-нить новое и такое же душевное. так нет, сделают кал какой и радуются. жажда наживы все, тьфу.

имхо, жаль, что не фаллаут 3. хоть бы карты какие-нить выпустили дополнительные для второго. я время от времени переигрываю в него - море удовольствия :)


Friday
отправлено 29.11.00 08:36 # 15


2alex. Кроме разработчиков есть еще и издатели, и что самое важное - покупатели. Тот же Thief планировали 4 штуки сделать. Но коммерчески облажались уже на втором. И оно понятно. Включает "геймер" легчайшую сложность, пробегает "Вора" - фи, графика левая, все валятся мухой, карта не понятная... А на нормальной (максимальной сложности) - фи, игра трудная, фиг пройдешь.

Поэтому и получается что-то сделать, пока команда новая и никто не указывает, как делать. А когда начинают указывать дабы приблизить игру к некоему идеалу, близкому к приставочным (читай простейше-тупейшим)играм - разбегаются разработчики


CeBeer
отправлено 29.11.00 08:39 # 16


С дирижаблем прикольно: "Гинденбург" ver 2.0 2031 г. :)


Goblin
отправлено 29.11.00 11:43 # 17



2 alex

Дык - еще ведь и жрать хочется постоянно :)
Вообще это происходит так.

Делается первая игра: на энтузиазме, от души и все такое.
Отлично продается.
Контору замечают.
Подтягиваются продавцы/издатели.
И говорят: все ништяк, делаем следующую.
Только вот тут надо делать так, здесть - эдак, потому что тогда продастся гораздо больше, а, стало быть, и вы больше получите.
Ну и постепенно все это превращается в обычную рутину.


Mikhail
отправлено 29.11.00 13:44 # 18


Алех так они и делуют создатели Фола сейчас строят сейчас очень обешаюшию игру Arcanum


TwilightShade
отправлено 29.11.00 14:12 # 19


Строят, строят уже 3 раза сюжет переделывали
пущай тока в срок не уложутси :))))))))


alex
отправлено 29.11.00 15:27 # 20


2friday: получается, как обычно, талант должен ходить голодным, оборванным и обосанным. стоит только накормить и тп, так сразу начинают клепать попсу и кич. грустно.

2goblin: дим, я знаю, как все это происходит. я принимал участие в написании правильного шутера. написали, сделали, издателя даже нашли. получили перечень рекомендаций, подумали, выпили водки и решили, что честь дороже. благо работы и денег хватает. не стоит дешевить мечту.

2mikhail: можно поподробнее о arcanum, желательно урл

2all: сорри за сумбурное изложение, так и не поспал сегодня


Mikhail
отправлено 29.11.00 16:18 # 21


http://www.sierrastudios.com/games/arcanum/


TwilightShade
отправлено 30.11.00 14:02 # 22


www.travel.ag.ru


newbie
отправлено 30.11.00 15:04 # 23


www.travel.ag.ru dermo


EL XTC
отправлено 17.01.01 02:56 # 24


Fallout Tactics, Fallout Strategy, Fallout WarGame, Fallout Car Simulator, Fallout first Person Shooter (я например не против), Fallout Tetris, Fallout Balls, Fallout Minesweeper ... Что ещё? Можно смело конкурс объявлять. А на самом деле Fallout только один (ну, два: первый и второй).


Mouse
отправлено 22.03.01 18:35 # 25


Могло бы быть и больше, но, в общем, мне нравится. Если бы еще были рисунки оружия, было б совсем здорово...


Spender