Отбой

29.11.00 03:33 | Goblin | 11 комментариев »

Разное

Чего-то я разошелся — строчу и строчу.
Пора спать.
Пойду в уголок, упаду на матрасик.
На пол с подогревом.

Проживая в знойном Узбекистане у родственников-корейцев, я обнаружил у них замечательную национальную фичу — полы с подогревом. Называется либо кан, либо кудури. Под полом делается печка, которая регулярно протапливается.

Топит ее как правило тот, кто проигрывает в мощные национальные карты под названием хатО или в не менее национальное домино — кОрпи. Не умеешь работать головой — работай руками!

Мебели типа стулья там никто не держит, все отлично сидят на полу. Ощущения от теплого пола — незабываемые. И половая жизнь на теплом полу проходит значительно веселее, с подогревом. Да и просто спится на нем — тоже замечательно.

В память о тех славных временах я забомбил себе пол с подогревом.
На котором сейчас и отобьюсь — на тепленьком.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

alex
отправлено 29.11.00 07:57 # 1


да уж, действительно разошелся. фантомас разбушевался прямо :)

правда, и мне не спиться что-то никак :)


alex
отправлено 29.11.00 08:08 # 2


кстати, о полах с подогревом. какие организаниции занимаются построением таких чудес? если не затруднит и время позволит, напиши подробности о этих радостях.

наверное, лучше в емэйл, дабы комментсы не захламлять


Александр
отправлено 29.11.00 08:53 # 3


Ну, Гоблин, скоро у тебя не квартира будет, а энное чудо света: 2 компа мощных, ADSL, пол с подогревом...Это ты сильно нахватил. 8)

Кстати, когда про ADSL поподробнее расскажешь?


Goblin
отправлено 29.11.00 10:50 # 4



Да вроде все подряд делают - это надо узнавать в лавках, где продают.
Я давно ставил - год назад мининмум.
С тех пор наверняка поменялось.

Про АДСЛ - немного погодя :)
СО всей возней - не успеваю :(


Александр
отправлено 29.11.00 14:39 # 5


Бум ждать. 8)


Войд
отправлено 29.11.00 17:25 # 6


Слушай , Гоблин.. А в ближайших планах уж не собираешься ли из дому всю мебель выбрасывать ? :) Ну конечно , за исключением рабочего оборудованя для компов..


KogotoK
отправлено 29.11.00 17:31 # 7


Пора Гоблину экскурсии по дому водить. Бизнес попрёт - только так.


Steeler
отправлено 29.11.00 18:13 # 8


Да ты что!

Экскурсанты на сувениры все растащат нахрен :)


sn
отправлено 29.11.00 18:43 # 9


Не то что растащат на сувениры... а по камешку на память отобьют все стены, это как туристы в Тайланде - осматривая пирамиды так и норовят выдрать на память кусочек-другой :) да и не только там...
А про ADSL уж точно, Гоблин, расскажи ка подрбобнее!


Lazy
отправлено 29.11.00 19:24 # 10


2 Войд
Да мебель то он уже дважды выбрасывал....
Да клопы обратно заносят - тепло ведь !!!!!


Andrew
отправлено 18.01.01 20:25 # 11


В хато я и сам играю, а вот названия мастей и как они помесяцам идут не знаю, может кто скинет адрес где ето есть?



cтраницы: 1 всего: 11