Thief II

29.11.00 11:17 | Goblin | 7 комментариев

Разное

Появился [walkthrough] для игры Thief II: The Metal Age (v1.18). Не полный, только до третьей миссии, "Framed". Но — тем не менее.

Блин, а ведь я ее так и не прошел...
Надо бы заняться.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Friday
отправлено 29.11.00 11:37 # 1


И я, и я не прошел... Начал только пару миссий пробежал, а тут всякие дьяблы подкатили - и отвлекли:-(


Udav
отправлено 29.11.00 11:53 # 2


Я сейчас где-то на 5-6 миссии (первая миссия с патрульными роботами). Все времени не хватает сесть и пройти, а частями не получаеться. Загружаешься и начинаешь мучительно вспоминать, где же это я сохранялся, в какую сторону шёл?...

PS. А прохождение для него уже давно появились.


EaJ
отправлено 29.11.00 12:20 # 3


Я прошел всю игру с немеряным удовольствием еще летом. Но во второй части что-то не то. Как -то меньше жутких мест, чем в первой части, даже я бы сказал - на порядок меньше. Могу отменить только подвал под зданием механистов (миссия, которую проходит удав), библиотека в доме у коллекционера - тоже немного страшновато. А вот прикол был в миссии, где вор идет по следу язычника и натыкается на Викторию, в последней части этой миссии я просто быстро прошел к выходу, а когда уже потом смотрел как другой чел проходит это место, то волосы дыбом встали. В этой части уровня вор оказывается возле спящих деревьев, которые, если их не трогать, мирно спят, издавая не тихие рычащие звуки, а если подойти к нему, то оно проснется и начнет преследовать вора.Как парень не убегал от них, в три ворьих роста, деревья быстро его нагнали и буквально разорвали в клочья. Это было на мой взгляд единственное жаркое место в игре.
А в первой части таких моментов гораздо больше... Думаю, что фирма сделала второго вора мене


EaJ
отправлено 29.11.00 12:21 # 4


Я прошел всю игру с немеряным удовольствием еще летом. Но во второй части что-то не то. Как -то меньше жутких мест, чем в первой части, даже я бы сказал - на порядок меньше. Могу отменить только подваage/ application/ video/


EaJ
отправлено 29.11.00 12:23 # 5


Я прошел всю игру с немеряным удовольствием еще летом. Но во второй части что-то не то. Как -то меньше жутких мест, чем в первой части, даже я бы сказал - на порядок меньше. Могу отменить только подвал под зданием механистов (миссия, которую проходит удав), библиотека в доме у коллекционера - тоже немного страшновато. А вот прикол был в миссии, где вор идет по следу язычника и натыкается на Викторию, в последней части этой миссии я просто быстро прошел к выходу, а когда уже потом смотрел, как другой чел проходит это место, то волосы дыбом встали. В этой части уровня вор оказывается возле спящих деревьев, которые, если их не трогать, мирно спят, издавая не тихие рычащие звуки, а если подойти к нему, то оно проснется и начнет преследовать вора.Как парень не убегал от них, в три ворьих роста, деревья быстро его нагнали и буквально разорвали в клочья. Это было, на мой взгляд, единственное жаркое место в игре.
А в первой части таких моментов гораздо больше... Думаю, что фирма сделала второго вора менее жутким, чтобы охватить более широкий спектр играющих людей.
Да, по поводу walkthrough, второй вор, в отличие от первого, проходится легко, я заглянул туда лишь одинажды при прохождении последней миссии...



Friday
отправлено 29.11.00 12:57 # 6


Действительно, по "просьбам трудящихся" второй "Вор" сделан менее жутким и менее сложным. Далее по тем-же "просьбам трудящихся" от создания 3-й и 4-й части отказаличь вообще:-(

Козлы. Более сказать нечего.

Блин. Надо делать игрушку с двумя наборами оружия и двумя типами сюжета. Один набор классический - воровской, а второй с "рельсой" и RL, etc. Один сюжет классический, а второй - "всех замочить". Тогда и овцы будут целы, и волки сыты. Классная кстати идея, запускаешь - два уровня сложности. "easy" и "hard". Изи - TR или Turok-образное, а хард - нормальный "Вор" :-)


Udav
отправлено 29.11.00 14:29 # 7


Да уж, первый вор явно пострашнее был. как сейчас помню как в первый раз нос к носу с зоби столкнулся, бррр... :)



cтраницы: 1 всего: 7